• Дорогие мои, прекрасные детки! Как хочется мне обнять вас всех и наполнить своей Любовью, чуткостью, но не в моих силах изменить Закон свободы воли. Этот закон включает в себя ваше желание. Есть желание - есть помощь личная. Потому было бы неправильно по отношению к вам, вмешиваться в личное пространство и творческий процесс каждого.

• Мои дорогие, поднимитесь( энергетически), расправьте свои ангельские крылья и воспарите над негативом Старого мира, как Сокол парит высоко в небе, и наблюдайте за собой .Представьте только, какие ощущения испытаете . И какое вам будет дело до короновируса, вдали от Старого мира, но приблизившись близко к Новому миру и неизведанному, сотворённому своими целями и желаниями ( если таковые имеются).

• Летите, мои дорогие, вас ждут и надеются, что вы справитесь, что у вас получится преодолеть без насилия над собой ту тонкую грань, которая отделяет вас от Новой реальности, прекрасных ощущений, чувственности совершенно на другом уровне.

• Дорогие, всё в ваших мыслях и желаниях, поднимающих над короновирусом или опускающих. В этом случае самоизоляция вам в помощь. А с короновируса снимите корону ( значимость) и останется обыкновенный вирус (всё просто).

• С самыми добрыми пожеланиями и Любовью ваша Матушка.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

• Послесловие:
• Принимая послание, я попросила Божественную матушку обнять меня своим потоком Любви … Сердечная чакра и КЛ завибрировали очень сильно, и в теле было ощущение, что Матушка обнимает меня своей Материнской Любовью . Всем желаю ощутить подобные вибрации радости, счастья и внутреннего покоя в настоящем моменте .

https://vk.com/club181038306

Представления: 241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Май 1, 2020 в 6:46pm

Николай...

Комментарий от: Светлана, Май 1, 2020 в 6:46pm

Ксю, вы наблюдательны.

Комментарий от: Светлана, Май 1, 2020 в 6:44pm

ЕЛЕНА...

Комментарий от: Николай, Май 1, 2020 в 9:06am

Благо Дарения... С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 1, 2020 в 6:30am

Всем желаю ощутить подобные вибрации радости, счастья и внутреннего покоя в настоящем моменте .

Благодарю, Светлана, и за пожелание!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования