Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, не грустите по поводу низких энергий в виде вирусов и других физических и энергетических недугов и всего, что происходит в данный момент на Планете. Это всё издержки Материального Мира, также «неприкасаемых», кто ни разу не испытал настоящее чувство Любви, а ненависть – главный козырь их мелочной жизни.

• Праведникам всегда жилось тяжелее, чем изворотливым. И сейчас именно вам в это время, в коридоре «несладкой» атмосферы, вам следует прислушиваться к внутреннему зову (подсказкам) своего сердца, чтобы стать Праведником-Святым. Это значит, быть в состоянии принятия, безмыслия, благодарности за всё, не возврат в историю прошлого, а пребывание в состоянии гармонии, умиротворения и пожелание Счастья, Любви и благодарения окружению, человечеству, Планете, Вселенной и др. Ведь вы –Творцы, значит от вашего состояния, мироощущения будет зависеть общечеловеческое сознание.

• Да, дорогие друзья, Праведником стать нелегко. А кто вам обещал, что будет легко? Тем интересней опыт, полученный в физическом теле, состояния, ощущения, вкусы и другой окраски обыденной жизни.

• Мы вам часто говорим: Любите! Но это общие фразы. За каждой фразой много вариантов вашего выбора, вашей творческой мысли, соотношение состояния тела и Души. Это – мост, ведущий в Новое Светлое и неповторимое восприятие ощущений Божественных энергий. Выбор за вами. ВЫ, Творцы, дети Творца, что-то в своей жизни уже можете менять. И это только начало. Ваше Сакральное Сердце в этом лучший помощник, обращайтесь к нему и общайтесь с ним. Набираясь опыта, вы дерзновенно по отношению к Старому Миру идёте вперёд, в созданный вами Мир и не нуждаетесь в подсказках иллюзии.

Мы вам желаем выйти в состояние Любви и закрепиться в нём. Остальное всё приложится…

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 332

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 31, 2020 в 11:28am

А кто вам обещал, что будет легко? 

...

Когда знаешь истину, то  уже всё становится на свои места... И это лёгкость в проживании реальности Себя...

Предлагаю от Муджи текст:

Истина – это и есть Ты.
Это твоя подлинная природа, Бытие.
Это чистое Я, вневременная, безграничная, совершенная реальность – сама осознанность.
Но мы перестали осознавать величие своей истинной природы – в силу нашего воспитания, обусловленности и образования, рисующих нам совсем иную картину того, кто мы такие, – картину, в которую мы безоговорочно верим.

...

Благодарю за блог, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования