Контактер: Елена Лозинская

"Все вы приходите сюда через рождение в физическом теле и все когда-то покинете свои оболочки. Физическое тело – ваше временное пристанище на этот промежуток времени, который вы называете жизнью.

Но есть ли жизнь после жизни? Вернее, а что там за чертой, неужели всё пропадает и исчезает? Неужели всё, чему вы научились, что познали и испытали, бесследно исчезнет?

Каждый из вас хоть раз в жизни задавался этим вопросом.

Скажу сразу, что я хочу обсудить этот вопрос именно с позиции того, что что-то обязательно остается, иначе весь этот «заход» во временную обитель с началом и концом потерял бы всякий смысл. Во Вселенной всё целесообразно и выстроено, и на такие проекты-однодневки никто энергию тратить не будет.

Значит, всё гораздо серьёзнее, и мы просто обязаны узнать, что происходит с человеком, с его багажом знаний и опыта после смерти физического тела.

Сразу скажу, что не пропадает ничего, ни одной мысли, ни одного жеста, ни одного чувства. Вы сами можете столько не помнить, сколько «помнит» та ваша часть, которая никогда не умирает. Все ваши действия, мысли, ощущения, все эмоции и переживания тщательно упаковываются в специальную ячейку, отведенную для этого воплощения, и хранятся там вечно. Весь ваш опыт отношений, взаимодействий, роста и реализации в целости сохраняется и оберегается. Это то бесценное, что вы выносите из воплощения как кристаллы знаний и наработок. И это никуда не пропадает.

Но как же это используется – спросите вы. Зачем эти триллионы жизней складываются и резервируются?

Это нужно для того, чтобы пользоваться этим по мере необходимости. К этому хранилищу имеют доступ все, кто готовится к новым воплощениям и хочет использовать те или иные навыки или знания в своей жизни. Потому что очень многое во время жизни вы не изучаете, а вспоминаете. Очень многие навыки и инструменты вы захватили с собой в качестве багажа, а здесь занимаетесь его распаковкой, настройкой и применением того, что вы уже знаете.

Вы приходите подготовленными, вы берете с собой из этого хранилища всё, что вам нужно, чтобы прожить эту жизнь ярко, насыщенно, и чтобы оставить это после себя как очень ценный и нужный опыт.

С вами был Крайон."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Крайон

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования