Послание от Солнечной цивилизации

• Дорогие друзья, у каждого из вас своя судьба, свои реперные точки отсчёта по жизни. Эти точки даются для анализа, переосмысления. Это время, когда нет движения – зависание, по вашему «тупик». Сейчас эти зависания повторяются часто, потому что исцеление вас энергиями происходит быстро: наполнение - остановка . И так этот локомотив движется очень быстро день за днём, час за часом. Время (не то, которое показывают часы, а то, что внутри вас) – оно ускорилось в связи с Планетарными событиями. Такой же процесс происходит и у Земли. Вы трансформируетесь, меняетесь вместе с ритмами Планеты.

• Эти моменты даются для раскрытия себя (Души всёмОгущей), осознания своего потенциала, своих возможностей. Так или иначе, все вы подойдёте к тому, что научитесь быть волшебниками, исполняющими свои желания.

• Для этого надо быть в состоянии гармонии и счастья без визуализации, но с предварительным намерением на задуманное. Сейчас в утончающемся мире, с помощью Светлых сил ваше намерение создаст все условия для самого благоприятного исполнения вашей задачи.

• Желаем вам осознанно творить Новый мир.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 401

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 17, 2020 в 11:13am

Благо Дарения...Е д и н - А в0 Семь-Я Любовью... Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя!!! Дитя стал Христом, Вспомнив Истину Любви- ЕДИНсТВА...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"комментарий “ За пределами физического мира существуют тонкие тела, такие как эфирное, астральное и ментальное. Ментальное тело связано с мышлением, разумом и восприятием реальности, и его высшие уровни являются источниками интуитивных знаний…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования