Ченнелинг. Цивилизация Плеяды. Путь воина – это путь в никуда?

Контактер: Елена Лозинская

«Дорогие наши братья! Когда мы передаём послания через данный канал, контактёр привносит свою живую энергию, органично вплетая милосердие и желание помочь в наши сухие сообщения.

Жёсткую структуру вашего пространства точно также можно оживлять, добавляя свою энергию и желание помочь Земле пройти такой сложный период в её жизни.

Многие из вас пришли с опытом борьбы в прошлых жизнях, с опытом воина, защитника или захватчика. И этот опыт, очень нужный для выживания и самосохранения в прошлом, сейчас становится тяжёлым бременем для вас. Нынешнее пространство не приветствует борцов, это уже пройденный этап наработки опыта для ваших Душ. Сейчас вас буквально провоцируют на раскрытие своих способностей, на то, чтобы из воина вы превратились в созидателя.

Непонимание своей роли и смысла воплощения приводит многих к протесту и отрицанию. Когда не хватает энергии и настойчивости понять, зачем человек пришел сюда, то включаются старые программы борьбы, выживания и отрицания. И человеку самому очень сложно выйти из этой накатанной колеи противоборства. Но вы можете хотя бы остановиться, осмотреться и понять, что это путь в никуда. Что протестами и отрицаниями вы не построите свою жизнь. Что пришло время кардинально пересмотреть свою стратегию отношения к окружающему миру, что жизнь так и может пройти в бессмысленной борьбе.

Очень непросто перековать свои мечи, но если вы развернетесь в сторону созидания, то вы увидите, сколько поддержки придёт к вам с разных сторон. Пространство заинтересовано в сотворцах и охотно предоставляет вам готовые каркасы для ваших будущих творений. Оно помогает вам, предоставляя готовые структуры, как детям дают раскраски.

Если вы отложите в сторону оружие и броню, то увидите, что вокруг есть очень много инструментов для созидания и много возможностей проявить себя.

Структуру мира не изменить, но её можно оживить, разукрасить, засеять цветами. Можно счастливо творить и получать достойные плоды своего творчества. Можно вложить свою любовь и милосердие и получить благодарность и награду от Земли.

Выбор всегда за вами.

С поддержкой. Плеяды.»

Хотите пересмотреть свой прошлый опыт и увидеть новые пути для творчества и реализации? Приходите на бесплатную консультацию Елены Лозинской - контактера, эксперта в сфере обучения ченнелингу и раскрытия экстрасенсорных способностей, руководителя Школы осознанного контактера.

 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#регрессия

#прошлыежизни

#воплощение

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#Плеяды

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 332

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 28, 2020 в 11:35am

     Благодарю, Елена за очень толковое и своевременное послание!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования