Ченнелинг. Цивилизация Андромеды. Трансформация сознания в период пандемии вируса.

Контактер: Елена Лозинская

"Как вы, наверное, уже знаете, наша цивилизация занимается сбором информации и анализом различных показателей, отвечающих за состояние сознания человеческой расы. Мы работаем непосредственно с сознанием человека и как никто другой знаем, какие процессы сейчас происходят в сознании людей из-за сложившейся ситуации с вирусом.

Основной показатель, который нам хотелось бы отметить, — это многократное увеличение амплитуды импульсов, излучаемых вашим сознанием. Другими словами, вы стали больше беспокоиться, сильнее переживать, глубже уходить в своих страхах и отчаянии. Чувства радости и восторга тоже дают повышенную амплитуду, но, конечно, страх, паника, неверие и ощущение потери почвы под ногами превалируют.

Мы видим, как многие люди своим неконтролируемым состоянием легко достигают максимального уровня допустимого накала эмоций и энергетики и потом не успевают восстановиться и привести себя в нормальное состояние восприятия. Из-за этого искажения адекватного восприятия накапливаются и создаются новые цепочки реакций, формируются новые привычки и шаблоны поведения.

Эти новые цепочки несут еще и защитную функцию, превращаясь в дополнительные предохранители, уберегающие основной узел от преждевременного выхода из строя.

Таким образом это естественная реакция, которая происходит в сознании большинства людей, - а именно создать дополнительную подстраховку, проложить окольные пути, «подстелить где можно соломку».

Но есть другая часть людей, у которых сознание сейчас работает по другому принципу. Они используют свою энергию и сознание не на то, чтобы обезопасить себя и подстраховаться лишний раз, а чтобы по причине экстремальной ситуации получить доступ к резервам своей психики и ментального поля. Они используют критичность ситуации для того, чтобы «под шумок» открыть тайники и запасники своего сознания и подсознания.

Пока все борются со страхами и ищут способы обезопасить себя, они как истинные исследователи идут на поиск священного Грааля своей Души, прекрасно понимая, что сейчас создается беспрецедентная возможность снятия привычных барьеров и внутренних установок.

Этот рывок в сознании, этот прорыв может совершить каждый человек. Нужно только задуматься и трезво оценить, куда направляется ваша мыслительная энергия, что вам важно сейчас понять и узнать, о чем вы беспокоитесь, какие проблемы и задачи ставите перед собой.

Никогда еще человечество не было так близко к тому, что вы называете свободой выбора. Никогда еще не давался такой объём и масштаб свободы. И чем жестче наружные условия и ограничения, тем свободнее ваше сознание и внутренние устремления. Чем больше вы ограничены в действиях и передвижении, тем свободнее и мобильнее ваш внутренний мир, тем больше возможностей для своей внутренней Вселенной.

Мы будем продолжать знакомить вас с теми процессами, которые происходят в сознании человеческой цивилизации.

Андромеда."

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#ШОК
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 649

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования