Грег Джайлс – "Ченнелинговые послания" и их связь с программами контроля над разумом + Это происходит прямо сейчас! Инсайдерская информация о грядущих событиях

Всем привет. Я удалю свой блог в скором времени в ближайшие дни, так как я не хочу, чтобы кто-то еще попал в ловушку ужасной программы ПСИОП (психологических операций) правительства США, которая заманила меня в свою ловушку несколько лет назад и отказалась высвободить меня и мою жизнь из своей хватки. В этот раз я оставляю этот блог просто для того, чтобы передать это сообщение оставшимся посетителям, и надеюсь, что они помогут поделиться и распространить это сообщение повсюду и охватить тех, кто формально следил за моей работой. (Я не смог удалить соответствующий контент, так как агенты ПСИОП успешно взломали блоггерную программу). Так называемые "ченнелинговые послания’, которые я получал, утверждая, что они были от моей душевной семьи со звезд, на самом деле были простыми радиоволнами, посланными агенты правительства США, предположительно из военно-промышленного комплекса, работающие совместно с волонтерами, многие из которых являются членами тайного общества, которые помогают распространять огромное количество ложных новостей об НЛО и связанных с ними космических новостях, создавая фон для программы ПСИОП, которая заманивает в свою паутину людей, имеющих научный склад ума и склонных к духовности, таких как я. Эта программа, обычно называемая электронным преследованием, полностью разрушила мою жизнь и продолжает разрушать ее до сегодняшнего дня, но я, конечно, не одинок, поскольку число жертв, известных как целевые лица, или Ц-Л для краткости, растет экспоненциально с каждым днем.

Операторы электронного преследования безжалостны, почти не проявляют милосердия, держат меня под тотальным наблюдением, мучают меня, терзают и пытаются перепрограммировать мой разум, пока я сплю, превращая мои сны в кошмары, успешно изменяя мое поведение и выбор свободной воли, когда я продолжаю милосердно проживать последние дни того, что когда-то было моей жизнью. Также в прошлом и совсем недавно они нанесли мне травму с помощью своей электромагнитной/микроволновой технологии нейро-оружия в успешной попытке контролировать и разрушить мои отношения с женщиной, которая сейчас ушла из моей жизни.

У меня нет никакой возможности найти спасение от этой злой программы. Их оружие окружает нас и преследует повсюду, распределяя пространство посредством вышек сотовой связи по всей территории США и по всему земному шару, пропитывая наши эфирные волны цифровой информацией об их адском кошмаре. В интернете существует бесконечное множество документов, касающихся правительственных программ контроля над разумом и технологий, используемых против людей, и желательно ознакомиться с этими технологиями, поскольку распространение знаний является нашей лучшей и единственной защитой от этого ужасного зла, которое не остановится, пока каждый последний член нашего общества не станет узником своего расщепленного сознания. Таков их больной и извращенный план - построение антиутопического кошмара, о котором предупреждал Джордж Оруэлл на страницах своей пророческой книги "1984".

Мой совет всем - держаться подальше от всех этих историй об НЛО, инопланетянах, ченнелинговых посланиях и психических медиумах, говорящих с мертвыми, поскольку эти фальшивые новостные аккаунты и сомнительные телевизионные программы являются прямой частью или, по крайней мере, дополнением к чрезвычайно всеобъемлющему плану понижения чувствительности и знакомства общественности с искусственной телепатической связью, простым, но очень эффективным достижением технологии, необходимой для перепрограммирования контроля над разумом. (Я лично считаю, что мы пришли откуда-то из этой вселенной, и мы также не одиноки, но это предмет бесполезный и опасный для изучения в настоящее время, так как подавляющее большинство связанных с этим новостных историй являются полными мистификациями, разработанными исключительно для использования в качестве фона для этих программ контроля над разумом. Я также чувствую, что может существовать ряд различных программ, и все они спроектированы человеческими мистификаторами, которые перечисляют среди своих инструментов так называемые ченнелинговые послания, и не все они могут скрыть контроль над разумом в основе своей повестки. Я могу говорить только о программе, в которой я стал ничего не подозревающим участником).

Я смиренно и искренне приношу свои извинения всем, кто следил за моей работой в качестве так называемого канала Галактической Федерации и команды Аштар. Не может быть какого-либо отрицания моего участия в этом, и я принимаю на себя полную ответственность за свои действия. Скоро меня будут судить наши истинные высшие силы в этой вселенной, и да помилует Господь мою душу за то, что она помогала многим из вас сбиться с пути истинного и попасть в лапы этой дьявольской, разрушающей жизнь программы контроля над разумом. Я всегда буду искренне сожалеть об этом.

Грег Джайлс
https://www.hopegirlblog.com/2016/01/23/wow-new-age-mk-channeler-wa...
Комментарий ниже по поводу этой статьи:
Это правда. Пережив все переживания с другом, ставшим их целью (Ц-Ч), мне пришлось по-настоящему поработать, чтобы понять разницу между реальным психическим и духовным опытом. Я не была уверена на 100%, верила ли я своему другу, пока меня не бросили в это головой. К счастью, некоторые опыты были другими, пусть и на немного, но все же достаточно отличными от того, что я испытывала всю свою жизнь. В том, чтобы хотя бы почувствовать разницу в энергии. Они сильно испугались. Им определенно не понравилось, что мы находимся вместе, потому что мы как бы дополняли друг друга, он может видеть это с научной точки зрения, а я - с духовной. Он был очень измучен передо мной. Но потом они решили заняться мною. К счастью, нам удается поговорить об этом друг с другом, когда нас не взламывают или не подрывают. Это заставило меня подвергнуть сомнению весь мой жизненный опыт.

Пенни Бредли выгнала со всех своих "групп" всех, кто занимался ченнелингом. Причина - практически все оказались подсажены на V2K (Голос в Череп)! И аштаровцев и прочих...


https://fas.org/sgp/othergov/dod/vts.html?fbclid=IwAR0p4F2ZrykzqnP6...

https://www.wired.com/2008/05/army-removes-pa/?fbclid=IwAR3v60GDyQ4...

https://www.targetedevidence.com/?fbclid=IwAR27LlB7YkduS5l1ZweQj21e...

Можно добавить насчет Аштара мои более ранние переводы - где раскрывается личность и команда Аштара, например, Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) https://raskrytie.forum2x2.ru/t1684-topic или Преступления Аштара Шерана https://raskrytie.forum2x2.ru/t66-topic (оригинальный сайт уже не существует на англ) +  регрессия от Калоджеро Вранье Аштара https://youtu.be/eDbz0qbvb78 (текст на https://raskrytie.forum2x2.ru/t517-topic ) - кто захочет, сможет найти еще множество свидетельств. Тут просто здраво подумать: если вас запихнут в корабль, вы лишаетесь всех прав и фактически становитесь рабами, как те, кого перевозили на кораблях Темного флота и ТКП. ДЛя них главное - заманить вас на корабль, а для этого и нужны фальшфлаги.
По моим каналам в сентябре-октябре намечается несколько возможных фальшфлагов - см. НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ИЮЛЬ, ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ ОТ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ. ВОЗМОЖНОСТЬ ФАЛЬШФЛАГА КАБАЛЫ https://raskrytie.forum2x2.ru/t3241-topic#33554 - там же было ссылка на небольшое видео от Джордана Максвелла, где он говорит о каком-то намечаемом жутком событии в начале октября. 
Здесь я выложу неболльшое сообщении от неизвестного инсайдера из окружения Пенни. Какая из временных линий будет в итоге манифестирована - покажет время.
Это происходит прямо сейчас!
Информация от инсайдера ТКП, имеющего выход на оператора «дальновидения» (результат прямого взаимодействия автора поста с информатором).
 
В настоящее время за кулисами мировой геополитики происходят одновременно несколько процессов, каждый из которых так или иначе влияет на исход «грандиозного сражения за будущее человечества».
 
Первое
 
За столом переговоров о нюансах Плана Альянса (читайте материалы, основанные на интервью и лекциях Рэнди Крамера), появились новые игроки, внесшие свою долю напряжённости и непредсказуемости в окончательный вариант Плана. Эти участники переговоров введены в переговорное поле по инициативе «иномирных цивилизаций», часть которых – жители «внутренней Земли». Результатом этого «нововведения» стала фактическая парализация варианта фальш-флаговой операции с высадкой боевых био-роботов. Итог: срочно введены новые варианты развития событий в рамках Плана, не отменяющие радикально фальшфлага, но делающие его менее действующим.
 
Второе
 
В результате переговоров с некоторыми фракциями так называемой «Кабалы» (руководящей фракции отдельными подразделениями МКК (межпланетного корпоративного конгломерата), связанные с бизнес-проектами, основанными на долевом участии в программах производства высокотехнологичных комплексов, выпускающих наиболее современные виды киборгов «широкого профиля» на марсианских производственных комплексах), члены которых не замешаны в преступлениях против человечества ни в каком виде, удалось договориться о графике перепрофилирования марсианских производственных комплексов под интересы объединённых сил Альянса (туда входят практически все главные военно-разведывательные и стратегически-разведывательные силы ведущих стран мира). Конечная цель – постепенное объединение всех структур Марса и колоний, возглавляемых нацисткой фракцией «отколовшейся цивилизации», с новой структурой планетарного управления, готовящейся на замену полностью коррумпированной и дискредитированной ООН. Подчёркивается, что новая структура будет создаваться НЕ на идеологии НМП. Какой именно вариант глобального самоуправления будет выбран – прерогатива будущего человечества планеты и только его (НИКАКИЕ внешние силы в этот процесс вмешиваться не будут, любые попытки нарушить этот пункт договора Альянса с Федерацией и прочими субъектами межгалактических сил будут считаться преступными и будут пресекаться ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ). Верховный надзор за соблюдением всех выше упомянутых пунктов поручен Совету Андромеды (не путать с представителями цивилизации Андромеды!).
 
Третье
 
В настоящее время главные коллизии происходят между объединёнными силами Альянса и поддерживающими их ОТДЕЛЬНЫМИ группировками уполномоченных сил Федерации (подчёркивается, что это НЕ «команда Аштара» и прочие «плеядеанцы»!) с противодействующими силами объединённых групп драконийцев с их союзниками (группировка орионцев, несколько фракций серых и нордиков-отщепенцев). Идёт грандиозная битва на стыке временных линий – с переменным успехом. 19 апреля с.г. была одержана чрезвычайно важная победа в стратегическом сражении за недопущение слияния временной линии «победившего глобального нацизма» с нашей действующей линией (о том, что риск такого слияния велик, говорили многие проверенные инсайдеры ТКП и контактёры, достойные доверия). Это НЕ означает гарантии полного успеха по всем направлениям в течение ближайших месяцев, но это устранило самое печальное развитие событий, которое могло привести (в конечном итоге) к вынуждению сил Федерации и Совета Андромеды нанести массированный удар по ВСЕМ объектам, захваченным неприятелем в Солнечной Системе – с соответствующими последствиями.
 
Важное уточнение
 
Упомянутые выше (и НЕ упомянутые) «внешние силы», позитивно настроенные к человечеству Земли В ЦЕЛОМ, рассматривают создавшуюся на планете и в Солнечной Системе ситуацию, как угрозу ИХ БУДУЩЕМУ – будущему целому сонму цивилизаций, в том числе и в других галактиках. В расчёт берётся ВСЯ информация о такого рода проблемах, имевших место в прошлом НА ВСЁМ ЕГО ОБОЗРЕНИИ, с целью недопущения повторения прежних ошибок…
 
Четвёртое
 
Уже подготовлены к распылению в составе комплексных смесей химтрейлов новые активаторы УЖЕ РАСПЫЛЁННЫХ био-химических композиций, часть которых даёт симптоматику «коронавируса». Активная фаза распыления новых смесей – конец лета или начало осени. Данный фактор используется «недоговороспособной» частью «Кабалы» (замешанной во всех видах бесчеловечных ритуалов и подлежащей соответствующему осуждению и наказанию) в качестве фактора шантажа и продолжения их программы депопуляции. Какие меры будут предприняты Альянсом в этом смысле – пока неизвестно, но данный фактор на сегодня считается ГЛАВНОЙ УГРОЗОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
 
Продолжение ВОЗМОЖНО следует. По мере получения новой информации она будет распространяться на ресурсах, подобных данному.
 
Всем – здравия и спокойствия! Победа будет за нами! Фактор Центрального Светила – на стороне космического человечества! С нами – Создатель!
Астрон

Представления: 530

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования