Послание от Наставников Солнечной цивилизации

• Дорогие наши друзья, что за безтолковое снование по просторам пространства интернета в поисках материальных благ или помощи в просветлении. Всё уже есть в вас.

• Вы - есть всё. Вы - есть поток жизни. Вы – есть сама жизнь. Вы – есть дыхание жизни. Вы – есть Великая Сила, забывшая себя.

• В этот непростой период, чаще погружайтесь в глубинные просторы своего сердечного пространства.

• Проявляя себя, погружаясь в разного рода материальные ситуации, вы остаётесь со своими проблемами один на один, тогда как Божественный план существует отдельно от вас , со всеми Силами Света.

• Данные вам ситуации это подножка от эгрегоров, не желающих вашего взросления, духовного роста, а с другой стороны это проверка на духовную силу. На преодоление внутреннего саботажа, сопротивление новому и неизвестному.

• А ваш Дух в отличии от ментала всегда свободен, надо только найти его, сгармонизироваться, свободно вздохнуть, осознав: как хорошо в Свете и Любви. Итак постараться это состояние не расплескать, не потерять, а сохранить. Даже решая насущные вопросы в повседневной жизни, помнить кто ВЫ.

• Погружение в СЕБЯ даёт наполненность энергиями, Светом, а значит трансформацию и обновление всего существа от негативных программ.

• Если в грязную банку лить грязную воду она никогда не будет чистой, но если лить чистую, она со временем будет чистой, как вода.

• Дорогие друзья, примите нашу Любовь вам в поддержку.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вопросы Крайону по Вознесению через Бируту Викторию Комолову   27.01.2010
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования