Новая матрица реальности.


На тонком плане планеты сейчас отчётливо видны две матричные структуры. Старая матрица выглядит как серая очень пыльная паутина, местами толстая и жёсткая как канат, местами провисшая ослабленная, местами полностью "заросшая" каким-то плотным образованиями. И новая матрица - это тонкая, очень красивая и слегка звенящая золотая сетка. Главное видимо отличие строения это то, что старая матрица статичная, а новая - движущаяся.
На физическом плане продолжается расхождение двух миров, двух реальностей, при том, что они до сих пор существуют в одном пространстве и времени. Окончательный разрыв произойдёт в 2024 году, а пока они наложены друг на друга.
Тем, кто все ещё находится в сфере старой матрицы, дана возможность перехода до самого разрыва. Те же, кто уже перешёл, работают над становлением
Нового мира - проявлением новых энергий и сотворение новой ментальности. Физическое тело пока у всех существует по законам 3Д, но у тех, кто уже ментально и энергетически существует в 5Д, тело претерпевает изменения. Необходимо внимательно прислушиваться к его потребностям - оно точно знает, что ему необходимо.
Потоки новых энергий формируют новый мир в декорациях старого. Иногда можно заметить наложение двух миров, в эти моменты нужно особенно внимательно следить за своими мыслями и эмоциями, так как можно буквально "провалиться" не только в старый, но и в какой-нибудь параллельный мир, коих сейчас соприкасается множество.
Чистота мыслей и помыслов, альтруистичность желаний, бескорыстность поступков и взаимодействия с окружающими, и любовь, как побудительный мотив для любого действия - всё это основа новой реальности, творящейся по воле Всевышнего.

Да будет Воля Отца Небесного как на Небе, так и на Земле! Аминь.

Представления: 839

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 21, 2020 в 2:24pm

Спасибо, Айя, что поделилась. Во многом совпадает с тем, что и я вижу.

Комментарий от: Николай, Август 9, 2020 в 3:58pm

БЛАГО  ДАРЕНИЯ - Внутренний монолог\Ак тив - А -Ци-Я: Портал Все-Общего пере-Рождения ! Коль Сам из глубины тиши Огнем Глаголишь, то СОН меняется ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Август 9, 2020 в 8:26am

       Очень реальное послание.   Благодарю, Айя!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2020 в 8:33pm

Благодарю за прекрасное Послание, Айя!

Комментарий от: ZаНаших, Август 8, 2020 в 1:19pm

Да

Комментарий от: Дара, Август 8, 2020 в 8:37am

Приветствую, Айя.

Это твой обзор?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования