Мне задали вопрос: что означают для меня Высшие силы?

Это чувство родства, поддержки, причастности. Это опора в любой ситуации, это надежда на самый лучший исход. Это осознание общности и «никогданерасставания». Это чувство любви и заботы.

Это мои Учителя в школе жизни. Они учат терпению, уважению к каждой душе и личности. Учат мудрости и осознанности. Учат находить верное решение и при этом принимать полученный результат. Как мудрые родители дают возможность самой изучать и получать свой личный опыт, дают вырасти и повзрослеть.

Учат благодарить, ценить и делиться. Учат ценить свои старания, свой вклад и при этом не ждать мгновенной отдачи. Учат видеть прекрасное и концентрироваться на позитиве. Ведут за руку и создают неожиданные проверки. Это всё те силы, которым я доверяю и с которыми я еще много совершу на Земле.

Поделитесь, а что для вас сейчас значит выражение «Высшие силы»?

 

#Высшиесилы

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 187

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования