• Дорогие мои детки, наберитесь терпения, вам сейчас кажется, что ничего хорошего не происходит и выглядит всё неорганично, всё вразнобой. По-вашему: кто - в лес, а кто - по дрова. Это совсем не так. Пространство Нового Мира уже присутствует рядом с вами. Оно расширяется, наполняясь Божественным Потоком, и с каждым днём в него вливаются ваши осознанные энергии. От практик и медитаций растёте вы и растёт светимость вашего коллективного состояния сознания, которое обратно воздействует на вас положительно. И так вы растёте, зреете.

• Хочу отметить радостный пункт: идёт целое движение вегетарианцев, веганов, сыроедов. Люди переходят (многие неосознанно) на облегчённую пищу, очищают свои тела, пользуются натуральными косметическими средствами, игнорируя химию. Всё это помогает освободить от затрат на переваривание тяжёлой пищи всё больше энергии, очень нужной в переходный период для вашей трансформации.
А сколько в косметических и бытовых средствах вредной химии? Последствия воздействия этих ядов организму приходится как-то выводить. Помогите своему телу, и оно вас отблагодарит.

• А если у вас обменные процессы, нервная и лимфатическая системы работают с нарушениями, то кроме выше сказанного нужно помогать еще и вниманием к себе, с любовью практиковать различные упражнения для тела, поднимать самооценку, уверенность, заниматься любимыми делами, чтобы улыбка появлялась не по принуждению, а просто так. Всё это даст и укрепит внутреннюю устойчивость.

• Дорогие мои, это послание в помощь вам к тем Энергиям, которые вы впитываете и с помощью которых настраиваетесь на новые ритмы Вселенной.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования