Контактер: Елена Лозинская

Елена: "Что я хотела бы сделать сегодня – это провести небольшую перезагрузку, сделать транзакцию, переход в новое состояние. Потому что мы с вами прошли очень серьезный период, когда находились в карантине, когда шла борьба с вирусом, когда мы невольно были втянуты в пандемию, в весь это процесс, который происходил с Землей. И сейчас как снимают защитный костюм, как снимают средства защиты после эпидемий – нам нужно сменить этот костюмчик.

Во время карантина, всего этого действия мы включали свои механизмы защиты, страхов, включали какие-то резервы, потому что ситуации были непростые – нам нужно было как-то справиться с той информацией, которая приходила, со своими собственными блоками, которые сплывали, проявлялись на этом фоне, давали о себе знать довольно серьезно.

Этот период потихоньку заканчивается, но у каждого из вас остался какой-то след, осталась какая-то реакция. Сегодня хотела бы провести эту практику для того, чтобы в какой-то степени для вашего сознания прежде всего закрыть эту дверцу, чтобы вы сделали этот видимый переход в совершенно новую стадию, на новую ступеньку. Чтобы это не просто осталось в прошлом, а чтобы вы смогли принять опыт, который вы получили, принять осознания, принять то, что мы не совершенны. Принять то, что такие экстренные ситуации выводят нас из равновесия, заставляют нас паниковать, терять веру. И мы добавим себе большую дозу понимания, что мы это прошли, что мы с этим справились. Добавим себе огромное количество ценности, мы добавим уважение и достоинство.

Практика уже началась, энергии уже идут. Прежде всего предлагаю выразить внутри себя или вслух готовность перейти на новый уровень, готовность выйти из состояния карантина, ограничений, страхов, паники. Перелистнуть страничку. Поблагодарить тот опыт, что мы получили –, это было необыкновенное время испытаний, проверок наших реакций, нашей веры. И смотрите, как на тонком плане вы действительно снимаете с себя защитный костюм, эту спецодежду, огромные перчатки, маски. Снимая, вы понимаете, что это сделано, пройдено, отработано. Переходите в другое пространство, в другое помещение, где вы видите на себе красивые одежды, где вы принимаете облик человека, который может спокойно идти по жизни, творить, радоваться, делиться своей энергией, своим светом. Почувствуйте это как переход, как прыжок и смотрите, как тело наполняется совершенно другими энергиями, как оно расширяется, как принимает новые возможности, как пространство в буквальном смысле предоставляет новые горизонты. Как оно раздвигается, расширяется, сколько новых путей появляется у вас, сколько возможностей. Пусть вас это не пугает, не кружится голова – принимайте своё состояние человека нового, человека творческого, человека знающего, что он хочет, и при этом открытого ко всему, что ему может послать Вселенная, Творец. Он готов к принятию, он готов к сотрудничеству. И готов проявлять себя, но уже не в катаклизмах, не в катастрофах, не в эпидемиях, а в строительстве новой жизни, своего нового будущего.

Наполняйтесь новыми силами. Сейчас понемногу эйфория проходит и приходит спокойствие и знание, что у нас всё получится, что мы совершим всё, что задумали, что мы сможем использовать все возможности и все энергии, которые сейчас идут и помогают нам переходить на эти новые этапы. Что нам будет интересно - нам будет непросто, но будет очень интересно. Познание себя, познание мира, познание Вселенной. И огромная благодарность Земле за её терпение, за её любовь, за заботу о нас.

Почувствуйте, как ваше тело реагирует, как в нем укореняются новые энергии. Каждый из вас совершил этот переход в новую зону, в новое пространство по мере вашей готовности, по мере того, что вы сейчас можете впустить в свою жизнь, насколько легко можете отпустить эти несколько месяцев нашей общей жизни на планете и перейти к новым делам, к новым занятиям.

 И по мере готовности вы можете переслушивать это видео, проходить поэтапно и каждый раз наполняясь энергией, наполняясь новыми силами, получая новый ресурс.

Благодарю вас за участие, за ваше желание идти дальше, исследовать себя, познавать себя, познавать этот удивительный мир, то, что с нами со всеми происходит на планете. Благодарю Землю, благодарю нашу группу поддержки за поле. До новых встреч!"

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#дневникперехода

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#переход

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования