Ченнелинг. Сананда. Я знал, что планета поменяет свой календарь, чтобы всегда помнить о дне моего появления здесь.

«Дорогие мои! Много лет прошло с тех пор, как я воплощался на Земле в качестве Иисуса Христа. И люди потратили очень много сил и пролили много крови, распространяя моё учение. До сих пор есть много религий и течений, которые по-разному трактуют мои слова, и каждый уверен в своей правоте.

То воплощение Христа было очень важным для Земли. И я к нему долго готовился. Я видел всю важность моего появления и все последствия, которые растянутся на тысячи лет. Я знал, что планета поменяет свой календарь, чтобы всегда помнить о дне моего появления здесь.

Многие люди отходят от религии, не молятся, не совершают обрядов, но они не смогут избежать своего восхождения до Христосознания, которое не привязано ни к какой религии и восходит к таким понятиям, как Душа и Дух.

Из моего учения выросло много религий, но это не то, что я хотел бы распространять по Земле. Вместо того чтобы смотреть вглубь и жить согласно моим идеям, люди начали записывать, переписывать и распространять их. Таким образом отказываясь от них, предавая и передавая другим, не используя по прямому назначению. Если бы эти люди поняли и приняли идею Бога в себе, они не стали бы насаждать и тем более воевать за свои религии.

В какой-то мере моя миссия тогда не удалась, потому что человечество погрязло в религиозной вражде и забыло об истинном смысле своих учений. Но, с другой стороны, я рад, что сумел поднять со дна всю муть человеческих пороков и заблуждений. Я не принёс столько света, сколько хотел, но до самой глубины высветил все тёмные стороны. Пусть таким путём, через боль и страдания, но человечество очистится и увидит свет сквозь толщу страхов и предрассудков.

Я понимал, что путь к свету будет очень непростым, что люди не смогут сразу понять и принять мои слова, что исказят их в тысячах вариаций. Но дело сделано: я заложил зерно Христосознания в каждую Душу, и теперь каждый росток пробивается к свету своей тернистой дорогой. Все писания, библии написаны для многих, для масс, а путь к Богу у каждого индивидуальный.

Так получилось, что религии только отвлекли вас от истинного пути, добавив трудностей и испытаний. Но тем ценнее и величественнее будет ваше восхождение.

С любовью. Иисус - Сананда.»

 

В это воскресенье, 19 апреля, в 18 МСК состоится открытый вебинар из серии «Встречи с Высшими силами». В день Пасхи мы выйдем на связь с Учителем Санандой/Иисусом.

https://sphereoflove.info/webinar/vstrechi-s-vs/v3/

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

#Сананда

#Иисус

#вебинар

Представления: 592

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования