Золотой Век и рождение нового сознания в наши дни

«Золотой Век и рождение нового сознания в наши дни»

Из Вед (древних священных Писаний) известно, что на протяжении всей истории мироздания одна эпоха на Земле сменяется другой в строгой циклической последовательности. Cреди сменяющих друг друга циклов возможно наступление эпохи, когда создаются условия для массового пробуждения людей и духовного переворота в сознании человечества. Именно в такое время мы сейчас и живём. Настало время больших изменений, и, прежде всего, – в сознании людей.

Ни один предшествующий век не смог бы вместить столько напряжений, сколько их вместили 20-й и 21-й века. Они показали, насколько необходим и благословен, но, одновременно, сколь сложен, труден и опасен переход человеческого сознания от одного порядка вещей к абсолютно другому…Сейчас хаос и безпокойство возрастают, и поэтому всё больше людей осознаёт необходимость изменений, а также то, что грядущие изменения на самом деле являются исцелением.

Всё это проходит крайне болезненно, ведь должны произойти серьёзнейшие изменения в организме, в мышлении, в чувствовании. Болезненность состоит в том, что человек никогда не расстаётся с лёгкостью с тем, что растил годами и даже жизнями, ибо все качества стали свойствами его личности. Старое сознание склонно перетаскивать в будущее всё своё прошлое, все прежние, изжившие себя ценности, всё, что существовало в головах многих людей уходящей расы, все свои прежние обиды, ошибки, страхи, комплексы, заблуждения и пороки. Внутри человека идёт борьба – борьба со своим Эго, борьба за качество своих чувств и мыслей.

Всё, на чём базировалась жизнь человека, все его земные привязанности, сейчас рассыпаются как карточный домик. В такие моменты кризиса мир человека обычно сужается, становится очень маленьким, ему становится недоступным широкое видение происходящего. Он склонен забывать о своем высочайшем Призвании. Тогда как на самом деле события, которые, по нашему мнению, являются неудачами, зачастую могут наилучшим образом способствовать раскрытию Наивысшего Потенциала в нас. Наши трудности И ЕСТЬ те факторы, которые побуждают нас к изменениям. Поэтому усугубление жизненных обстоятельств не стоит рассматривать как наказание за что-то, а как формирование условий для ОСОЗНАННОГО включения в процессы эволюционного развития.

Сейчас придётся осознать, что многие стереотипы нашего мышления всё ещё основаны на ошибочных положениях трёхмерного плана. Но время старой «логики» уходит безвозвратно. Теперь нужно учиться принимать события, которые не соответствуют устоявшемуся мировоззрению. Если раньше кто-то, возможно, думал, что космическое сознание – это своего рода поэтическая и мистическая сверхфантазия, не имеющая никакого практического значения, то теперь мы приблизились к тому, что это стало абсолютной практической необходимостью…

В результате того, что вибрации и силы излучений, преобладающие сейчас в Солнечной системе, значительно повысились (и происходит изменение вибрационных характеристик человека, всей природы нашей планеты и даже самой субстанции Земли), с начала 20-го столетия все жизненные процессы происходят во всё более быстром темпе. Сейчас следствия следуют за причинами намного быстрее, чем в любое другое время. В это время в одну земную человеческую жизнь как бы укладывается несколько жизней, мы каждый день живём как бы под током высокого напряжения.
Но для тех, кто стремится к возрождению Души, это непростое время – прекрасно. Ибо сейчас человеку даётся уникальная возможность пройти дорогу духовного преображения за предельно короткое время…

Виорел Донец

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 13, 2020 в 5:37pm

Но для тех, кто стремится к возрождению Души, это непростое время – прекрасно. Ибо сейчас человеку даётся уникальная возможность пройти дорогу духовного преображения за предельно короткое время…

Комментарий от: Николай, Апрель 12, 2020 в 11:15am

Благо Дарения... Да. Коронует Я Есмь - Признанье СЕБЯ в Себе... С ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования