Ченнелинг. Сананда. Я знал, что планета поменяет свой календарь, чтобы всегда помнить о дне моего появления здесь.

«Дорогие мои! Много лет прошло с тех пор, как я воплощался на Земле в качестве Иисуса Христа. И люди потратили очень много сил и пролили много крови, распространяя моё учение. До сих пор есть много религий и течений, которые по-разному трактуют мои слова, и каждый уверен в своей правоте.

То воплощение Христа было очень важным для Земли. И я к нему долго готовился. Я видел всю важность моего появления и все последствия, которые растянутся на тысячи лет. Я знал, что планета поменяет свой календарь, чтобы всегда помнить о дне моего появления здесь.

Многие люди отходят от религии, не молятся, не совершают обрядов, но они не смогут избежать своего восхождения до Христосознания, которое не привязано ни к какой религии и восходит к таким понятиям, как Душа и Дух.

Из моего учения выросло много религий, но это не то, что я хотел бы распространять по Земле. Вместо того чтобы смотреть вглубь и жить согласно моим идеям, люди начали записывать, переписывать и распространять их. Таким образом отказываясь от них, предавая и передавая другим, не используя по прямому назначению. Если бы эти люди поняли и приняли идею Бога в себе, они не стали бы насаждать и тем более воевать за свои религии.

В какой-то мере моя миссия тогда не удалась, потому что человечество погрязло в религиозной вражде и забыло об истинном смысле своих учений. Но, с другой стороны, я рад, что сумел поднять со дна всю муть человеческих пороков и заблуждений. Я не принёс столько света, сколько хотел, но до самой глубины высветил все тёмные стороны. Пусть таким путём, через боль и страдания, но человечество очистится и увидит свет сквозь толщу страхов и предрассудков.

Я понимал, что путь к свету будет очень непростым, что люди не смогут сразу понять и принять мои слова, что исказят их в тысячах вариаций. Но дело сделано: я заложил зерно Христосознания в каждую Душу, и теперь каждый росток пробивается к свету своей тернистой дорогой. Все писания, библии написаны для многих, для масс, а путь к Богу у каждого индивидуальный.

Так получилось, что религии только отвлекли вас от истинного пути, добавив трудностей и испытаний. Но тем ценнее и величественнее будет ваше восхождение.

С любовью. Иисус - Сананда.»

 

В это воскресенье, 19 апреля, в 18 МСК состоится открытый вебинар из серии «Встречи с Высшими силами». В день Пасхи мы выйдем на связь с Учителем Санандой/Иисусом.

https://sphereoflove.info/webinar/vstrechi-s-vs/v3/

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

#Сананда

#Иисус

#вебинар

Представления: 589

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования