Ченнелинг. Богиня Изида. Как стать настоящей женщиной?

Контактер: Елена Лозинская

Изида: "Приветствую вас, дорогие мои! С большой радостью выхожу на вас через этот канал и посылаю свою живительную силу и энергию.

В какое удивительное время вы живете, сколько у вас сейчас возможностей к росту и развитию! И очень отрадно видеть, как многие женщины ищут путь к своей истинной женской сути, как многие пытаются начать жизнь настоящей женщины.

Что же входит в это понятие и чем эта женщина отличается от всех живущих сейчас на Земле?

  • Прежде всего своей внутренней красотой, своей внутренней свободой и раскованностью. Эта женщина в ладу с собой, у неё нет внутренних конфликтов, её не раздирают противоречия.
  • Внутреннее спокойствие, гармония дают ей наполненность, создают необходимое внутреннее пространство, где царит умиротворение и откуда она и её партнер могут черпать силы и спокойствие.
  • Мягкость, податливость – это качества, которыми женщина сглаживает любые конфликты и непонимания. Это тот инструмент, которым истинная женщина может предотвратить беду или привнести мир на любое поле битвы.
  • Тонкость, чувствительность помогут женщине лучше понять другого человека, войти в его ситуацию и услышать без слов.
  • Мудрость и острый ум дадут женщине полную картину и помогут найти самое верное решение.
  • Деликатность и такт придадут всем действиям женщины утонченность и завершенность, дадут красоту жестам и поступкам.
  • Красота внутренняя и внешняя позволит каждому увидеть своё отражение и наполниться истинным светом гармонии и совершенства.

Настоящая женщина оценит и шутку, и мудрую мысль, может найти общий язык с простым человеком и с большой знаменитостью. Она может быть проста в общении и изящна в манерах. Она доступна и остается нераскрытой тайной. Она как вся Вселенная играет многими гранями и каждый раз удивляет и очаровывает.

Истинная женщина находится внутри вас, дорогие мои подруги. Почувствуйте своё желание встретиться с ней, ощутите её притяжение и готовность поделиться с вами своими секретами. Разглядите в своей душе маячок, который приведет вас к цели – к своей истинной богине и красавице, к той сути, которая уже готова раскрывать свои богатства и вести вас по дороге истинного счастья и любви.

Верьте, мои дорогие, что у вас есть все возможности и перспективы стать ею и закрепить за собой звание настоящей женщины, живущей в современную эпоху на удивительной планете Земля.

Принимайте дары и укрепляйтесь в своей вере. Благословляю и дарую свою поддержку на всем вашем пути.

Богиня Изида."

------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Друзья, приглашаю Вас на уникальный марафон отношений, который проводит Школа осознанного контактера. Вас ждут открытия, откровения, озарения и совершенно новые подходы к самой важной теме в нашей жизни. С помощью Высших сил мы будем находить крупинки истины, чтобы каждый из вас сложил свою собственную картину счастливого партнерства. В полях божественных энергий мы найдем ответы на самые сокровенные свои вопросы. И самое главное – мы получим ориентиры, по которым выйдем на заветную тропинку к личному счастью.

Зарегистрироваться на открытый, бесплатный марафон можно по этой ссылке.

Представления: 199

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" Вечное познание Одного, самого Себя, своих возможностей и потенциалов  через Иллюзию разделения самого Себя, свои части(нас) на каждом уровне частоты вибраций своего всегда Единого Со-Знания."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"" Творческое созидание - вот, что Он ждёт от нас …"                                                                                                                         …"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования