ПРИЗЫВ - НАБАТ ВСЕХ СВЯТЫХ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!

ПРИЗЫВ - НАБАТ ВСЕХ СВЯТЫХ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!

30.05.20 г.

Звенит Набат по всей Земле,
Колокола тревожат Небо!
Ночь Тьмой ползёт по всей стране,
Желая, чтоб никто здесь счастлив не был!

Так почему же спите вы,
Народ Великий и Гиперборейский?
Нужны сейчас своей стране,
Вы - Боги все, а не народ плебейский!

Зачем же голову к земле склоня,
Пред Тьмою преклонили вы колени?
Свет заложил вам Бог в сердца,
Он Божий инструмент всем дал – Намерение!

Творец всем Знания Новые раскрыл,
Посыл Любви и Мыслеобраз обозначил!
Свою Безмерную Любовь вам подарил,
Чтоб вы прожили Жизнь свою иначе!

Святых всех пригласил на помощь вам,
В нас Сила Света есть большая!
Бессмертный полк спустился к вам,
Наполнив Светом вас до края!

В бой шли и сыновья, и старики,
Плечом к плечу против врага стояли!
И жизни положили все за Родину свою,
О лучшем мире для детей своих мечтали!

Сейчас стоим мы все лицом к лицу,
Объединив сердца и души с вами!
Желаем все одним полком пройти,
Чтоб Тьму убрать над головами!!!

И день и ночь мы молимся за вас,
Сердцами устремившись к Небу!
Желаем, чтоб услышали вы нас,
Чтоб жизни превратили в быль, не в небыль!

Ну сколько можно прогибаться?
Ведь Тьма готовит новый гнёт,
Народ российский, просыпайся,
За вами Человечество пойдёт!!!

Неужто вам детей не жалко,
Родителей своих, приятелей, друзей?
Война миров идёт по всей Планете,
Так просыпайтесь люди поскорей!

Сердца свои раскройте нараспашку,
Единым Духом сделайте Посыл!
Посыл Любви, чтобы забегали мурашки,
Чтоб Крик сердец услышало всё Человечество Земли!

Мы верим, Русь воспрянет, будет Правью,
И Веды будут всех вперёд вести!
И Православие здесь будет явью,
Лишь Бога нужно всем в сердцах найти!!!

Все Святые Земли Русской с Верой в Победу Света!!!

«Изменитесь вы – Я изменю Мир!» Слова Творца – Создателя.

Татьяна Мироненко с Любовью и Светом!

Представления: 914

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Май 31, 2020 в 11:16am

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Май 31, 2020 в 3:53am

ВсехБлаг!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как научиться ТАК любить?

“     Как научиться ТАК любить?  Недавно одна моя подруга написала в своём канале пост, который меня глубоко тронул.Она привела всем знакомые слова, часто произносимые в качестве тоста на свадьбах, - но сколько же в них мудрости и истины!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
16 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования