Ченнелинг. Матерь мира. Как поверить в себя?

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Контактер: Ирина Галишева.

Ирина: Идет приветствие от Кураторов. Они говорят, что, если кто-то стал на ступеньку ниже – это не значит, что что-то пошло не так. Это может означать, что, спустившись на одну ступеньку, можно стать ближе к родным, близким. Можно стать ближе к своей мечте. Поднимаясь на ступеньку выше – это развитие, другое ощущение мира, ощущение себя. Этим они хотят показать, что не нужно воспринимать перемены в вашей жизни и делать окончательные выводы, если вы еще не можете этого понять или принять. Или если происходит какая-то буря в середине. Они вас поддерживают в этом процессе и говорят, что какая бы ни была ступенька – вниз или вверх – самое главное не сидеть на одной площадке, не состариться там, не сделав ни одного шага.

Вопрос: Вышло на поверхность то, что нет веры в себя. Понимаю, что не могу доводить что-то до конца, хотя полна энтузиазма. Начинаю и будто перегораю, откладываю на потом, не верю, что могу справиться с чем-либо, не верю в свои силы и способности. Где брать ресурс? Как поверить в себя?

Ирина: Я вижу, как Матерь мира берет тебя за руки и ведет по белым ступеням лестницы. Они настолько белоснежные, как чисто белый лист бумаги. Вы проходите мимо всех стоящих. Вы прошли один пролет, следующий. Каждая площадка огорожена легкой резной конструкцией. Поднялись еще на один пролет, и уже на следующей площадке вы садитесь в легкие кресла. На этой площадке по ощущениям очень мощная энергия. Ощущается как заправочная станция, когда корабль встает на заправку. Ощущение чего-то большого и мощного. Очень красиво сочетается с белоснежной лестницей. Эта мощь может снести неподготовленного, но ты готова к таким энергиям, получить такой заряд. В этом поле хочется распрямиться, вытянуть руки и ноги, чтобы прочувствовать эту энергию каждой клеточкой и получить её сполна.

Первое, что говорит Матерь мира: «Не распыляйся. Я понимаю, что ты настолько творческий человек, что у тебя фонтан идей, но нужно всё это классифицировать и разложить по полочкам. Каждую идею положить в какую-нибудь коробку, и когда ты закончила раскладывать, перейти к следующей.» Она улыбается и говорит, что у творческих людей всегда такой хаос, творческий беспорядок. И чтобы как-то упорядочить свои мысли, нужно приучить себя к расписанию. Она говорит: «Прописывай заранее каждый этап какого-то действия. Пусть это будет расписано на день, на неделю, на месяц. И обязательно хоть один проект, хоть маленький, должен быть закончен. Не берись за следующий – просто запиши себе идею, которая возникла, и пусть она дожидается окончания проекта.

Так будет не всегда: ты научишься брать энергию из того, что ты уже сделала, из результата. И именно результат будет давать тебе силы идти дальше. И чем больше будет этих результатов, тем больше будет сил, и ты будешь делать уже не один проект, а одновременно два, три, и это уже не будет распылением, а нормой быть в творческом потоке и осознанности.»

Сейчас она дает тебе мощную поддержку. Она просит, чтобы ты сконцентрировалась на том, что для тебя важнее, что ближе. Чтобы почувствовать ресурс, возьми что-нибудь маленькое, небольшое проект и закончи его. Увидь результат, почувствуй радость от этого и возьми оттуда силу. При этом она показывает, что под словом проект может быть наведения порядка дома. Разобрать вещи в каком-то шкафу, разложить всё по полочкам и закончить это. Она этим показывает, что такой порядок и твое понимание удовлетворения от того, что ты сделала и одновременно поднятия своей же самооценки дает тебе силу.

Она дарит тебе красивый ежедневник в кожаном переплете. Он скорее похож на блокнот – таким творческим людям невозможно пользоваться теми ежедневниками, которые предлагают наши магазины, потому что там ты не только записываешь, ты что-то зарисовываешь, делаешь какие-то наброски. Это как твой архив идей, а не только то, что ты запланировала сделать на день, на неделю. И она гладит тебя по руке: ты такая хрупкая, но ты не представляешь, какая ты сильная внутри.

Энергии пошли: смесь нежности, силы и одновременно какой-то девичьей застенчивости, неуверенности, а с другой стороны, это сила бойца. Она еще раз повторяет: твоя сила – результат, когда ты подводишь итоги и черпаешь оттуда. Пусть это будут маленькие шажочки, пусть это будет мини проект, но ты почувствуешь радость от того, что ты его завершила. И радость от того, что ты начинаешь следующий.

Вы с ней обнялись, и белое пространство вокруг вас стало как голубое небо. Это очень красиво – появились краски и небо становится золотисто-розовым как при восходе солнца.

------------------------------------------------------------- 

Друзья, у вас есть возможность получить индивидуальный ченнелинг от контактеров. 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#осознанность

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 180

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования