Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, смакуйте волшебный эликсир, Энергии, идущие на Планету, для раскрытия вашего Божественного потенциала, расширения сознания и углублённого познания себя, для счастливой жизни. Плавайте в потоке необыкновенного, любвеобильного нектара, как величественные лебеди. И творите, творите каждый свой неповторимый, реальный, правдивый мир, Мир Света и Любви.

• Реальность – это не то, где вы сейчас находитесь, а то, что вы ощущаете внутри, ваше состояние: радость, предвкушение, а может быть страх за будущее, если не за своё, то за близких. Из состояния страха трудно представить что-то хорошее , тем более, что новости нагнетают негатив на коллективное сознание, и закулисье находится в страхе за свои « сокровенные», жизни и финансы, при этом манипулируя, цепляя массы людей, попавших в сети круговерти Матрицы. А из состояния радости, счастья и Любви – тут, как говорится, вам и карты в руки. В этом настроении можно наТВОРИТЬ много неповторимых моментов, которых хватит на долгую осознанную, счастливую жизнь. И чем чище вы становитесь, тем чище и возвышенней проходящие через вас Энергии, тем счастливее будущее в настоящий момент. Потому как нет будущего – всегда есть настоящий момент. Будущее всегда в понедельник, там, за горизонтом. А вы всегда находитесь в моменте здесь и сейчас. Момент прошёл, и вы оказались в другом моменте, но опять в настоящем времени. То, что было, уже не вернуть, а то, что будет вам неизвестно. Человек предполагает, а Бог располагает.

• Примите от нас поток на возвышенную, осознанную, радостную жизнь. Вы ещё не знаете, но у вас всё получится.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 436

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 12, 2020 в 6:39am

Примите от нас поток на возвышенную, осознанную, радостную жизнь. Вы ещё не знаете, но у вас всё получится.

...

Благодарю, Светлана, за блог!

Комментарий от: Николай, Май 11, 2020 в 3:53pm

Благо Дарения Родные... Позвольте Добавить С ЛЮБОВЬЮ...                                                                              

Послание о «Трущобах» ДУХА

Запамятовал, Друже, уже о многом на своем Божественном ПУТИ,
А ведь каждый из вас проходил «Трущобы» ДУХА в Опыте Земли!
Прожив всю череду Страданий, Вырос Божественный ДИТЯ, смог,
И часть из того Опыта затёрлась в Памяти, чтобы двигался вперёд.

Но на Последнем Вираже ВОСХОДА в АРА предстоит то вспомнить,
Ибо для Новой Силы Сострадания нужна Глубина ОСОЗНАННОСТИ!
Мы поднимаем ВСЕ Слои Земного Опыта, часть уже Архивированы,
Чтобы завершить всё полноценно, предстоит «вручную» вычистить!

Работаем в Слоях, что названы «Трущобы» ДУХА, здесь о падении,
О Душах-подранках, что еще не в Марципан, но уже Дышат еле-еле.
Все уровни Дна Океана Жизни зачистим непременно, подвели Черту,
И там, где граница меж Измерениями, вводим Пароль: «АРА-АРК-ТУР»

В том мы утверждаем физический Порог, СтрукТУРные границы РА,
По сути это особый Число-Код, Обновленные КОДЫ для Маргинала!
Любая Задача в Сне Бога выполнима, если Единое Сознание готово,
Приём АРА-НЕО Токов Сердцами осуществляем Огненным ТОР-ОМ!

Готовность определяется Мерой ЛЮБВИ и Устремлении Душ в Суть,
Когда почву под ногами взрыхлили, то пора вынимать гнилое оттуда!
С очередной Очисткой Днища Сознания, светлее становятся Мысли,
С тем еще немного всех приподнимаем, можно и Зеркала выравнять!

Кто не убоится «грязи» и болезней, всё проживет Достойно СоТворца,
Кто не откажется от ЛЮБВИ СЛУЖЕНИЯ, какой бы ни была за то Цена,
Тот и узрит АРА-ВОСХОД со всей Феерией ЧУДЕС, и укрепится в ВЕРЕ,
ЧУДО Бога развернётся в АРА-Бытие, дополненное новыми Аспектами!

Комментарий от: Владимир, Май 11, 2020 в 2:30pm

Не у нас , а у Вас .Мы здесь для эксперимента заброшены и наша роль ничтожна . А чтобы была жизнь радостной , то для этого надо плевела вовремя было убирать , а то получается всё как по этой пословице :"Кто весной не ведет прополку, осенью — зубы на полку. "На Украину посмотрите , что твориться , вот и вся радость . Бандеровцы цветут и пахнут , а народ в жопе .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Первый из 2-х комментариев не стирается, как, впрочем, и 2-й. ( ("
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"комментарий   И, дело не в том, смогут или не смогут учёные понять, как внедриться и изменить структуры ДНК, как мы видим, это им вполне удается. Суть: в чьих руках использование научных достидений      +в каких целях и под какие…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий И, дело не в том, смогут или не смогут учёные понять, как внедриться и изменить структуры ДНК, как мы видим, это им вполне удается. Суть: в чьих руках использование научных достидений      +в каких целях и под какие…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Продолжу свою мысль об опасности исчезновения человеческой цивилизации в том виде, в котором она есть. И, ключевое слово здесь «человеческой», то есть, изначально природной - естественной, — той, которую…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Любые живые сообщества складываются по законам энергетической конфигурации их множество а на планете их несколько ,пирамида ,,лотос,,восьмерка ,,три сферы ,,разные группы будут воплощать различную энергетику и жить по своим энергетическим законам…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" существования самой человеческой цивилизации в том виде, как она есть ,— вот что на самом деле должно тревожить . Это совсем не тревожит и просто потому ,что человеческой цивилизации в нынешнем виде скоро не будет ,она разделится и уже…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"комментарий То, что нарушилось долгое время действующее табу на вмешательство в человеческую ДНК  на том уровне, что может привести к чудовищным для ПРИРОДЫ (!) человека последствиям— это страшно! И дело не только в опасениях по поводу…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Единственный ответ на это: Смеется тот, кто смеется последним. И, не надо только в ту кучу малу, что ты все смешал, Алекс, ещё и  Гаряева приписывать, коверкая его фамилию, да и совсем не к месту упоминая его исследования …"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования