Отрывок из вебинара «Встречи с Высшими силами №8. Работа с денежным потоком»

Ирина: Я сейчас вижу, как Люцифер жонглирует золотыми монетками. И как настоящий жонглер добавляет каждый раз новую монетку. Сначала было 3, потом 4, и теперь уже получилось целое кольцо из золотых монеток. Он это делает так легко, играючи. И в какой-то момент просто убирает руки, и монеты со звоном падают на каменный пол. Говорит: «Ой!» Показывает, что можно играть и отпустить, не жалея, и нормально это воспринимать.

Я вижу Матерь мира. У неё не такое отношение к деньгам, как у Люцифера. Она скорее рачительная хозяйка.

Очень хорошо чувствуются энергии денежного потока. Вижу, как переливаются цвета. Так бывает, когда через плотное зеленое стекло смотришь на солнце – переливы от темного до прозрачного зеленого. Потом добавляются фиолетовые вкрапления. Поток льется свободно, обошел вокруг Люцифера как дуновение ветра.

Я вижу нас всех - поток как тончайшей вуалью окутывает каждого из присутствующих. Чувствуется его необыкновенная мягкость, одновременно прохлада и защита. Хочется его трогать, даже набрать полные ладони и окунуть своё лицо в этот поток. Я сейчас понимаю, что им можно даже напиться.

И как капли дождя пропитывают землю сейчас. Всей поверхностью кожи ощущаешь этот поток, как он просачивается как что-то очень благостное. И уже ощущения, что по венам идет изумрудный поток. Даже сердце заработало по-другому. Но в сердце появилось что-то механическое, и хочется разбавить этот поток, добавить туда любви, дать ему жизнь. И когда возникло это намерение, в сердце появились цветы. Они распускаются как на благодатной почве.

И сейчас приходит понимание, что поток – это не что-то холодное, это живое, дающее силы, дающее жизнь, направляющее нас на какие-то действия.

И теперь этот поток, который обвил нас всех, вышел в центр нашего круга, занял всё это пространство и вышел за пределы круга. Мы оказались внутри потока, поток внутри нас – это зрелище фантастическое. Это уже не поток, а всё пространство, уже необъятный космос.

Люцифер говорит: «Вы видите, как велико это изобилие, какие бескрайние возможности этого потока, и только ваши человеческие страхи, ваши ограничения, рамки, ваше недоверие к себе, к пространству ограничивают вас. Еще горькие воспоминания вашей Души, которая не хочет повторения какого-то определенного опыта, и еще много причин, по которым вы боитесь принять ответственность больших денег.

Это большая ответственность. Вам кажется, что трудно жить на маленькую зарплату, но иметь ответственность гораздо тяжелее – тут уже придется думать, мыслить совсем по-другому.

Так за один раз не научишься относиться к деньгам и серьезно, и легко одновременно. Ведь часто это ответственность не только за себя, но и за свою семью, за тех, кто живет рядом с вами.

А кто-то слишком серьезен, им не достает той легкости – легко расставаться, легко получать, легко жонглировать.»

И он опять виртуозно жонглирует золотыми монетками, играючи: то монетка падает, то он ловит её, подбрасывая ногой как футболист. Она летит вверх. Какая-то летит за спину, и он ловко крутится вокруг своей оси, продолжая подбрасывать и жонглировать. Всё это настолько виртуозно и легко, со смехом и радостью. Какую-то монетку подбросил высоко, и она не падает назад.

В этой игре такая свобода! Свобода совершенно другого понимания, внутренняя свобода.

И теперь он закончил жонглировать, подставил ладонь, и все монетки со звоном упали ему на ладонь. И он каждому в ладошку положил золотую монетку. И теперь у того, кто хочет, есть золотая монетка от Люцифера. Она приятно теплая в руке – нагрелась от его виртуозного жонглирования.

Идут такие энергии, что мне кажется, что пространство стало тягучим, густым.

Люцифер: «Не бойтесь мечтать о том, чтобы идти вперед. И пусть это будут не пустые мечты, а мечта о чем-то своем, заветном, о чем вы даже боялись подумать. Пусть это будет какое-то совершенно фантастическое дело, новый бизнес, что-то новое, чем еще никто не занимался. Никто этого еще не делал – и в этом успех. И пусть такие ваши мечты сбываются.

Сделайте первый шаг и потом уже придется делать второй.

Очень много денег у вас уходит в пустую, вы их просто выбрасываете на ветер вместо того, чтобы вкладывать в себя, в своё обучение, которое потом принесет очень большие дивиденды. Вкладывая деньги в развитие своих детей, вы потом увидите, какие будут плоды.»

Из тягучей энергия стала прозрачной, стало легче дышать...

-----------------------------------------------------------------------------------------

Полная версия вебинара «Встречи с Высшими силами №8. Работа с денежным потоком»

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 26, 2020 в 4:31pm

 Приветствую Елена Лозинская .                                                                                                                                    "В этой игре такая свобода! Свобода совершенно другого понимания, внутренняя свобода." и сразу ещё: "Это большая ответственность. Вам кажется, что трудно жить на маленькую зарплату, но иметь ответственность гораздо тяжелее – тут уже придется думать, мыслить совсем по-другому."  -- Это я, аспект его, подтверждаю. Даже на нашем уровне 3-4D сознания между свободой и ответственностью проявлено соответствие и подобие. И далее чем выше уровень плотности и сознания тем ближе соответствие и подобие сначала к равенству, а затем и тождеству.                                                      "пусть это будут не пустые мечты, а мечта о чем-то своем, заветном, о чем вы даже боялись подумать. Пусть это будет какое-то совершенно фантастическое дело, новый бизнес, что-то новое, чем еще никто не занимался. Никто этого еще не делал – и в этом успех. И пусть такие ваши мечты сбываются." -- Я присоединяю свой голос и намерение к тебе Светоносец, Let it Be!     Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования