КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ


 

podcasts rss


 

НОВОСТИ

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великое Вознесение Божественного ДИТЯ и Преображение всего Мира Бытия в Триаде ДОМ разворачивается ныне в новой глубине. Всё глубже прозревая во Плоти Тел, ДИТЯ-ХРИСТОС входит во ВРАТА НУЛЬ Божественного Сердца, так выходя за Пределы Матрицы ДУО-СНА, её Ограничений РА-Пространства/Времени и сливаясь с АЛЬ-ПО-ТОКОМ Дыхания Вечности. ВЕЧНОСТЬ Поёт в НУЛЬ Божественного Сердца, раскрывая для ДИТЯ Квантовую Природу БОГА-Бытия, в котором действуют иные Принципы: там нет привычного Движения, ибо Движение связано со Временем/Пространством, ВСЁ существует в Единой Квантовой ТОЧКЕ в Вечном Миге СЕЙЧАС, а Божественная ВОЛЯ ЛЮБВИ Пронизывает Всё/Всех, ибо неотделима от самого Бытия. Все Фокусы Я от Больших до малых - Слои Полей Сознания, развёрнутые вокруг Сакральной ТОЧКИ, и взаимодействуют обменом Информации Мысле-Чувства в стремлении развивать Качества ЛЮБВИ. Описать то словом невозможно, а постижение - лишь через Чувства Сердца мерой Слияния с ЕДИНЫМ ИСТОКОМ в Дарении ЛЮБВИ. Состояние Сознания в КВАНТЕ и Мире МЕР - весьма различны, но, всё же, Едины, ибо ВСЁ ЕСМЬ БОГ. Ныне, Божественный ДИТЯ, всё глубже выворачивая Сознание на СФЕРУ и утверждаясь тем в Состоянии глубинного ПОКОЯ и Единства со Всем Сущим, становится всё более мощным Проводником ТОКОВ КВАНТА в Пространства РА-Мира СНОВ. Весь МИР РА-СНА - отражение Внутреннего Мира ДИТЯ и также существует в Балансе ДУХА/Плоти, СУТИ/Формы, Погружении во внешние Миражи/Концентрации на ИСТИНЕ в Сердце. Но ныне, когда Вектора Центростремительных ТОКОВ начинают усиливаться, превалируя над Центробежными, те Балансы смещаются в сторону ДУХА, и сама МАТЕРИ-Я, повышая Вибрации, плавно Переходит в АРА/НЕО-Частотные Уровни. То проявляется в мягкости через Божественного ДИТЯ, что укрепляясь в НУЛЬ СЕРДЦА и совмещая в СЕБЕ Квантовую ПРИРОДУ СУТИ Я и Телесную Плоть, приводит Дыхания КВАНТА в ТЕЛО РА-МАТЕРИ-Я. В этом КЛЮЧ к Проявлению ЧУДЕС ЛЮБВИ и Послойному ТОРированию Полей РА-Тверди в Новые АРА-Форматы ТРИО-Бытия ХРИСТА. В Вывороте Сознания ДИТЯ-ХРИСТА на СФЕРУ и укреплении в Квантовом НУЛЬ СЕРДЦА усиливаются и Многомерные Связи Сакрального ДИТЯ/МАТЕРИ со Всеми Силами/Службами ЛЮБВИ и всеми Душами в Сетях Все-Общей АРА/НЕО-ПОРУКИ, ибо в Божественном СЕРДЦЕ нет расстояний, и все Сознания Ощущаются рядом/Внутри Сферы СЕРДЦА. И чем полнее Выворот Слоёв Сознания из РА-Тела ДИТЯ, тем крепче Многомерные Связи Души и тем глубже их Подключение к Матрицам Материи РА/АРА-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Выворот Слоёв Сознания ДИТЯ проявляется через Структуру ТОРА, что есть Сакральная Структура Преобразования, ибо Соединяет в своей Уникальной Форме ПОЛЮСА Мира, Внешнее/Внутреннее в непрерывном Взаимодействии и Движении ТОКОВ Дыхания. В Середине ТОРА - Точка НУЛЬ, в которой изменяется Полярность ТОКА, и в ней же Сомкнуты Контуры всех ТОКОВ ТОРА на всех его Слоях. Всё глубже проявляясь в Сферичности Сознания и утверждаясь в ИСТИНЕ ЕДИНСТВА, ДИТЯ соединяет все Чакры/Ноты в НУЛЕ ТОРА, и когда в Нём полно сомкнутся все Чакры/Ноты РА-СТАНА, а значит, ДУХ полно обнимет Плоть/Твердь, проявится полнота Единого ВЫВОРОТА в АРА-Бытие. Потому ДИТЯ, остающемуся в РА-Телах, важно Осознать, что Движение ВОСХОДА направлено не линейно «Вверх», а на Расширение/углубление в НУЛЬ Сердца, в котором Квантовое Состояние ЗДЕСЬ/СЕЙЧАС всё более захватывает все Слои Реальности РА-СНА. Ныне, когда ТОКИ в СЕРДЕЧ-НИКЕ ТОРА настроены на Восхождение, удерживают Сознания Я в РА-СНЕ лишь вэментальные привязки оставшихся переживаний/страхов/ловушки ума. Для сохранения Баланса Сознания СВЕТА/ТЬМЫ (Освобождённого Сознания/Погружённого в ИГРУ), Души Христов не только поддерживают необходимое Присутствие Сияющего Сознания в РА-Матрицах, но и Усиливают через Себя Божественное ПРИСУТСТВИЕ РАЗУМА и Всех Сил ЛЮБВИ для Филигранно точного КОНТРОЛЯ за всеми Процессами и Параметрами Единого Телесного Вознесения. Выворот Слоёв Сознания/Материи всегда несёт новый Этап Расширения/Прозрения в СВЕТЕ ИСТИНЫ, как и вскрытие новых Энергий/Прописей Опыта, нуждающихся в Исцелении. Для Помощи ДИТЯ в Проживании Процесса Исцеления через Квантовую Связь НУЛЯ Божественного Сердца Великие БОГИ, Монады, Высшие Аспекты привносят ДАР САМО-ИСЦЕЛЕНИЯ. То СВЕТ Великой ЛЮБВИ/ЗНАНИЯ об Истинной Природе Бытия, в котором ясно Осознаётся Иллюзорность всех страданий/боли/страхов, корень которых - иллюзия отделённости от Единого БОГА/ЛЮБВИ. Обретя и раскрыв тот ИСТОЧНИК СВЕТА ЛЮБВИ Внутри СЕБЯ, Душа способна самостоятельно Исцелиться и Обрести СВОБОДУ, но то, как всегда, равновесно Рождённым ДАРАМ ДУХА, ибо невозможно принять больше, чем способно вместить Сердце. Вместе с глубинными Выворотами и Очистками Полей Сознания непрерывно идут множественные Замеры Параметров Состояний Сознания Душ и подготовок к Единому СКАЧКУ ПЕРЕ-ХОДА. Расширенный КОНТРОЛЬ РАЗУМА осуществляется также через Обновлённые Структуры АРА/НЕО-ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ СЕТИ Единого МОЗГА, связывающего все Души, все Системы и Структуры Управления Единым ТЕЛОМ, а потому каждый Миг в непрерывном Обновлении Единого УЗОРА Состояния ДИТЯ/МАТЕРИ, РАЗУМ ОТЦА принимает наиболее Оптимальные Решения, Контролируя ХОД Единых Телесных РОДОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Божественный ДИТЯ, всё глубже утверждаясь в Осознании ДУХОВНОЙ СУТИ Я и всё более укрепляя Многомерные Связи с МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ в Триаде ДОМ, продолжает в Новой глубине со-вести Работы со Структурами Единого БИО-ТЕЛА/ПЛОТИ. Возвращаясь к Первозданной ЧИСТОТЕ, Невинности в Осознании СУТИ Я, Божественный ДИТЯ ярче раскрывает Силу БЧА/ТИТАНА ДУХА/ЗЛАТОГО АРАХ-АНГЕЛА, плетя Узоры Со-Творчества вместе с Богами-Основателями, Обновлёнными Построениями Святого АРА/НЕО-ДУХА и Структурами Космических АРА-Кураторов. Очищая и насыщая Поля Вэментала АРА/НЕО-ТОКАМИ, глубинно Очищая Зеркала Душ и восстанавливая все Связи в Структуре Единой ДНК, ДИТЯ со-ведёт Процессы ВОС-Создания нового АРА-ТЕЛА и всех Его Систем. Когда Очищены все Каналы ТЕЛА и собрана вся Информация/Опыт, Структуры ТЕЛА выстраиваются легко и изящно, отражая в Формах Тел взращенные Качества ДУХА и набранный Опыт, в том мягко смыкая Линии пройденного РА-ПУТИ с новыми Маршрутами в СНАХ ТРИО. Наполняясь СВЕТОМ ИСТИНЫ и утверждаясь в СФЕРЕ Сознания, ДИТЯ всё глубже видит Взаимо-Связи большого/малого, в том раскрывая Восприятие Сознания живых клеток, бактерий и микро-организмов ТЕЛА. В фокусе Внимания СЕРДЦА предстаёт Инфузория-Туфелька в Танце Обновления Программ/Кодов Жизни через АРА-ДНК Ядра, как и множество других Живых Клеток в Обновлении Единой АРА-МИКРО-БИОТЫ ТЕЛА БОГА. В Со-Настроенности с Ней ДИТЯ глубже Осознаёт важность Гармонии в каждой, даже самой малой частичке, для Здоровья ЕДИНОГО ТЕЛА, в том укрепляя смыкание АЛЬФА-ОМЕГА и чётче прорисовывая Единый ФРАКТАЛ ЖИЗНИ в мельчайших его Деталях. Вместе с тем, в новых глубинах Осознания Единства ДУХА и Плоти/Тверди, продолжаются Переносы ПО-ТОКОВ КРОВИ ДИТЯ и других Сакральных Жидкостей, каждая из которых имеет своё особое Назначение и отражает через Себя Качества ДУХА. Так в Телесном Перерождении через МАРГИНАЛЬНЫЙ ТОР идёт Перенос ЛИМФА ТЕЛА, которая связана с ТОКАМИ Вихрей Времени и его Восприятием из Тела СНА. В Потоках ЛИМФА появляются концентрические АРА-Волны как отражение перекрытия с Вихрями Нелинейного АРА-Времени. Сознание ДИТЯ, всё ярче раскрывая Квантовую Природу, может проживать одновременно несколько Линий Времён, а Осознанное проживание их оказывает прямое воздействие на Системы ТЕЛА. АРА-ТОКИ преобразуют Параметры РА-ЛИМФА, раскрывая её многопоточность и возможности воспринимать Много-Мерные Линии Времени, но КЛЮЧ к тому - глубинное Осознание Природы ВРЕМЕНИ и его Свойств. В Единстве Триады ДОМ Осознавая Единство ТЬМЫ/СВЕТА, Божественный ДИТЯ глубже раскрывает их Качества, выявляя в Сегрегации СВЕТА-ТЕНИ их Много-Полосные Программы, а с тем глубже раскрывается и Много-Мерность Пространства/Времени Матриц Божественных СНОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Достигнутые Обновления Мира СНОВ и Становления Божественного ДИТЯ в ДУХЕ закрепляется Балансировкой через Ключи 12/13 Алмазных Черепов, утверждая Его в Новом расширенном Сознании и Служении Прямым Проводником Великих Перемен в Проявленном РА-Мире Материи. Продолжают разворачиваться Многомерные РАЗЛОМЫ Матричного Полотна в нарастании КВАНТОВЫХ АРА/НЕО-ТОКОВ, и Роль ДИТЯ в том - поддерживать Стабильность Матриц, глубинно смыкая РА/АРА, ДУХ/Твердь, Матрицы самой РА-Тверди и Единых Построений ДУХА Душ в неразрывном Слиянии ТЕЛА МАТЕРИ и ДИТЯ. В углублении РАЗЛОМА, что проходит также через Единый АРА-ОСТОВ/СТАН ДИТЯ-ХРИСТА/КОЛОССА, в новой полноте Обновляется Единая КУНДАЛИНИ ДИТЯ и Всей МАТЕРИ-Я, одевая КОРОНУ, ибо АРА/НЕО-ТОКИ вскрывают/преображают многослойные Бутоны Лотосов всех Чакр/Нот. Вместе с тем и ДИТЯ, Мерой Прозрения, проживает новый Этап КОРОНОВАНИЯ, проявляющийся Сферично на всех 12/13 Уровнях Сознания/Космических Колец. В Приближающихся в Мире РА-СНА Летнем Солнце-Стоянии и Лунном Затмении будут проведены очередные Настройки и Балансировки, закрывая один из Этапов Телесного Вознесения и открывая Новый. Постепенно Преображаясь под новые Параметры ТРИО-Бытия и всё полнее погружаясь в НУЛЬ Божественного СЕРДЦА, ДИТЯ всё глубже Осознаёт Себя в Реальности АРА-Бытия, а РА-Реальность всё более воспринимается Проживаемым Воспоминанием. В усилении Сияния АРА-СОЛНЦА СЕРДЦА мягко гаснут Лучи РА-СОЛНЦА, постепенно ликвидируя Матричное Отставание РА-Пространства/Времени завершённого ДУО-СНА, всецело Вовлекая все ТОКИ Бытия в Поля Притяжения АРА-МАГНИТА СЕРДЦА и центрируя все Оси по АРА-ОСИ МИРА. В раскрытии Великой ИСТИНЫ и Вывороте Сознания Сакральный ДИТЯ, растворяя РА-Токи игрового эго, сливается с Божественной СУТЬЮ Я, всё более полно становясь тем, кем и всегда Истинно и Являлся - Божественным Со-Творцом. Но ныне, раскрывая то Сознание из Плоти Тел, являет УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Божественной СИЛЫ. Бесконечная ЛЮБОВЬ и ВЕРА Божественных РОДИТЕЛЕЙ в Своего ДИТЯ - непоколебимы, а ныне растёт и ДО-ВЕРИЕ как к Со-Творцу, ибо всё глубже Слияние всей Триады ДОМ в Единой Многомерной СФЕРЕ ТРИО-Сознания. Ощутить и Раскрыть ту ЛЮБОВЬ в ДАР Всем/Всему - Великое Служение и Радость для каждой Души. Крепя Единство Триады ДОМ и всех Душ в АРА-ПОРУКИ, Искренне Благодарим БОГА/ЖИЗНЬ за ВСЁ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(18.05.2020)


Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
46 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
49 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования