Блиц-ченнелинг. Люцифер о мужчинах и женщинах.

Контактер: Елена Лозинская

  1. Женщины задают вопрос: почему мужчины боятся успешных женщин?

Люцифер: Во-первых, они не боятся, а просто не желают с ними связываться из-за подсознательного ощущения перекоса в балансе мужского и женского. Их внутренняя мужская природа подсказывает мужчинам, что такой женщине они не смогут дать достаточного для её уровня внимания и защиты. Что многие части пространства такой женщины, которые должен заполнять мужчина, уже заполнены самой женщиной. Что если он вступит с ней в отношения, то роль у него будет не та, в которой он привык себя воспринимать. Мужчина, по природе своей завоеватель, вынужден будет примерять на себя другие роли и начать приспосабливаться, к чему не готов. (Речь идет о нормальных осознанных мужчинах, которым не подходит роль альфонса или маменькиного сынка)

2, Вопрос от женщины: почему мужчины не слушают?

Люцифер: Здесь просто. Вы им говорите то, что им не интересно. И умудряетесь это делать в самое неподходящее время. Вы не чувствуете мужчину, вернее игнорируете его потребности и настроение. Если хотите, чтобы мужчина вас услышал, нужно создать такие условия и обстановку. И не стараться манипулировать, чтобы захватить его внимание любой ценой. Так он может не только перестать слушать вас, но и потеряет к вам доверие.

3. Почему мужчина часто говорит: «Ты особенная!» и исчезает из поля зрения?

Люцифер: Мужчина делает вам комплимент, возводит вас на пьедестал и пока вы на него взбираетесь, сбегает от вас подальше. Так это выглядит технически. А почему он так делает? Он использует прием из своего богатого военного арсенала, это встроено в подсознание мужчины как опыт многих воплощений воина и бойца. То есть кроме военной хитрости здесь нет никакого особенного смысла. А почему женщины воспринимают это болезненно? Это уже другой разговор, для другого вопроса.

4. Почему мужчины не могут попросить женщину о помощи?

Люцифер: Мужчина может попросить маму, сестру, родственницу, но любимая женщина должна оставаться в особом статусе и ей не обязательно знать о всех его проблемах. Решать вопросы своими силами – прерогатива настоящего мужчины. И если нужно, он с вами поделиться своими успехами, а помощь получит в другом месте. Часто бывает, что именно рассказы о своих делах и проблемах женщина воспринимает как просьбу о помощи. Но если мужчина делится с вами своими мыслями о своих делах и заботах, это вовсе не значит, что он с ними не справляется и нуждается в помощи.

5. Почему мужчины много тратят времени на спортивные передачи, даже если они говорят, что хотят больше времени проводить с семьей?

Люцифер: Мужчина игрок по природе. Игра в войну, соревнования, состязаться, побеждать и выигрывать – вот его суть, которая тысячелетиями закладывалась в гены каждого мужчины. И чтобы сейчас получать адреналин, который необходим мужчине примерно в таких же количествах, что и столетия назад, нужны баталии, игрища, состязания – всё, что вызывает ту же эйфорию и чувство победы. Смотря спорт, мужчина вкладывает туда собственные нереализованные достижения, передает своей команде волю к победе и сильно переживает проигрыш и неудачу. Это проекция его силы, отваги и мужского достоинства – побеждать врага, быть победителем и владыкой.

6. Почему мужчина не может сознаться, когда он не прав?

Люцифер: Мужчине очень важно знать, что его стратегия, его планы работают. Ему важно знать, что его задумки и ход мыслей обязательно приведут к желаемой цели. И поэтому ему нужно быть твердо уверенным в своей правоте, в правильности выбранного направления. Это основа, на которой держатся все его решения и выбор пути. Без этого мужчина не может сделать ни одного шага.

И если что-то пошло не так, что, конечно же, случается, то признаться в ошибке бывает очень сложно и даже опасно – может рухнуть вся структура, которая держится на правоте и уверенности. И мужчине часто даже и не нужно признаваться в ошибке и констатировать явную неудачу – он сразу меняет курс на то направление, которое кажется ему сейчас наиболее правильным. Застревание в неуспехе, слишком долгая пауза на анализ и разбор ошибок может дорого ему обойтись и подорвать основу. Поэтому мужчина не станет признавать свои ошибки, а просто поменяет тактику и продолжит свое дело.

 

7. Почему мужчины так сильно боятся гомосексуализма?

Люцифер: Гомосексуализм существовал давно, и определенный процент мужчин и женщин проживали свои жизни с влечением не в противоположному полу. Эта особенность отношений между полами существует как некая провокация, как выход из стандартов и незыблемых устоев. Основой, конечно же, всегда были и будут взаимоотношения между мужчиной и женщиной, создание семьи и продолжение рода. И гомосексуализм действует как отдельное подпространство, как шлюз для выхода энергии свободы, несогласия, даже протеста против устоев общества. Это возможность для неординарных натур проявить себя вне традиций, позволить себе запредельные, неординарные отношения.

Почему мужчины так реагируют на это? Потому что подсознательно видят в этом угрозу той системе, которая строится на силе мужского стержня, мужского доминирования и превосходства. Мужчине очень важно чувствовать свою силу и потенциал, важно ориентироваться на свои успехи и достижения и принимать от женского пола вдохновение, одобрение и поддержку, получать подтверждение ценности своих побед и вдохновение на новые подвиги.

Когда же они видят союз двух мужчин или двух женщин, это сбивает основную мотивацию и ценности того, что он достигает в жизни. Путаются карты, сбиваются ориентиры, вносится хаос в систему представлений о роли мужчины.

Что же делать? Оставаться самим собой и позволить миру быть во всем разнообразии красок и проявлений.

8. Я хотела бы от моих отношений с мужчиной больше честности. Как этого добиться?

Люцифер: Давайте разберемся, для чего женщинам нужна большая честность в отношениях. Начнем с того, что мужчина не считает своей обязанностью делиться с женщиной всеми своими мыслями и переживаниями. Он не видит в этом необходимости и целесообразности. Есть темы и сюжеты, которые активно обсуждаются в паре, и есть, которые считаются чисто мужским пространством. И когда женщина хочет больше честности – это скорее желание зайти на мужскую территорию.

Мы не будем говорить о том, что движет женщиной в этом случае, это не так важно. Важно то, что мужчина может ревностно охранять свои границы, и для него это не вопрос честности, а вопрос посягательства на его суверенитет и свободу. Есть сферы, где он может раскрыть вам всю душу, и есть двери за семью печатями., вход куда не может открыть никакая честность. Это нужно понять и принять.

==========================================================================

Друзья, в субботу, 22 августа мы проводим заключительный вебинар марафона отношений. Для участия переходите по этой ссылке. Начинаем ровно в 19 МСК.

Это уже будет пятый открытый вебинар, который совместно с Высшими силами проводит Школа осознанного контактера. Все видео предыдущих эфиров доступны в записи на этой странице.

#бесплатныйвебинар

#ЕленаЛозинская

#отношения

#мужчина

#женщина

#партнерскиеотношения

#ченнелинг

#Высшиесилы

#контактеры

#школаосознанногоконтактера

Представления: 233

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
16 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования