30irubr5wbvis

ВОЗНЕСЕНИЕ НАЧАЛОСЬ. СЛОМ МАТЕРИАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ. Запись прямого эфира с Олматом

Представления: 459

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Апрель 28, 2020 в 1:47pm

Да, Ксю.  Все верно. Во время  эфира шел мощный поток энергий Любви.И если ему открываешься оон начинает тебя преображать и расширять. У тебя  есть  чувствительность к тонким состояниям и это прекрасно.

Комментарий от: Владимир, Апрель 27, 2020 в 5:09pm

"Необусловленная любовь и понятие терпимости были сильно искажены вашими Межгалактическими Правящими Органами. Необусловленная любовь не подразумевает невмешательства, когда подобные законы позволяют бессмысленно одним уничтожать других. Искажённые представления о необусловленной любви и терпимости позволили одним мыслящим существам отвернуться и проигнорировать боль и страдание, причиняемые другими, хотя они и располагали технологией для того, чтобы это предотвратить. К таким формам "терпимости" причастны Плеядеанцы, Сириусианцы, Арктурианцы, даже люди внутренней Земли и это далеко не все. По ещё одной оценке Ордена Райзы, дальнейшее существование таких форм терпимости приведёт к бессмысленному разрушению Земли, а не к её вознесению. Если Земля не вознесётся, не вознесётся ни одна из многих звёзд, галактик и вселенных, пытающихся сделать это в вашем Творении в настоящий момент истории".

Словом, суть этой лицемерной "философии" довольно незатейлива, друзья мои, поскольку строится только в расчете на "беспамятство" и "неосознанность" сегодняшних землян! А "квинтэссенция" ее заключена, если быть кратким, в нижеследующем:

"Земля есть "планета уроков". Сюда были "сброшены" души, которых сочли "неугодными" в разных мирах. Нам неважно сейчас, кем, когда и зачем это сделано, но мы уверены в том, что "хорошие люди" на ней не рождаются. Все там живущие сегодня есть закоренелые преступники, так или же иначе нарушавшие Законы Мироздания, а их тела были "осквернены" в ходе недавно завершенного эксперимента Люцифера, важности которого они, конечно, не осознают. Все эти сущности были "изменены" вполне законно, дав свое принципиальное согласие на добровольное участие в эксперименте Люцифера, отчего теперь являются такими агрессивными и недалекими, что потребляют плоть и постоянно проявляют склонность воевать с себе подобными. Вследствие этого, они несут реальную опасность для других миров нашей Галактики, издавна населенных мирными и любящими существами. Вот поэтому они давно находятся "на карантине", ведь насчет "землян" имеются совместные решения духовных лидеров Арктура, Сириуса, Ориона и Плеяд, не изменивших свое мнение за многие тысячелетия подряд, ибо ничто существенно в предпосылках для подобного решения не изменилось. Вследствие этого, людям с поверхности Земли необходимо осознать то-то и то-то, сделать и исправить остальное (длинный список требуемых изменений прилагается). В свете недавнего вмешательства Единого, позволившего применить по отношению к землянам несколько своих Благоволений, человечество обязано понять вот это, стать таким-то, и тогда лишь небольшую часть его можно направить вот туда-то, а всех остальных придется разместить в других мирах 3D, пока они не "наиграются" в то же, чем занимались на Земле. Все это будет сделано нами с Любовью и всемерным уважением к Свободной воле каждой воплощенной на Земле души, а также в строгом соответствии с Законами, имеющими место в Мироздании".

Такова Лживая и Лицемерная "доктрина" нынешнего руководства ГФС, друзья мои, и эта Мерзость продолжается уже десятки тысяч лет! Это и есть ОСНОВА всевозможных "директив" и "протоколов", каковыми руководствуется ГФС во всех вопросах, связанных с многострадальной "5-й расой" Гайи. (Правда, Господи? Вот, то-то и оно!) Ясное дело, что конечные формулировки и "обоснования" у этих Сущностей могут немного отличаться от вышеизложенного, но при этом СУТЬ их будет неизменно такова, ибо почти все "просветленные" (за счет невиданных страданий человечества), "галакты" так относятся к землянам все последние десятки тысяч лет! Будучи записными Лицемерами, они, конечно, не желают "вспоминать" о том неслыханном Паскудстве, с помощью которого приобрели свое сегодняшнее положение в Галактике (за счет НАМЕРЕННОГО отравления и ограбления нашей планеты, и безжалостного угнетения землян), ибо такая Правда сильно принижает их сегодняшние "достижения". Не так ли, дорогие? Вот поэтому им остается только ПОРИЦАТЬ сегодняшних людей, и ВСЕМИ СПОСОБАМИ уклоняться от "уплаты" причитающегося с них человечеству и Гайе колоссального кармического ДОЛГА, а все их "старинные приятели", сидящие теперь в новых Кармических правлениях (после того как прежние "сидельцы" поголовно ПРОДАЛИСЬ новатору-авантюристу Люциферу), с помощью различных проволочек, крючкотворства или откровенного обмана ПОМОГАЮТ им от этого кармического долга ОТВЕРТЕТЬСЯ, хитростью переложив ответственность за все их "фокусы" на плечи… самого ограбленного ими человечества с поверхности Земли!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования