Ченнелинг. Отец Абсолют: как открыть чувствование?

"Ты всё чувствуешь, но у тебя другое ожидание от того, что тебе дают. Сколько людей, столько и вариантов, каждый воспринимает всё по-разному. Мы все по-своему воспринимаем цвета, запахи, звуки, чувствуем по-своему. Есть описание любви, и каждый читает это описание и берет что-то своё, потому что любовь светится и играет разными гранями.

Так же и твое чувствование – каждый чувствует по мере того, как он в это верит и как принимает. И у тебя сложился определенный шаблон, на который ты равняешься. Ты видишь, что кто-то видит больше, кто-то чувствует больше, кто-то рассказывает больше, чем ты это можешь сделать.

Но у тебя своё видение, у тебя такая грань, которой нет у других. Но для тебя этого мало, и ты идет к тому шаблону.

Отец Абсолют тебе сейчас отвечает: «Почувствуй то, что в тебе уже есть. Увидь это зерно, радуйся ему – ведь если бы ты ничего не видел, не чувствовал, не знал, Школа была бы совершенно не для тебя. Посмотри, сколько миллионов людей, которые ничего не чувствуют и понятия не имеют об энергиях, полях, о переходах, других возможностях. Они просто живут в своем маленьком мире. Но ты же чувствуешь больше, ты видишь больше, ты настолько безграничен – почувствуй это, почувствуй свою уникальность!

Каждый из вас, кто вышел на этот путь просветления, самореализации, на путь работы с собой – каждый из вас уникален. Вы уже не та серая масса, вы индивидуальность, и именно благодаря вам Вселенная наполняется благостными энергиями. И один из них – это ты, и у тебя свой путь развития. Ты же сейчас чувствуешь, какая внутри тебя радость, благость, и это одна из твоих граней, твоих прекрасных возможностей. Почувствуй сейчас, насколько велика любовь Матери мира к тебе, почувствуй, как эта любовь заполняет твоё сердце. Почувствуй масштабы Вселенной и безграничность этого пространства.

Ты вышел на этот путь и не стремись приблизиться к конечной точке – радуйся каждому шагу, радуйся самому состоянию движения. Не смотри за горизонт – когда же ты придешь, когда же ты приблизишься, а будь сейчас в этом моменте, получай наслаждение от самого процесса.»

Я сейчас вижу картинку прокладывания дорожки в заросшем саду, когда ты думаешь о конечной цели и когда ты не здесь и сейчас, ты злишься на сорняки, ты устаешь, хочешь завершить это быстрее, чтобы добраться до какого-то логического завершения.

Но когда ты осознанно находишься в моменте, расчищаешь сорняки, делаешь шире тропинку – это уже не тропинка, а широкий путь. Отец Абсолют еще раз подчеркивает: «Ты в этом моменте, ты радуешься тому, что делаешь. И сам не заметишь, как в трудах, в этом наслаждении тем, что делаешь, ты не просто прокладываешь дорогу, ты очищаешь весь сад. И твоему примеру следуют другие.

И когда ты выходишь к тому, к чему стремился – это уже совершенно другое ощущение, ты уже наполнен! Ты реализован, ты возвышен! Ты уже не тот, который трудился как раб, усталый пришел к цели, и эта цель уже не радует, а ты пришел к цели осознанным, в радости от самого процесса.

И не говори, что ты не чувствуешь – собирай по крупицам свои чувствования и радуйся каждому новому зернышку: я сегодня почувствовал что-то еще, я сегодня открыл для себя что-то новое, я сегодня вышел на совершенно другой уровень! И пусть для тебя это будет ежедневным гимном, пусть будет твоей ежедневной опорой, которая вскармливает твою веру. Изо дня в день ты будешь чувствовать, что твоих открытий, твоего ежедневного перехода и возвышения будет больше, чем неверия. И это будет давать тебе силы, будет радовать тебя.

Отмечай свои даже самые маленькие победы, самые маленькие изменения – они происходят!»

Отрывок из занятия в Школе осознанного контактера.

Преподаватель и контактер: Ирина Галишева

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"«  Собираясь в дорогу, возьми себе веру в добро. Положи её в самое сердце, где место пустует, потому что негоже работать сердцам вхолостую. Помнишь — море шумит, видишь: облако — птичье перо, за растрëпанным облаком…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"   Это просто что- то невероятное ! «Резная свирель» —чудо, как хороша …"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …

“ Мальчик спит, запутавшись в одеяле, в милом мире монстров и карамелек. А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели. Выбирали жить, разгораясь ярче, отрицая горе, врагов и судей. Предпочтя поверить слепой удаче, мы сошли на землю и стали люди. А потом мы шли, и мы были дети, называли горы, леса и реки именами лучших богов на свете. Нам плели цветочные…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества
" Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Послание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества

Сапфировая Кисть: Магия, таро, астрология, и почти психологияПослание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества14 февраляОглавлениеПослание от Плеядианцев…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Одно из качеств духовной зрелости — это обыкновенность.
"“ У меня дома есть нежный ковер, похожий на кусочек фантазийного неба. С узорами и шерстяной нитью. С кисточками и аккуратно обработанным узелками краем. И вопреки любой логике, я постелила этот ковер прямо на пол в гостиной. Именно там,…"
11 час. назад
Julia Manyl оставил(а) комментарий на сообщение блога Давыдова Елена Косметические средства и омоложение
"Супер полезные рецепты. Особенно интересно масло для тела. Я тоже пробовала разные способы омоложения, и делала масочки для ресниц. из самых популярных наверное касторовое масло. В интернете много подобных…"
13 час. назад
Julia Manyl теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования