Какими качествами должен обладать человек, желающий стать целителем? Ченнелинг.

Отрывок из занятия с духовными Кураторами Школы осознанного контактера.

Вопрос : Целительство – что включает в себя эта наука? Каковы инструменты и какими качествами должен обладать человек, желающий стать целителем?

Ирина: Я вижу всех членов Кармического совета и Матерь мира. Она положила руку на твою голову и держит её как благословение. Она говорит: «Мало иметь знания, нужно еще иметь благословение свыше. И получив этот дар, нужно уметь им воспользоваться. И самое первое, что нужно знать – это «не навреди». Это высечено на камне.

Всё смешалось в вашем мире. Кто-то имеет такой драгоценный дар, но не раскрывает его, не пользуется, тем самым выключая свет на своем пути, добровольно нажимая на кнопку «выключить».

А кто-то, наоборот, не имея этого дара, но выходя на гребень моды, что-то где-то услышав, прочитав, начинает заниматься этим искусством «ликования Души и тела». (От этого слова «ликование» идет потрясающая энергия.)

Если всё складывается: и дар, и возможность, и знания, и умение, и всё это окутано милосердием и любовью к каждому, не смотря на его статус, на его внешний вид, на положение в обществе, на его материальное обеспечение. Когда всё это окутано милостью, тогда это в полной мере целительство.»

Я вижу, что фраза «желание помочь» была зачеркнута. На выражение «желание помочь» накладывается уверенность в помощи и вера в то, что ты это можешь и в то же время ты даешь самому человеку сделать выбор. И здесь тонкая грань: желание – это когда можно биться головой об стену, «я хочу ему помочь», а человек, даже если он обращается, то у него внутри может быть еще состояние жертвы, жалости к себе. И так он ходит от врача к врачу, хочет, чтобы его лечили, но, когда его вылечат, он не сможет больше этого делать и жаловаться. И поэтому выражение «желание помочь» было зачеркнуто для того, чтобы оставить пространство для желания того человека, который хочет излечиться.

Матерь мира убрала свою руку с твоей головы – ты стала светлая, просто вся светишься.

Энергетика поменялась. Приближается Кармический совет. У каждого у них в руках символы разных направлений целительства. Одна девушка из Кармического совета как травница, у неё много настоев, мешочков с сухой травой, свои заговоры. Энергия древняя, природная.

У следующей девушки на руке полотенце влажное, теплое – это работа с телом. И опять другие энергии, которые, кажется, совершают массаж.

У другой девушки биоэнергетика, массаж не физический, а энергиями. В руках стало жарко, в кончиках пальцев чувствуются иголочки, хочется играть энергиями, ими жонглировать. Кажется, что сам воздух стал таким, что его можно сжать, придать ему какую-то форму. Необыкновенные ощущения, как будто можно изваять что-то необычное.

Следующую девушку я вижу в восточном костюме, добавляется легкий звон колокольчиков и тонкий аромат восточных благовоний.

Следующая девушка в интересном образе: у неё есть природный дар, но в руках очень много книг, и это как символ того, что даже имея дар, ты всё равно должен развиваться.

Сейчас я вижу, что энергия Кармического совета плавно оседает, и можете почувствовать, как всё пространство наполняется теплом, светом – пришёл Сананда. Действительно, Мастер целительства. Он взял твои ладони в свои, добрыми глазами смотрит на тебя - в них всё время лучики солнца.

Сананда говорит: «Если ты почувствовала свой дар, если ты поняла, что можешь, что это тебе дано, то, пожалуйста, иди дальше, развивайся и не гаси в себе этот огонь. Пусть он освещает твой путь и каждый такой огонек, когда он чистый, каждый такой луч дает свет всей Вселенной. Чем чище становишься, чем чище помыслы, тем ярче становится этот свет.»

Я вижу, как вы обнялись с Санандой.

-------------------------------------------------------------------

Школа осознанного контактера объявляет новый набор на 1 курс обучения с 8 июня.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 161

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 28, 2020 в 2:35am

 Понял. Благодарю 

Комментарий от: Елена Лозинская, Май 28, 2020 в 2:28am

Александр Algo , спасибо за вопрос.

Люцифер: Вопрос исцеления конкретного человека нужно рассматривать отдельно, смотреть его причины болезни и, соответственно, уроки. Самый первый шаг в том, чтобы начать работу с человеком, - это его личный запрос в том или ином виде. Я здесь делаю оговорку, потому что человек не всегда понимает, что с ним происходит и что это вообще какая-то болезнь, которая требует лечения. 

Нужно понять, что здесь на земном плане вы несете ответственность за всё, что вы делаете. И промысел божий не должен восприниматься как отговорка или причина не помочь человеку. Если вас это коснулось каким-то боком, с той или иной стороны, то здесь как раз и включается ваша способность отреагировать на ситуацию - что вы будете делать. Другими словами: промысел божий создается для того, чтобы вы испытали и закалили себя в подобных ситуациях.

Комментарий от: Александр Algo, Май 28, 2020 в 1:57am

 Приветствую  Елена Лозинская . У меня вопрос по теме ченнелинга к Кармическому Совету и к Люциферу. Есть мнение, что всякое лечение и тем более лечение в Энергиях, то есть целительство, это вмешательство в Промысел Божий, который Человек, целитель может знать, а может не знать. А Промысел Божий, в лице болезни,  может включать в себя карму, уроки Души и быть причиной и стимулом для развития. Например великий целитель Иисус лечил не всех, а только тех кто был готов и для кого лечение было уместным. Понятно и то, что целитель для конкретной ситуации и может быть этим Промыслом Божьим. Но как распознать? Как понять для кого исцеление -- это есть благо для всех? Делать запрос Души? Хранителей? Запрашивать ВЯ? Запрашивать связь с Родом? Прошу прояснить не простую ситуацию.         Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования