Ченнелинг. Сананда. Осознанность и ум.

Вопрос: Во время моей работы очень сильно включается ум, хотя я понимаю, что самое эффективное – это осознавать себя во время работы. Но возможно есть еще техники, как оставаться в высоких вибрациях и не уходить полностью в работу ума. Потому что ты начинаешь поглощаться этим процессом, уходить в мысли, в проработку своих задач, заниматься своей деятельностью и просто забываешься. Хотела бы узнать, есть ли еще эффективные техники по этому поводу.

Студентка: Сананда говорит: «Всё ты правильно делаешь – нужно осознавать себя, как ты работаешь, какие эмоции испытываешь к сотрудникам, которые могут даже раздражать. Увидь это раздражение, как оно поднимается в тебе, не стесняйся выпускать его – если надо крикни, не держи в себе эмоции раздражения, выплескивай их. Но не вникай в них, не отождествляй их с собой – просто наблюдай, проживай. Видь, как живет твое тело, как работает твой ум.

Ты всё правильно делаешь – это самая главная и самая эффективная техника: осознание жизни и проживание её в работе или в других процессах жизни. Главное – осознавать, и всё получиться. Нужна тренировка, внимание – оно должно быть острым, не размазанным по разным процессам и предметам. Внимание должно быть сконцентрированным как луч на том, что делает твое тело, на том, что оно чувствует и переживает. Тогда потом ты научишься наслаждаться этим процессом, деятельностью ума – это когда ты отпускаешь свой ум, и в него начинают приходить свежие идеи, даже такие, которые ты не могла себе представить. Ты не зажимаешь его в рамки, и он свободно творит, становится призмой твоего Я, через которую проходит поток энергии творчества. Когда ты расслаблена и не пытаешься его зажать или ограничить, он легко проявляет себя, фонтанирует идеями.

Так что поработай со своим вниманием, отточи его, тогда всё пойдет легче, ты не будешь впадать в ум, в лишние эмоции, вибрации не будут падать, твоя эффективность будет расти. И что не мало важно – получение радости от этого процесса. Так что, моя девочка, ты сама всё знаешь – нужно только применять на практике, работать над собой. Если что – спрашивай, обращайся, мы всегда рядом с тобой, всегда поддерживаем.»

Сананда тепло улыбается, держит за плечо – я чувствую такую теплую энергию, идущую от него! Действительно поддержка, любовь, такая отеческая.

Я благодарю его и обнимаю. В сердце свет разгорается. И радость в душе.

----------------------------------------------------------------------------- 

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Школа объявляет новый набор на 1 курс обучения с 24 августа. Программа обучения ченнелингу и раскрытию экстрасенсорных способностей разработана по авторской методике Елены Лозинской. У вас есть возможность попробовать свои силы на первом вводном занятии в группе. Запись по этой ссылке.

Представления: 158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий все мы Суть Один Все мы,— пишет Зинаида Миркина в своём стихе, подчеркивая, что есть «Мы», которое составляют отдельные “Я”. И она обозначает иной уровень— ВЫСШИЙ, где все суть ОДНО- БОГ. Так…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования