Держу я денежку в руках, смотрю и поражаюсь—

Всего бумажечка в гербах, и все-таки теряюсь.

Зачем придумали её ..? Ведь все прекрасно знают—

Она для власти создана !!! А власть не понимают.

Когда-то даже власть ценили, и у народов Царства были.

В них всё прекрасно понимали, друг друга в Счастье обнимали.

Забыл народ, что царь от БОГА, что есть в ЗАКОНАХ и подмога,

А что такое ГОСУДАРЬ ? То – ГОСподом ДАРован царЬ!

Закон один, един и прост – Люби творить ЛЮБОВЬ до Звёзд,

Твори ЛЮБОВЬ без исключений, сквозь всё пройдем без приКЛЮЧений.

ВСЁ будет СВЕТлым как до нас, прекрасным РАДостным для ГЛАЗ.

Да будет РАЙ и на Земле! ЗАКОН сыграет и во тьме.

ЗАКОН живет, ТЫ не забудь. Тебя простят, но искрен БУДЬ!

Хоть сложно это, но пойми. Попробуй с сердцем ты ИДТИ…

Стихи, язык – лишь слов ИГРА. Умом ты не поймешь?

— Почувствуй сердцем же тогда… Вновь СЧАСТЬЕ обретёшь.

Умом РОССИЮ не понять, ДУШОЙ и ДУХОМ ощути !

На тонком ПЛАНе вижу РАТЬ Любви Сынов в Пути.

Сей ПУТЬ уходит вне «КУДА?», вне времени лежит.

«Я» знает как туда ИДТИ, как стать ХРИСТ ОМ в плоти.

Здесь ДУХ с МАТЕРИЕЙ слились … в ГАРМОНИИ ЛЮБВИ.

А УМ лишь творчества ЕГО, лишь СЫН ЕГО ТИШИ…

«Я» Вас ЛЮБЛЮ! «Я» —ВСЁ… ВСЁ – цело и одно.

Не важно что я говорю, но важно это как.

Прийти ТЫ к СМЫСЛу можешь сам, ведь ты не дурак…

Я раньше ДУМАл – богат лишь тот, кто знает продать,

Кто знает что купить и где то ЗНАНЬЕ получить.

Потом подумал – где же здесь успех, богатство - РАДОСТЬ, а не грех.

Что грех – иллюзия одна, Любви огонь очистит ВСЁ сполна.

Я принимаю Жизнь в Любви, ведь «Я» - БОГАТ, поДУМАй же и ТЫ…

...РАДДАР ...

Представления: 61

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования