Ченнелинг. Богиня Изида. Как стать настоящей женщиной?

Контактер: Елена Лозинская

Изида: "Приветствую вас, дорогие мои! С большой радостью выхожу на вас через этот канал и посылаю свою живительную силу и энергию.

В какое удивительное время вы живете, сколько у вас сейчас возможностей к росту и развитию! И очень отрадно видеть, как многие женщины ищут путь к своей истинной женской сути, как многие пытаются начать жизнь настоящей женщины.

Что же входит в это понятие и чем эта женщина отличается от всех живущих сейчас на Земле?

  • Прежде всего своей внутренней красотой, своей внутренней свободой и раскованностью. Эта женщина в ладу с собой, у неё нет внутренних конфликтов, её не раздирают противоречия.
  • Внутреннее спокойствие, гармония дают ей наполненность, создают необходимое внутреннее пространство, где царит умиротворение и откуда она и её партнер могут черпать силы и спокойствие.
  • Мягкость, податливость – это качества, которыми женщина сглаживает любые конфликты и непонимания. Это тот инструмент, которым истинная женщина может предотвратить беду или привнести мир на любое поле битвы.
  • Тонкость, чувствительность помогут женщине лучше понять другого человека, войти в его ситуацию и услышать без слов.
  • Мудрость и острый ум дадут женщине полную картину и помогут найти самое верное решение.
  • Деликатность и такт придадут всем действиям женщины утонченность и завершенность, дадут красоту жестам и поступкам.
  • Красота внутренняя и внешняя позволит каждому увидеть своё отражение и наполниться истинным светом гармонии и совершенства.

Настоящая женщина оценит и шутку, и мудрую мысль, может найти общий язык с простым человеком и с большой знаменитостью. Она может быть проста в общении и изящна в манерах. Она доступна и остается нераскрытой тайной. Она как вся Вселенная играет многими гранями и каждый раз удивляет и очаровывает.

Истинная женщина находится внутри вас, дорогие мои подруги. Почувствуйте своё желание встретиться с ней, ощутите её притяжение и готовность поделиться с вами своими секретами. Разглядите в своей душе маячок, который приведет вас к цели – к своей истинной богине и красавице, к той сути, которая уже готова раскрывать свои богатства и вести вас по дороге истинного счастья и любви.

Верьте, мои дорогие, что у вас есть все возможности и перспективы стать ею и закрепить за собой звание настоящей женщины, живущей в современную эпоху на удивительной планете Земля.

Принимайте дары и укрепляйтесь в своей вере. Благословляю и дарую свою поддержку на всем вашем пути.

Богиня Изида."

------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Друзья, приглашаю Вас на уникальный марафон отношений, который проводит Школа осознанного контактера. Вас ждут открытия, откровения, озарения и совершенно новые подходы к самой важной теме в нашей жизни. С помощью Высших сил мы будем находить крупинки истины, чтобы каждый из вас сложил свою собственную картину счастливого партнерства. В полях божественных энергий мы найдем ответы на самые сокровенные свои вопросы. И самое главное – мы получим ориентиры, по которым выйдем на заветную тропинку к личному счастью.

Зарегистрироваться на открытый, бесплатный марафон можно по этой ссылке.

Представления: 198

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования