Ченнелинг. Андромеда. Как ускорить переход в следующую мерность?

Контактер: Елена Лозинская

«Вас приветствует цивилизация Андромеды. Сегодня мы бы хотели поговорить о том, что вы сейчас можете сделать, чтобы ускорить свои процессы перехода в следующие измерения.

Прежде всего позвольте напомнить, что процесс перехода должен быть осознанным, то есть вы отдаете себе отчет, что с вами происходит и через какие этапы вы проходите. И каждый свой шаг в этом направлении можно было бы объяснить и классифицировать.

Таким образом мы подводим вас к тому, что переход происходит прежде всего в вашем сознании, в вашей голове, на уровне осознанности и понимания. Вы должны ориентироваться и понимать то, что с вами происходит.

Одна из главных причин отставания, ненабирания достаточной скорости – это невозможность четко разобраться в механизмах происходящего с вами, невидение ориентиров и прохождение пути вслепую.

Вы, обладая некоторой степенью осознанности, можете ориентироваться в своем небольшом отсеке, и совсем не видеть, куда плывет большой корабль вашей судьбы. Вам может казаться, что вы осознаете и даже контролируете направление движения своего корабля, но на самом деле совсем другие программы и механизмы задают курс и скорость.

  • Часть из этих программ можно классифицировать как программы удобства, когда вам комфортно пребывать в том или ином состоянии и поддерживать его всеми способами. Когда вы подсознательно оправдываете какие-то свои действия или бездействие, чтобы не выходить за рамки этого удобства. Может стоять внутренний протест против выхода из удобной зоны, против раскрытия дополнительных ресурсов и источников вдохновения. Может стоять подсознательная блокировка против раскрытия талантов и способностей.
  • Еще одна часть программ, мешающих переходу на следующую мерность – это набор ложных ориентиров, когда действуют старые установки на устаревшие цели. Ваш корабль может по старинке использовать старые маршруты, по которым ходили еще ваши предки и которые совсем не подходят в современном мире. Законы навигации также претерпевают изменения и заставляют пересматривать набор ценностей и ориентиров.
  • Следующая часть программ может создавать ощущения эйфории и высокого полета, в то время как ваш корабль может еще не оторваться от земли. Такие программы создают иллюзию больших достижений и прогресса, когда на самом деле кардинальных и качественных скачков не происходит.
  • Есть еще одна часть программ, которая может как якорями удерживать вас на одном месте – это груз прошлого. Это то, что не было принято, обработано вашим сознанием, что еще очень болезненно и находится в активной фазе. То, что забирает много вашего ресурса и внимания. То, что не дает полностью сосредоточиться на своих целях и задачах.

Вы уже в состоянии самостоятельно или с помощью специалистов отследить, какие из перечисленных программ мешают вам набрать достаточную скорость перехода. Вы можете более внимательно и осознанно рассматривать свои реакции, лучше понимать свои намерения, расшифровывать свои желания и потребности.

Изучайте свои механизмы, свое сознание и образ мышления, и сможете переломить автоматический, неконтролируемый ход на взятие штурвала в свои руки. Стать капитаном своей судьбы и выйти на бескрайние просторы неограниченных возможностей и пространств.

С вами была цивилизация Андромеды. С любовью ко всем землянам.»

 

Друзья, Вы можете пройти диагностику своих программ, своего состояния перехода в следующую мерность. Определить, на каком этапе Вы остановились и что мешает двигаться дальше. Обращайтесь к контактеру и консультанту Елене Лозинской, основателю Школы осознанного контактера.

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
37 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования