Отрывок из занятия в Школе осознанного контактера

Преподаватель и контактер: Ирина Галишева

Вопрос: Очень плохо переношу паузы в еде, становлюсь злой и раздражительной. Почему так плохо переношу голод и почему всегда сталкиваюсь с проблемами, связанными с питанием? Никак не могу наладить нормальные отношения с едой, нет уравновешенности.

Ирина: Матерь мира села возле тебя, положив вокруг себя подушечки, давая понять, что будет рядом с тобой долго и не только на время разговора. Она берет над тобой шефство на период исцеления, на то время, пока ты будешь нуждаться в её присутствии.

Она говорит, что в твоем вопросе есть несколько тем для рассмотрения, но сейчас она хочет дать несколько рекомендаций. Это похоже на расписание, на режим дня. Она говорит: «Где бы ты ни была, как бы не был построен твой день, встречи, поездки, - твой организм должен знать, что в определенное время он получит еду. И он должен знать конкретное время, чтобы не случилось таких приступов страха. Организм должен четко знать, что ты его покормишь в восемь утра, что обед, например, будет в двенадцать. Этот механизм, четкое знание организма, что ты о нем заботишься хотя бы на каком-то этапе, нужно сделать четким графиком на какой-то период, чтобы ты сама поняла его действенность. Чтобы организм вошел в поле веры и доверия тебе.

Она говорит: «Отнесись к этому одновременно легко и серьезно. И как говорил Отец Абсолют – сделай из этого красивую церемонию, и ты посмотришь, как будет отзываться твоё тело и твой ум на всё это действие.»

Студентка: «Я услышала про этот доверительный контакт и поняла, о чем речь. В прошлом были большие проблемы, и на сегодня лучшее решение – чтобы меня направили и показали, как это сейчас можно сделать. Этого достаточно, ничего лишнего не придумаешь. Действительно, нужно убедить свой организм, что он может мне доверять. И я начала концентрироваться именно на нём – никогда так не делала, никогда не обращала внимания на своё состояние. Это очень ценно, что меняются приоритеты, и меня очень аккуратно ведут и направляют. Это происходит не навязано, не извне, само, но при этом с такой поддержкой! Когда Матерь мира села рядом, я прям почувствовала, что она будет со мной какое-то время и будет как мама наблюдать. Никто не учит детей философии питания, поэтому приходится учиться этому в осознанном возрасте. Всё встает на свои места. Благодарю!»

----------------------------------------------------------------

Друзья, мы проводим серию бесплатных вебинаров на тему отношений, истинной Женщины, истинного Мужчины и построения гармоничного союза. Вебинары пройдут онлайн с 8 по 22 августа. Подробная информация и регистрация на марафон отношений по этой ссылке.

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 12, 2020 в 9:14pm

Благо Дарения... Истинно...Всё с Со Глас и Я Души и Ее Тело-носителя,..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Другими словами - если вы уверены, что говорит душа - то это говорит Сам Всевышний - как ваша личная персонифицированная часть.  Совершенно верно ,Дух -Душа и Тело =одно целое ,когда мы начинаем это понимать на всех уровнях востанавливается…"
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Есть такое понятие ,Чувствознание,,,радость именно отсюда ,,можно сказать и иначе ,пока вы блуждаете в дебрях познания ,радость это эмоция ,которая скрашивает ваше блуждание ,когда же вы вышли из блужданий,радость -чувствознание,или ориентир в…"
40 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"  Kayi именно занимаясь духовным развитием вы проснетесь и если уже возникают вопросы - Кто Я, где Я и для здесь,найдете ответы на них"
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"потому и выступает как суть развития (!!! Н а ранних стадиях блуждания ,проблема кажется не разрешимой,и это ,,Кажется,,полагается в суть развития,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"В противоречиях нет развития ,в противоречиях есть блуждание,сознание упало и блуждает в ,,дебрях познания,,или, как только  в сознании появляются противоречия ,,это знак .вхождения в блуждания,,вспомним Булгакова ,,,что говорил профессор…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Я очень много над этим размышляю. Однажды появилась странная мысль и с тех пор её ни что не поколебало. Может даже усилилась. Речь конечно о Душе.  Мне стало казаться, что наличие Души - это - Аллегория. Наличие Души - это прямая связь со…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"  У меня внутреннее ощущение, что тогда во сне и  в моих регулярных диалогах «про себя»— это Душа, уровень Души, таим очень мягкие чувственные энергии. А вот автоматическое письмо соединяет меня чисто с информацией, без…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования