30irubr5wbvis

ВОЗНЕСЕНИЕ НАЧАЛОСЬ. СЛОМ МАТЕРИАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ. Запись прямого эфира с Олматом

Представления: 445

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Апрель 28, 2020 в 1:47pm

Да, Ксю.  Все верно. Во время  эфира шел мощный поток энергий Любви.И если ему открываешься оон начинает тебя преображать и расширять. У тебя  есть  чувствительность к тонким состояниям и это прекрасно.

Комментарий от: Владимир, Апрель 27, 2020 в 5:09pm

"Необусловленная любовь и понятие терпимости были сильно искажены вашими Межгалактическими Правящими Органами. Необусловленная любовь не подразумевает невмешательства, когда подобные законы позволяют бессмысленно одним уничтожать других. Искажённые представления о необусловленной любви и терпимости позволили одним мыслящим существам отвернуться и проигнорировать боль и страдание, причиняемые другими, хотя они и располагали технологией для того, чтобы это предотвратить. К таким формам "терпимости" причастны Плеядеанцы, Сириусианцы, Арктурианцы, даже люди внутренней Земли и это далеко не все. По ещё одной оценке Ордена Райзы, дальнейшее существование таких форм терпимости приведёт к бессмысленному разрушению Земли, а не к её вознесению. Если Земля не вознесётся, не вознесётся ни одна из многих звёзд, галактик и вселенных, пытающихся сделать это в вашем Творении в настоящий момент истории".

Словом, суть этой лицемерной "философии" довольно незатейлива, друзья мои, поскольку строится только в расчете на "беспамятство" и "неосознанность" сегодняшних землян! А "квинтэссенция" ее заключена, если быть кратким, в нижеследующем:

"Земля есть "планета уроков". Сюда были "сброшены" души, которых сочли "неугодными" в разных мирах. Нам неважно сейчас, кем, когда и зачем это сделано, но мы уверены в том, что "хорошие люди" на ней не рождаются. Все там живущие сегодня есть закоренелые преступники, так или же иначе нарушавшие Законы Мироздания, а их тела были "осквернены" в ходе недавно завершенного эксперимента Люцифера, важности которого они, конечно, не осознают. Все эти сущности были "изменены" вполне законно, дав свое принципиальное согласие на добровольное участие в эксперименте Люцифера, отчего теперь являются такими агрессивными и недалекими, что потребляют плоть и постоянно проявляют склонность воевать с себе подобными. Вследствие этого, они несут реальную опасность для других миров нашей Галактики, издавна населенных мирными и любящими существами. Вот поэтому они давно находятся "на карантине", ведь насчет "землян" имеются совместные решения духовных лидеров Арктура, Сириуса, Ориона и Плеяд, не изменивших свое мнение за многие тысячелетия подряд, ибо ничто существенно в предпосылках для подобного решения не изменилось. Вследствие этого, людям с поверхности Земли необходимо осознать то-то и то-то, сделать и исправить остальное (длинный список требуемых изменений прилагается). В свете недавнего вмешательства Единого, позволившего применить по отношению к землянам несколько своих Благоволений, человечество обязано понять вот это, стать таким-то, и тогда лишь небольшую часть его можно направить вот туда-то, а всех остальных придется разместить в других мирах 3D, пока они не "наиграются" в то же, чем занимались на Земле. Все это будет сделано нами с Любовью и всемерным уважением к Свободной воле каждой воплощенной на Земле души, а также в строгом соответствии с Законами, имеющими место в Мироздании".

Такова Лживая и Лицемерная "доктрина" нынешнего руководства ГФС, друзья мои, и эта Мерзость продолжается уже десятки тысяч лет! Это и есть ОСНОВА всевозможных "директив" и "протоколов", каковыми руководствуется ГФС во всех вопросах, связанных с многострадальной "5-й расой" Гайи. (Правда, Господи? Вот, то-то и оно!) Ясное дело, что конечные формулировки и "обоснования" у этих Сущностей могут немного отличаться от вышеизложенного, но при этом СУТЬ их будет неизменно такова, ибо почти все "просветленные" (за счет невиданных страданий человечества), "галакты" так относятся к землянам все последние десятки тысяч лет! Будучи записными Лицемерами, они, конечно, не желают "вспоминать" о том неслыханном Паскудстве, с помощью которого приобрели свое сегодняшнее положение в Галактике (за счет НАМЕРЕННОГО отравления и ограбления нашей планеты, и безжалостного угнетения землян), ибо такая Правда сильно принижает их сегодняшние "достижения". Не так ли, дорогие? Вот поэтому им остается только ПОРИЦАТЬ сегодняшних людей, и ВСЕМИ СПОСОБАМИ уклоняться от "уплаты" причитающегося с них человечеству и Гайе колоссального кармического ДОЛГА, а все их "старинные приятели", сидящие теперь в новых Кармических правлениях (после того как прежние "сидельцы" поголовно ПРОДАЛИСЬ новатору-авантюристу Люциферу), с помощью различных проволочек, крючкотворства или откровенного обмана ПОМОГАЮТ им от этого кармического долга ОТВЕРТЕТЬСЯ, хитростью переложив ответственность за все их "фокусы" на плечи… самого ограбленного ими человечества с поверхности Земли!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования