Послание от Божественной Матушки




💞• Дорогие мои детки! Безоблачно ваше небо над головой, когда мысли и деяния чисты, а вы неприхотливы, скромны и гармоничны. И как бы ни было трудно в это время для всех, для вас это время учёбы, чтобы перейти на другой уровень, подняться на другую ступеньку роста своего сознания. Познания себя и осознания всей палитры красок перетекания в состояние Нового Мира, творческого мира. Ведь вы Творцы.

💞• Вот вам всем хочется жить в хороших условиях, где вы процветаете, где вас все любят. А у вас есть Любовь? Вам есть чем поделиться? Давайте честно посмотрим на ситуацию: что в этих условиях у вас изменится? Если мировосприятие останется прежним, ущербным…

💞• Многие, читающие послания, скептически, а то и враждебно относятся к информации, содержащейся в них. Как объяснить не верящим в перемены, что не поменявшись и попав в любую атмосферу добра, будет то же самое, что и происходит в вашей жизни теперь. И только изменив себя, очистив от шелухи старого мира, вы налегке перетекаете в Божественное состояние Бытия.

💞• Мои дорогие детки, мне хочется донести до вас, что только Любовь в вашем сердце может соприкасаться с Новым миром без последствий возвращения к накатанной веками дорожке. Просторы Нового мира необъятны и он, Новый мир, здесь рядом с вами. Меняете парадигму и вы в реальности, не зависимой от матрицы 3D. Любите себя. Это забота не только о себе, но и о тех, с кем общаетесь, о ком думаете. Это значит - перейти из условности в реальность.

💞• Дорогие мои, всё в ваших руках. С нашей помощью у вас всё получится. Всех Люблю и обнимаю.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 354

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июль 28, 2020 в 3:12pm

Благо Дарения... Истинно...Слово - Определяет опыт Жизни: Я СоЗерцаю, Я Становлюсь - а Кодом РАзУма/Духа Говорит с Пространством Сна Творец/ЛЮБОВЬ ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Наставления Г.Е. Распутина:

Наставления Г.Е. Распутина:«Бога ты принёс с собою в душе своей, умиление при встрече с Ним стяжал и береги его, и пропускай через него всякое дело, какое ты будешь делать в миру. Тогда всякое умное дело превратишь в Божье дело, и не подвигами, а трудом своим во славу Божию спасешься. А иначе труд во славу собственную, во славу твоим страстям, не спасёт тебя. Вот это и есть то, что сказал Спаситель: «Царство Божие внутри вас». Найди Бога и живи в Нем и с Ним и хотя бы мысленно отрывайся от…Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Ваша душа — это, можно сказать, одно из самых больших переживаний, если это можно так назвать, из всех существующих. Ваша душа находится везде одновременно. Это не ограничивается, возможно, физической реальностью, которую вы хотите…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования