Идёт Великий Переход.Видящие - видят, чувствующие - чувствуют, знающие - знают

Идёт Великий Переход.
Видящие - видят, чувствующие - чувствуют, знающие - знают.
Мощные потоки энергий, как цунами, сносят всё, что не истинно, что не любовь, что искусственно, что не про Жизнь.
Срываются покровы иллюзий, проявляется все, что было спрятано и завуалировано. Слетают маски.
Эгрегоры в агонии, придумывают новые способы запугивания, манипулирования, откачки энергии.
Но люди просыпаются. Не все и не сразу. Постепенно.
Природа будит, энергии будят, Бог будит.
И это не только про нас, людей. И не только про нашу планету.
Все гораздо больше и объемнее.
Каждый из нас сейчас каждой своей мыслью, решением, выбором влияет на скорость движения этого Перехода. Это все равно произойдет и происходит. Но личный выбор каждого о своем движении в этом. Выбор цепляться за прошлое, верить "страшилкам", кричащим со всех утюгов, бояться или выбрать путь любви, истины. Чем больше бояться и сопротивляться - тем сильнее будет "нагребать" и "колбасить".
Все, что основано на паразитировании и манипулировании будет разрушено.
Всё, где нет любви будет разрушено.
Открытый сердечный центр становится жизненной необходимостью. Если раньше можно было с закрытым сердцем как-то жить, дальше с этим не пройти.
Важно открывать сердца. Важно выбирать любовь, а не страх.
Страх - это иллюзия.
Там, где любовь - нет места страху.
Важно исцелить внутреннего ребенка.
Важно очистить и исцелить внутреннее мужское и женское, гармонизировать.
Это путь к целостности.
Важно брать ответственность за свою жизнь.
Важно, наконец, повзрослеть. И психологически, и душевно, и духовно.
Важно, чтобы на месте Бога у каждого был Бог, а не религия, государство, правительство, деньги, любимый/любимая, дети, или кто-то ещё, или силы, которые себя называют богом и маскируются под бога.
На месте Бога - Истина, Абсолют. И никак иначе.
Тогда все остальное встанет на свои места.
Не знаете что делать, не справляетесь сами - находите специалистов, тех кто видит что происходит, сам в ресурсе и может помочь.
Психологии и психотерапии в чистом виде сейчас недостаточно, это гораздо более объемные процессы.
Также важно работать с телом. Йога, дыхательные практики, бег. Выбирайте, что подходит именно вам.
Пейте больше чистой воды, отдыхайте столько сколько хочется, высыпайтесь.
Позаботьтесь о себе.
Больше контакта с природой и радости от простых вещей. Ищите то, что радует и заземляет именно вас. Исследуйте.
Не ведитесь на провокации, при этом отстаивайте свои границы.
Это тоже важно.
Сил всем нам достойно пройти свои процессы.
Бережливости по отношению к себе и друг к другу.
И любви.

Валентина Сосновская

Представления: 612

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга А., Август 1, 2020 в 10:20am

"Важно, чтобы на месте Бога у каждого был Бог, а не религия, государство, правительство, деньги, любимый/любимая, дети, или кто-то ещё, или силы, которые себя называют богом и маскируются под бога."  

  Резануло, что наряду с религией, правительством и деньгами, говорится о любимых и детях. Без них, ты уже не человек, а робот с программой Бога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования