ИЮНЬ - ОДИН ИЗ САМЫХ КЛЮЧЕВЫХ ПЕРИОДОВ ЭТОГО ГОДА

Месяц откроет сразу несколько порталов прохождения в новое проявление реальности.

Вы, словно рыба, плавно вольетесь в эти энергии, даже не осознав до конца, что это случилось.

Многим из вас покажется, что ничего особого не произошло.
Но как будто что то неуловимо изменилось. Будто вошла какая то другая реальность и потихоньку , незаметно начинает разворачиваться в вас, чтобы изменить вашу жизнь раз и навсегда.

Но когда осознание изменений в вас, проявится в вашем восприятии, вы даже не сможете ответить, как и когда это произошло с вами.

Дорогие, вы неуклонно меняетесь.

Изменения настолько велики, что вы себе это даже не можете представить в самых смелых своих мечтах.

Многое из того, что сейчас происходит с вами, вы осознаете много, много позже, увидев, как Новое незаметно влилось в вас настолько органично, что вы даже не заметили водораздел "до" и "после".

Все это было сказано про изменение вашего восприятия.

Однако, это совсем не значит, что ваша событийность будет настолько гладкой и незаметной.

Напротив, мы можем вам обещать :)множественные кардинальные изменения , которые затронут саму основу того, на чем строится ваш мир сейчас.

Поверьте, все только начинается, и вас ждут множественные приключения в водовороте преобразований.

Период конца июня - начала июля будет наполнен множественными подвижками в различных областях вашей реальности, многие из которых отразятся в ваших жизнях ближе к концу года. Но у же сейчас затронут самую сердцевину того, что вы считали вашей основой, сутью, центром личности.

Дорогие, мы советуем вам пройти этот период максимально осознанно, с вниманием к себе, к тому, что проявляется, обнажается в вас, чтобы быть исцеленным.

Это все то, что не дает вам беспрепятственно двигаться в будущее , создавая множественные завихрения в ваших полях причинности.

Поэтому постарайтесь меньше отвлекаться на внешнюю атрибутику и событийность, чтобы всецело погрузиться в себя, в то что рождается в вас и через вас.

Дорогие, июнь - один из самых ключевых периодов этого года. Он заложит в ваши реальности то зерно, которое будет прорастать и давать свои плоды ещё очень и очень долго. Поэтому не стоит понапрасну растрачивать усилия на не значимые действия и переживания.

Сосредоточьте свое внимание на

тех гранях вас самих, которые раскрываются во всей своей полноте через ту событийность, которая происходит с вами, вокруг вас.

Дорогие, многие из вас ощущают дискомфорт в свете происходящего с вами. Пусть же это станет для вас великолепным трамплином, позволяющим вам совершить мощный скачек в новое на волне преобразований!

С любовью и почтением к вашему опыту, Элайя, Ангел Вдохновения!

Ченнелинг получила Алайя ( Татьяна Егорова)

http://pulsoplastika.ru/june2020

Представления: 455

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 25, 2020 в 8:14pm

Благодарю за энергию блога, Айя!

Весенние цветы | Обои 1366x768 на рабочий стол

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования