Отрывок из индивидуальной консультации 13.04.2020

Консультант: Елена Лозинская

Клиентка: В.


Елена: Что бы вы хотели получить от консультации?

Клиентка: Хочу, чтобы Вы мне помогли узнать, кто мой Учитель, и пообщаться с ним. Мне нужно подтверждение.

Елена: А с кем Вы уже общаетесь? С кем есть контакт?

Клиентка: Я общаюсь с Еленой Блаватской и с Еленой Рерих. Но есть недооценка себя – почему они меня выбрали, когда в мире есть достаточно достойные люди, которым будет легче передавать их знания.

Елена: Вы как-то используете этот канал в своей практике?

Клиентка: Мы работаем над верой в себя, чтобы я научилась это применять. По их указаниям я записываю и зарисовываю. Я не вижу, зачем мне это надо, у меня не хватит на всё времени. Еще я работаю с Хрониками Акаши, но не беру за это деньги.

Елена: Хорошо, давайте посмотрим.

Работу строю таким образом, что прошу человека расслабиться, погрузиться. Важно использовать эту встречу для практики, чтобы человек сам попробовал что-то получить и узнать, чему-то научиться. Вы будете озвучивать всю информацию, которая будет Вам идти, любые картинки и ощущения.

Клиентка: Хорошо.

Елена: Последите за дыханием и постарайтесь отпустить все представления и ожидания. Включите режим наблюдателя.

Почувствуйте присутствие потока и смотрите, как тело взаимодействует с ним.

Клиентка: Я иду по дорогу. Впереди очень далеко горы.

Елена: Какие ощущения в теле?

Клиентка: В теле страх, меня колотит.

Елена: Что это за страх?

Клиентка: Страх непроявленного, неизвестного, страх критики.

Елена: Где этот страх сконцентрирован больше всего?

Клиентка: В груди, колотит с правой стороны. И в ногах.

Елена: Помогайте себе дыханием это сгладить.

Клиентка: Отпустило, стало легче.

Елена: Что сейчас происходит?

Клиентка: Я остановилась в пустынной местности красного цвета. Мимо пронёсся табун лошадей. Теперь снова иду.

Елена: Что Вами движет? Почему Вы стремитесь куда-то идти?

Клиентка: Мне хочется добиться славы, просветления, почувствовать, что значит быть счастливой. Заниматься тем, что ты любишь, получать от жизни наслаждение. Я хочу известности, хочу быть богатой. Хочу, чтобы люди мной восхищались – в первую очередь жду этого от отца, сестры, мужа, чтобы они восхищались моими талантами. Показывают, как я стою на сцене, и они мне аплодируют.

Потом мне вынесли букет цветов, и пошло чувство неприязни к самой себе, что я загордилась, что я ставлю себя выше других. Мне не хочется быть ни лучше, ни хуже, просто мне хочется заниматься тем, что я люблю, чтобы это было успешным.

Елена: В чем будет измеряться успех? Как Вы узнаете, что успешны?

Клиентка: В сумме денег на моем счету, в отзывах людей, в письмах, в предложениях об участии в интересных проектах, в общении с людьми богатыми, интеллектуальными, духовно развитыми. И моё семейное счастье – я удовлетворена собой и делюсь этим с мужем и детьми.

Елена: И что мешает достичь этого состояния?

Клиентка: Мой голос сказал, что я не могу, что я недостойна. Появился образ отца, который говорит, что я чушью занимаюсь.

Я недостойна заниматься Высшими духовными практиками, что это для специально одаренных и избранных людей. Хотя я знаю, что такие способности есть в каждом человеке, и мы все можем их развивать.

Еще мне идёт, что, если я начну этим успешно заниматься, моё эго будет сильно подпитываться, я зазнаюсь и буду ставить людей ниже себя.

Елена: Хорошо. Сейчас немного подышите, успокойтесь и попробуйте почувствовать присутствие Высших сил. Просканируйте пространство.

Клиентка: Я сейчас в свете Творца.

Елена: Какие ощущения?

Клиентка: У меня ком в горле. Мне показывают, что я боюсь падать с высоты. Когда ты добился чего-то, а потом по каким-то причинам можешь оказаться внизу.

Елена: Как это связано с сегодняшней встречей?

Клиентка: Я не верю в себя, не верю в свои возможности.

Елена: Если Вы не верите, то как поднимитесь на высоту, чтобы потом с неё упасть?

Клиентка: Я просто не буду ничего делать, не буду добиваться.

Елена: Всё-таки страх упасть или неверие в себя, что я не смогу это сделать?

Клиентка: Это страх неверия в себя – если упасть, то нельзя будет потом подняться и начать снова.

Елена: Значит, будут силы подняться в начале? Где же неуверенность?

Клиентка: Я вижу свою сестру в зеркале как свое отражение.

Елена: Хорошо, давайте призовем Ваших Учителей пообщаться. Представьте перед собой и посмотрите, кто это.

Клиентка: (плачет) Это моя мама и бабушка. Мне обидно, что я о них забыла.

Мне стыдно, что я не доверяю им, отставляю в сторону, не считаю важными. Мне проще всего с ними общаться, потому что они близкие люди. Я стремлюсь к успеху через чьи-то громкие имена, и мне стыдно.

Елена: Какая у них реакция на это – посмотрите.

Клиентка: Хорошая реакция – поддерживают, обнимают, я это в теле чувствую. Я их всегда хорошо вижу и чувствую.

Елена: Попросим их прокомментировать то, что Вы сегодня озвучили, что они на это скажут.

Клиентка: Они мне говорят, что я умная и разумная. Вручают какую-то книгу со знаниями, говорят, чтобы я её читала и не забывала о них. Чтобы обращалась к ним с вопросами, если нужно сделать выбор, просят призывать их.

Елена: Как себя чувствуете?

Клиентка: (плачет) Просто понимаю, что это были они. Что нет никакой Елены Блаватской и Елены Рерих – просто мои мама и бабушка приходили в их образе.

Елена: Почувствуйте, почему они это делали?

Клиентка: Чтобы я подняла свою ценность. Что в моём мире всё возможно – всё, что захочу.

Захочу – будет Блаватская, захочу – будет Рерих. Это то, что я выбираю.

Говорят, чтобы я не ставила себя выше всех, потому что значимость заложена в каждой частице.

Елена: Посмотрите эти качели от неуверенности до большой значимости. Что это за маятник?

Клиентка: У меня крутится колесо, качели делают «солнышко».

Елена: Посмотрите со стороны, что это за механизм.

Клиентка: Я не управляю этим, я даже остановить их не могу, мне страшно, я в ужасе.

Елена: Какое отношение Вы имеете к этому колесу, почему оно с Вами?

Клиентка: Мне почему-то показывают старшего брата, который раскачивает меня на этой качели. Он хочет проверить меня, справлюсь ли я. И сестра рядом.

Елена: Вы проверку прошли?

Клиентка: Говорят, что я не прошла проверку, потому что мне страшно. Я не справилась.

Елена: Сейчас идет энергия и приходит понимание, что уже можно отказаться от этих детских игр. Что есть своя жизнь, свои цели. У Вас есть этот выбор: оставить качели в стороне и пойти своим путем без этого огромного маятника, не тратить энергию на большие скачки. Происходит взросление – вы берете ответственность за себя, за свои шаги, и уже не будет возможности на кого-то свалить, кого-то обвинить.

Клиентка: Я попрощалась с сестрой и братом, пожелала им счастья и ухожу.

Елена: Почувствуйте внутри совершенно другую силу, наполнение. Не от качелей, не от головокружения, а другой внутренний источник. Почувствуйте, какая она, Ваша собственная энергия.

Клиентка: Я вижу рядом с собой себя как маленькую девочку, вижу, как я взрослею и в руках держу сферу белого, золотистого и фиолетового цвета. Мы с ней всё можем, идем и обсуждаем идеи, возможности. Новый мир перед глазами.

Елена: Принимайте это состояние, вдыхайте его и постепенно возвращайтесь.

У Вас даже лицо поменялось.

Клиентка: Неожиданный разворот событий. Получается, что Учителя – это прежде всего связь по роду.

Елена: Не обязательно, это в Вашем случае так.

Клиентка: То есть когда я делала практики с другими людьми, они просто подтверждали то, что я хотела услышать?

Елена: Я не знаю, что происходило на других практиках.

Клиентка: Одна женщина говорила мне, что я должна принимать наставничество Блаватской, что она рядом со мной. Мы делали практику, и мне показалось, что она у меня в сердце. Я попросила одну женщину сделать сканирование, и она сказала, что Блаватская к ней приходила и рассказывала, до какой степени я смелая, с большим количеством возможностей, что я многое могу. Эта женщина сказала, что если они к тебе приходят, то проводи с ними время. Но на самом деле это не так.

Елена: У Вас очень много всего намешано, даже не можете разделить какие-то понятия. Например, я попыталась разделить неуверенность и страх упасть – это совершенно разные вещи. Это даже «не в одной корзине». И сейчас Вы мне озвучиваете совсем разные вещи: то, что Блаватская сказала о Вас много хорошего не значит, что Вы должны принимать её наставничество.

Много всего намешано, потому что нет ничего своего.

Начиная с того, что Вы озвучивали в начале погружения: добиться славы, просветления, заниматься тем, что любишь, достичь известности, богатства, жду восхищения от других. Это и есть та девочка, которая смотрит наружу и ищет подтверждение. Когда я спросила, как Вы это сможете оценить, Вы сказали, что есть критерии: счет в банке, количество отзывов. Вы для себя наметили эти критерии, но это всё наружное проявление, по которому мы не можем измерить себя, это не работает. Это неправильно.

Вы говорите, что будете ориентироваться по этим наружным признакам. Но этих признаков нет, потому что Вы ничего не проецируете. Эти признаки появятся, когда Вы начнете излучать. Когда Вы это будете отдавать – тогда появятся и отзывы, и придет вознаграждение. Но только как следствие того, что Вы будете это создавать. Вы ищите себя по тени, но тени пока нет, потому что Вы пока ничего не отдаете.

Вы просто запутались и ищите подтверждения в ком-то, кому Вы доверяете. Если Вы не доверяете себе, значит, есть кто-то, кто лучше Вас знает. Но именно потому, что Вам нужно «вырасти», Вам и идут такие уроки. Вам сказали идти работать с Блаватской, Вы согласились, потому что нет своего мнения. Вы как маленькая девочка ходите за взрослыми и думаете: «Они же лучше меня знают, они же учителя, специалисты.» Бегая за взрослыми, Вы никуда не прибежите.

Сегодня в конце мы уже сделали шаг, хотя бы отошли от этой качели, которая всё время крутится.

Клиентка: Да, мое состояние именно такое – у меня каша в голове и я не знаю, куда я иду, не понимаю, чем я занимаюсь, какая-то бессмыслица.

Елена: Именно из этого состояния невзрослости Вы приняли модель большой качели. Те цели, которые Вы озвучили, они не Ваши. И Вы сами от этого мучаетесь. Потому что понимаете, что если идти по этим направлениям, которые Вы озвучили – богатство, слава – то можно и упасть, можно загордиться. Эта модель Вам не подходит, но Вы приняли её как ребенок берет идеи от взрослых: я сама не знаю, но, наверное, так надо. Вы за это уцепились, но Вас закручивает с огромной силой. Качает от неуверенности до славы, Вы разрываетесь от этих диаметральных противоположностей. Но это не Ваша модель. Вы просто набиваете очередные шишки, прорабатываете инфантильность, используя чужие модели, чужое видение.

И потому, что Вам нужно взрослеть, самые близкие сути на тонком плане – это Ваши родные. И только поэтому. У всех людей разные духовные Учителя. Но Вам сейчас нужна именно эта родовая энергия.

Вы им больше доверяете, Вы сразу расслабились, расплакались, эта связь сразу начала работать с Вами. Сейчас это самый действенный союз с Вашими близкими на тонком плане.

Я очень рада, что Вы увидели своих настоящих Учителей, почувствовали их поддержку, готовность всегда быть рядом, поддержать, ответить на вопрос. И по мере того, что Вы будете чувствовать себя сильнее, увереннее, уже будут дальше раскрываться способности и Вы достигните всего, чего захотите, но уже из своих целей.

Клиентка: Благодарю. Мне очень понравилось!


На следующий день клиентка написала: «Я до сих пор осмысливают произошедшее. Вы открыли мне "глаза", а моё ЭГО противится. Вчера полдня плакала, потому что внутренний голос говорил, что я ничего не могу, что я размечталась о великих наставниках, а меня опустили на землю. Я знаю, что мы все одно целое, и я могу представлять, кого хочу и как хочу, это был очень волшебный опыт. Я вам благодарна!!! Теперь, когда вхожу в поток, встречаюсь с мамой и бабушкой, и очень хорошо, тепло в теле. Я действительно их ощущаю физически, и это чудо.

Что интересно, Блаватская и Рерих даже похожи на них внешне. Благодарю!»


Источник: сайт Сфера любви, Портал Высших сил.

Друзья, у вас есть возможность познакомиться со своими духовными Учителями на бесплатном сеансе с Еленой Лозинской. Обращайтесь через личное сообщение или на этой странице ФВ.

Представления: 209

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования