Ищущим свой Путь Так что же происходит на самом деле? Переход в четвёртое измерение

Хочу предложить вам фантастическую версию происхождения коронавируса. А всё потому, что глава роспотребнадзора договорилась до того, что все эти "каникулы строгого режима" будут продолжаться до тех пор, пока "мы не найдём лекарство или вакцину от этого вируса". А если они не найдут это лекарство? Что, все это шоу будет продолжаться вечно?

И вот для того, чтобы хоть как то сократить сроки этих "каникул" я и решил предложить этим "горе специалистам" версию, которая поможет им разобраться с тем, а что такое на самом деле - этот коронавирус.

" Когда Эйнштейна спросили, каким образом он открыл теорию относительности, он ответил: "Усомнившись в аксиоме". Вот и вы, попробуйте усомниться в аксиоме, которую в ваши головы вдалбливали с самого детства! И примите версию, которая звучит так: Коронавирус - это гость из четвёртого измерения.

"Очевидно, что мы очень плохо понимаем, как коронавирусы и другие вирусы "живут", как они взаимодействуют с окружающим миром вне связи с их патогенными свойствами" ( Из интервью профессора факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ имени М. В. Ломоносова и медицинского центра Лейденского университета (Нидерланды) Александра Горбалени). Хотел сначала вставить много умных цитат различных учёных по поводу того, что они расшифровали геном коронавируса, разобрались с тем, как он "работает" и так далее. Но потом понял, что это бесполезно, ибо настолько противоречивых заявлений, мнений и умозаключений я не видел даже в юриспруденции. И главное, что я понял - ни учёные, ни вслед за ними чиновники совершенно не понимают того, с чем столкнулись.

Но из всего, что все эти представители, заботящиеся о здоровье людей говорят, по крайней мере понятно одно - вирус состоит из генома. А что такое геном? Если очистить всю шелуху то можно сказать, что геном - это некий информационный код. Далее, этот информационный код сам синтезирует белок (белковую оболочку) в которую и прячется. Давайте от этого предположения и будем отталкиваться в развитии выдвинутой в данной статье версии.

Когда то, давным давно, люди могли "читать" мысли других, обладали телепатией и видели ауры всех живых существ. Они могли левитировать и для них не было преград в виде пространства и времени! Это объяснялось тем, что человек жил в многомерном пространстве, и ещё не обладал таким плотным физическим телом, которым он обладает сейчас. Всё на Земле было по другому, и даже гравитация. Вот почему то тут, то там находят остатки гигантских людей,животных и растений.

Шло время и люди постепенно теряли эти навыки, ибо такова Эволюция - от Духовности, не обладающей материальной формой, через погружение в материю и одухотворение этой материи вернуться к исходной точке, но уже в одухотворённой материальной форме. И вот Земля, а вместе с ней и человечество достигли низшей точки в этом эволюционном процессе - точки полного погружения в материю, в наш, любимый, трёхмерный мир.

И вот сейчас, в то самое время, когда вся Земля ушла на карантин, мы наблюдаем обратный процесс перехода от трёхмерного мира к мирам с большей мерностью. К мирам более тонким, духовным, в которых комфортно будет жить людям с развитыми качествами милосердия, сострадания, взаимопомощи, щедрости, любви, мудрости и так далее. И очень не комфортно будут чувствовать себя жадные, эгоистичные, высокомерные, чванливые, завистливые. Так может быть раздел между заболевшими и здоровыми идёт именно по этой плоскости? Это я обращаюсь к вам, великие стратеги в борьбе с коронавирусом. Проанализируйте имеющиеся у вас данные и подумайте!

Где та грань между тонким и плотным мирами? Где грань между миром материальным и Миром Божественным? Как зарождается жизнь? Буквально на днях прочитал новость, что учёные зафиксировали загадочные волновые процессы, сопровождающие оплодотворение яйцеклетки - то есть, зачатие. Конкретно обнаружили и даже сфотографировали вихри, которые каскадами распространяются по ее поверхности (Подробнее вы можете об этом прочитать на сайте Комсомольской правды).

Так может быть случай с этим коронавирусом и есть проявление этого тонкого мира, видимая часть перехода к многомерному, в частности четырёхмерному миру? Вы можете представить себе четвёртое измерение? Вряд ли, ибо у человеческой материальной формы нет соответствующих органов восприятия. Точнее, они атрофировались в процессе долгого отрицания существования всего, кроме этого, трёхмерного мира. И только очень немногие из людей, во время осознанных сновидений могут выйти за пределы трёхмерного мира и хотя бы приблизительно понять, как устроены миры иных измерений.

Так что здесь есть, над чем подумать! И фантастическая версия может оказаться не такой уж и фантастической. И это имеет что ни на есть самое реальное прикладное значение, так как все мероприятия по "борьбе" с коронавирусом, которые так "успешно" реализуют чиновники, совершенно бесполезны! И надо заниматься совершенно другим!

из инета

Представления: 502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования