Ченнелинг. Цивилизация Андромеды. Трансформация сознания в период пандемии вируса.

Контактер: Елена Лозинская

"Как вы, наверное, уже знаете, наша цивилизация занимается сбором информации и анализом различных показателей, отвечающих за состояние сознания человеческой расы. Мы работаем непосредственно с сознанием человека и как никто другой знаем, какие процессы сейчас происходят в сознании людей из-за сложившейся ситуации с вирусом.

Основной показатель, который нам хотелось бы отметить, — это многократное увеличение амплитуды импульсов, излучаемых вашим сознанием. Другими словами, вы стали больше беспокоиться, сильнее переживать, глубже уходить в своих страхах и отчаянии. Чувства радости и восторга тоже дают повышенную амплитуду, но, конечно, страх, паника, неверие и ощущение потери почвы под ногами превалируют.

Мы видим, как многие люди своим неконтролируемым состоянием легко достигают максимального уровня допустимого накала эмоций и энергетики и потом не успевают восстановиться и привести себя в нормальное состояние восприятия. Из-за этого искажения адекватного восприятия накапливаются и создаются новые цепочки реакций, формируются новые привычки и шаблоны поведения.

Эти новые цепочки несут еще и защитную функцию, превращаясь в дополнительные предохранители, уберегающие основной узел от преждевременного выхода из строя.

Таким образом это естественная реакция, которая происходит в сознании большинства людей, - а именно создать дополнительную подстраховку, проложить окольные пути, «подстелить где можно соломку».

Но есть другая часть людей, у которых сознание сейчас работает по другому принципу. Они используют свою энергию и сознание не на то, чтобы обезопасить себя и подстраховаться лишний раз, а чтобы по причине экстремальной ситуации получить доступ к резервам своей психики и ментального поля. Они используют критичность ситуации для того, чтобы «под шумок» открыть тайники и запасники своего сознания и подсознания.

Пока все борются со страхами и ищут способы обезопасить себя, они как истинные исследователи идут на поиск священного Грааля своей Души, прекрасно понимая, что сейчас создается беспрецедентная возможность снятия привычных барьеров и внутренних установок.

Этот рывок в сознании, этот прорыв может совершить каждый человек. Нужно только задуматься и трезво оценить, куда направляется ваша мыслительная энергия, что вам важно сейчас понять и узнать, о чем вы беспокоитесь, какие проблемы и задачи ставите перед собой.

Никогда еще человечество не было так близко к тому, что вы называете свободой выбора. Никогда еще не давался такой объём и масштаб свободы. И чем жестче наружные условия и ограничения, тем свободнее ваше сознание и внутренние устремления. Чем больше вы ограничены в действиях и передвижении, тем свободнее и мобильнее ваш внутренний мир, тем больше возможностей для своей внутренней Вселенной.

Мы будем продолжать знакомить вас с теми процессами, которые происходят в сознании человеческой цивилизации.

Андромеда."

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#ШОК
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 651

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ТЕЛО БОЛИ СОСТОИТ ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ “
"“ Светлана Лаврентьева / SREDA #текст_дня  Нас пытались лишить этой магии, сжали в цифру, разделили по взглядам, привычкам, гражданствам, гостам. Только магия окружила нас, словно циркуль, городской ойкуменой, которая нам по росту. А для…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования