Только обретя любовь ты выйдешь из круга страха и дуального опыта.
Именно любовь связывает все вещество вселенной между собой. Именно любовь живёт между атомами и создаёт их связь. Любовь, есть та невидимая сила, что связывает между собой энергии тьмы и света. Она в самом злом демоне и в самом светлом ангеле поддерживает их суть.
Если ты что -то не любишь, боишься, осуждаешь, ненавидишь - то это направляешь против любви.
Ты это направляешь против себя.
Ты можешь не любить себя и даже в какие то моменты презирать, но тебя родила любовь, и в этой индивидуальности тебя удерживает любовь.
Твоё сознание это любовь и возвращение из опыта в свой дом- это возвращение в первозданную любовь, что есть ты сам. Это возвращение внутрь себя, в свою тишину и свою благость, где ты будешь наблюдать как творятся твои прекрасные миры
Твои блоки, страхи, болезни, нужда, стрессы - это следствие того что ты как в крепости закрылся от любви, от самого себя. Раньше так можно было жить, потому что мир находился в блоках и страхах. Сейчас вокруг тебя любовь, она ломает все старые конструкции этого мира, открывая его безбрежность.
И люди как островки среди океана, как крепости среди чистого поля радости, боящиеся открыть врата для своего счастья и выйти из борьбы.И потому тебе сейчас возможно становится все труднее жить.
Приходи ко мне и я помогу отворить тебе твоё Сердце, я помогу исцелить твои боли, и отпустить страхи, твою усталость и нужду, я помогу тебе увидеть что ты это я, и мы все вместе пойдем в наш новый мир, что уже ждёт и готов для нас.
Поделились: 3

Представления: 183

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования