Ченнелинг. Цивилизация Андромеды. Трансформация сознания в период пандемии вируса.

Контактер: Елена Лозинская

"Как вы, наверное, уже знаете, наша цивилизация занимается сбором информации и анализом различных показателей, отвечающих за состояние сознания человеческой расы. Мы работаем непосредственно с сознанием человека и как никто другой знаем, какие процессы сейчас происходят в сознании людей из-за сложившейся ситуации с вирусом.

Основной показатель, который нам хотелось бы отметить, — это многократное увеличение амплитуды импульсов, излучаемых вашим сознанием. Другими словами, вы стали больше беспокоиться, сильнее переживать, глубже уходить в своих страхах и отчаянии. Чувства радости и восторга тоже дают повышенную амплитуду, но, конечно, страх, паника, неверие и ощущение потери почвы под ногами превалируют.

Мы видим, как многие люди своим неконтролируемым состоянием легко достигают максимального уровня допустимого накала эмоций и энергетики и потом не успевают восстановиться и привести себя в нормальное состояние восприятия. Из-за этого искажения адекватного восприятия накапливаются и создаются новые цепочки реакций, формируются новые привычки и шаблоны поведения.

Эти новые цепочки несут еще и защитную функцию, превращаясь в дополнительные предохранители, уберегающие основной узел от преждевременного выхода из строя.

Таким образом это естественная реакция, которая происходит в сознании большинства людей, - а именно создать дополнительную подстраховку, проложить окольные пути, «подстелить где можно соломку».

Но есть другая часть людей, у которых сознание сейчас работает по другому принципу. Они используют свою энергию и сознание не на то, чтобы обезопасить себя и подстраховаться лишний раз, а чтобы по причине экстремальной ситуации получить доступ к резервам своей психики и ментального поля. Они используют критичность ситуации для того, чтобы «под шумок» открыть тайники и запасники своего сознания и подсознания.

Пока все борются со страхами и ищут способы обезопасить себя, они как истинные исследователи идут на поиск священного Грааля своей Души, прекрасно понимая, что сейчас создается беспрецедентная возможность снятия привычных барьеров и внутренних установок.

Этот рывок в сознании, этот прорыв может совершить каждый человек. Нужно только задуматься и трезво оценить, куда направляется ваша мыслительная энергия, что вам важно сейчас понять и узнать, о чем вы беспокоитесь, какие проблемы и задачи ставите перед собой.

Никогда еще человечество не было так близко к тому, что вы называете свободой выбора. Никогда еще не давался такой объём и масштаб свободы. И чем жестче наружные условия и ограничения, тем свободнее ваше сознание и внутренние устремления. Чем больше вы ограничены в действиях и передвижении, тем свободнее и мобильнее ваш внутренний мир, тем больше возможностей для своей внутренней Вселенной.

Мы будем продолжать знакомить вас с теми процессами, которые происходят в сознании человеческой цивилизации.

Андромеда."

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#ШОК
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 652

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования