Отрывок из занятия в Школе осознанного контактера

Преподаватель и контактер: Ирина Галишева

Вопрос: Очень плохо переношу паузы в еде, становлюсь злой и раздражительной. Почему так плохо переношу голод и почему всегда сталкиваюсь с проблемами, связанными с питанием? Никак не могу наладить нормальные отношения с едой, нет уравновешенности.

Ирина: Матерь мира села возле тебя, положив вокруг себя подушечки, давая понять, что будет рядом с тобой долго и не только на время разговора. Она берет над тобой шефство на период исцеления, на то время, пока ты будешь нуждаться в её присутствии.

Она говорит, что в твоем вопросе есть несколько тем для рассмотрения, но сейчас она хочет дать несколько рекомендаций. Это похоже на расписание, на режим дня. Она говорит: «Где бы ты ни была, как бы не был построен твой день, встречи, поездки, - твой организм должен знать, что в определенное время он получит еду. И он должен знать конкретное время, чтобы не случилось таких приступов страха. Организм должен четко знать, что ты его покормишь в восемь утра, что обед, например, будет в двенадцать. Этот механизм, четкое знание организма, что ты о нем заботишься хотя бы на каком-то этапе, нужно сделать четким графиком на какой-то период, чтобы ты сама поняла его действенность. Чтобы организм вошел в поле веры и доверия тебе.

Она говорит: «Отнесись к этому одновременно легко и серьезно. И как говорил Отец Абсолют – сделай из этого красивую церемонию, и ты посмотришь, как будет отзываться твоё тело и твой ум на всё это действие.»

Студентка: «Я услышала про этот доверительный контакт и поняла, о чем речь. В прошлом были большие проблемы, и на сегодня лучшее решение – чтобы меня направили и показали, как это сейчас можно сделать. Этого достаточно, ничего лишнего не придумаешь. Действительно, нужно убедить свой организм, что он может мне доверять. И я начала концентрироваться именно на нём – никогда так не делала, никогда не обращала внимания на своё состояние. Это очень ценно, что меняются приоритеты, и меня очень аккуратно ведут и направляют. Это происходит не навязано, не извне, само, но при этом с такой поддержкой! Когда Матерь мира села рядом, я прям почувствовала, что она будет со мной какое-то время и будет как мама наблюдать. Никто не учит детей философии питания, поэтому приходится учиться этому в осознанном возрасте. Всё встает на свои места. Благодарю!»

----------------------------------------------------------------

Друзья, мы проводим серию бесплатных вебинаров на тему отношений, истинной Женщины, истинного Мужчины и построения гармоничного союза. Вебинары пройдут онлайн с 8 по 22 августа. Подробная информация и регистрация на марафон отношений по этой ссылке.

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 12, 2020 в 9:14pm

Благо Дарения... Истинно...Всё с Со Глас и Я Души и Ее Тело-носителя,..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
21 час. назад
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
вчера
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Почему боль «знает» рецепт исцеления? …

“  Вместо того чтобы бежать от боли, вы идете ей навстречу […]     Структура диалога исцеления Чтобы превратить этот опыт в полноценную практику, можно выстроить внутренний диалог, где каждая сторона имеет свой голос: * Голос Боли: Часто это сжатая, острая или тянущая энергия. В таком диалоге важно дать ей пространство. Вместо борьбы можно спросить: *«О чем ты хочешь…Посмотреть еще
вчера
Эль commented on Эль's status
"Полчаса назад в блогах все выровнялось. Комментарии по- прежнему нельзя редактировать с использованием рисунков, видео, «почеркивания», выделения слов и прочего, что давала панель, которая, как строка с вариантами редактирования была над…"
вчера
Александр commented on Эль's status
"Блоги тоже."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования