• Дорогие мои, любимые детки! Уймитесь, не журитесь, всё проходит… И это пройдёт. Ваш Божественный Отец старательно отводит вас от острых углов, которые появляются на вашем пути с нарастанием приходящих на Планету потоков, чтобы как можно меньше вас задевала материально-пространственная деятельность негативных элементов, не живущих Душой. И в то же время очищению подлежат все, включая тех, кто об этом не догадывается. Все проходят горнило перед великим Переходом.

• Вы сейчас живёте в мире, который подобен стоячему болоту, со всеми его ароматами и страхами, затягивающими в пучину своего уходящего царства.

• Что можно сказать о мире, куда вы стремитесь?

• Этот Мир наполнен яркими красками, перетекающими, переливающимися энергиями, живущими своей многомерной жизнью. И в этой жизни есть для человека то великолепие, которое называется познанием, осознанием счастья, умиротворения, яснознания и д. Жизнь без домоганий и назиданий. Там вы –частички Целого (Творца); вроде все отдельно, но вы едины, внутренне нет одиночества. В пространстве только Энергии радости, счастья принятия и благодарности разлиты вокруг.

• Обнимаю вас покрывалом своей Любви. Желаю вам понимания и глубокого осознания настоящего момента.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Сентябрь 9, 2020 в 5:30pm
Комментарий от: Николай, Сентябрь 9, 2020 в 11:40am

Благо Дарения... Истинно...Удивительнейший Эксперимент,- Рост ТВОРЦА прямо с Дна , Поднимающийся из ПУчин – Атлант Духа! Всё Выстрадано в Вере, преодолев Страха Предел ЛЮБОВЬЮ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования