КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОСТАНОВКИ КОРОНАВИРУСА

 Давайте вместе противостоять кризису и поддерживать друг друга!   Никто в мире не ожидал пандемии коронавируса, но она пришла, нарушив привычный ритм жизни и работы миллиардов людей, вызвав панику и неуверенность в завтрашнем дне, оставив людей без заработной платы. Я хочу, чтобы этот период скорее прошел. А вы хотите? Поможете мне?

В 90-х годах в Нью-Йорке проводился потрясающий эксперимент. Именно такой эксперимент с небольшими изменениями я и предлагаю повторить. Тогда специальная группа из 1000 человек в определенные день и время медитировала на трансцендентную универсальную вибрационную частоту "ОМ". Результаты потрясли управление внутренних дел США!

На следующий день уровень преступности в регионе снизился на 60%. Эксперимент был повторен через 2 недели. Результат превзошел все ожидания. В этот период уровень преступности снизился аж до 80%.

Сейчас речь идет о том, чтобы исцелить не людей, а нездоровую ситуацию во всем мире. И я очень надеюсь, что вы лично меня в этом поддержите, ведь вы также заинтересованы в этом, как и я.

Давайте вместе остановим эпидемию!   ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ОСТАНОВЛЕНИЕ КОРОНОВИРУСА В БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ! Мы будем это делать ЕЖЕЛДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ  В 18.00. ПО МОСКВЕ! Если вы не из Москвы, ищите любой онлайн калькулятор времени, выбираете Москву, вводите время 18.00 и выбираете свой регион. Калькулятор подскажет какое время будет у вас.

В чем заключается медитация?  Закон Вселенской силы гласит: "Если несколько человек работают над единой целью, то сила их воздействия умножается на количество человек".  И вот что важно!  Только представьте, какая сила образуется, если мы начнем совместную работу на благо мира!

Ничего сложного.  В указаное время просто сядьте удобно в кресло, на диван или на коврик со скрещенными ногами, и глубоко расслабьтесь, успокойте дыхание и наполните себе светом или проделайте любую энергетическую гимнастику. Так сделайте в течении нескольких минут.

 После того, как ощутили в своем теле прилив энергии, то сразу  мысленно произнесите:  "Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Одновременно вообразите сотни тисячи людей радутся, что пандемия закончилась, и можно уже наконец приступить к своим делам. "  

P.S. Давайте проведем 4 таких медитации! Эффект будет гораздо мощнее. Первая медитация пусть состоится 8 апреля в 18.00 МСК, и так делаем 4 дня подряд.

Просьба максимально распостранять эту информацию везде, де только можно, делиться в своих социальных сетях, делиться с друзьями. Удачи Всем!

Представления: 417

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2020 в 5:47pm

Как говорил Иисус, творя свои действия ( а он не отказывал себе в действовании):

Бог творит во мне

Дело осталось за малым - стать нам всем Иисусами :) для начала.

Комментарий от: Алина, Апрель 7, 2020 в 3:18pm

Если так случилось то этот урок нам надо пережить. 

И я тоже так думаю, важно осознать все возможности и смыслы, пройти все уроки которые несёт нам эта ситуация, с максимальной пользой, проработав внутренне, если мы сделаем все как нужно, осознаем то что должны осознать, понимание к которому ведут нас Высшие Силы, я верю, что тогда ситуация сама собой исчерпается.

Главное не упустить эту возможность и осознать все что должно осознать. 

Желать чтобы все побыстрее закончилось, это значит остаться на том же уровне. 

Господь посылает нам это для чего то и на все Воля Божья, мы проходим то что должны пройти. 

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2020 в 2:32pm

Сейчас речь идет о том, чтобы исцелить не людей, а нездоровую ситуацию во всем мире.

А почему ситуация не здоровая? Ситуация как ситуация, во многом даже благоприятная, особенно для природы и планеты. Да, есть и много неприятных аспектов для людей, но и без пандемии было много чего негативного.

"Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Одновременно вообразите сотни тисячи людей радутся, что пандемия закончилась, и можно уже наконец приступить к своим делам. "

Если частная воля идёт против воли Бога, то по сути это агрессия к Богу и борьба против Его воли. Не надо ставить свои личные желания превыше Божественного промысла. 

Хотите сделать что-то хорошее для мира? Являйте любовь! Будьте любовью! Медитируйте на любовь в себе. Этого уже будет достаточно.

Комментарий от: Николай, Апрель 7, 2020 в 1:51pm

Благо Дарения... ВСЕМу СВОЙ С-РОК... С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 7, 2020 в 1:21pm

Я хочу, чтобы этот период скорее прошел. А вы хотите? 

А я хочу, чтобы этот период прошёл с пользой! Чтобы люди осознали то, чему кризис призван научить, чтобы произошла глобальная переоценка общечеловеческих ценностей, чтобы люди поняли как мы все связаны друг с другом, как мы зависим от природы и многое-многое другое.

А просто хотеть, чтобы плохое поскорее кончилось, это, пардонте, детский сад)) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
"Вот именно, чем шире знания, тем и вера в сомнительные и ограниченные идеи и концепции— отступает…"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
""Но выбор- во что верить, разумеется, у каждого,— свой."                                                                                                                         …"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
" Попробуй понять, что такое критическая масса единого коллективного со-знания, и как эта масса проявляет себя в иллюзии трёхмерной реальности. Тогда и поймешь, что означает её отсутствие...   И думай о единстве, а не о разделении."
31 мин. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

подъем

"Я увидела в этом многомерную ЗЕРКАЛЬНОСТЬ, о которой все время твержу, что она не столь примитивно линейна и однозначна, как многие  понимают, как  то, что «Мир -- есть  отражение лишь одного меня сегодняшнего». Это- мое…"
39 мин. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Супер! Новые неожиданные возможности Творчества. Просто поражает твой неисчерпаемый творческий Потенциал!"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
"Вот на это примитивно упрощенное понимание реальности, намеренно внедренное нам, ниже и был дан ответ. Но выбор- во что верить, разумеется, у каждого,— свой."
50 мин. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"Столько любви в этом чудесном вихре! Очень талантливо и впечатляюще, Алёна!"
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
" «если видите зло в мире,— поищите его в себе».                                                                                                                         …"
54 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования