У каждого свой трон в Миру, найти пытается Один.

Искал он долго этот МИР. Нашел… он звезды пролетя…

Через галактику вовне летел он дальше через тьму…

Нашел проход через дыру и МИР открылся во Яву…

Явь сбросила с него мечту, желать и страсть остались там.

Проход открыт в иглу – игру Миров созданья круг…

О Аб...Салют … , слеза стекла. Соль- звук прекрасный для меня.

Солёным морем Глаз его наполнит опыт МИР ИНОЙ.

Миров создания держит ОН, в рог изобилья вложит СОН,

СОН нам вернет мечты свои. Лови момент… лови…лови…

Печа…та…ть птицу можешь сам, но круг друзей поможет нам

Пройти к нему рука к руке, волнует море даже мне…

Удачи на пути тернистом! Пусть Свет наполнит яркость фонаря.

Полет Души отчаянья отводит, а Дух стремится к МИРу Бытия.

В Ладу быть просто и прекрасно. Ведь Лада – матушка Земля.

Стоять осознано как остров среди реки судьбу храня…

Поток прекрасен мой и чист, как рад тебя я охватить.

Молитв морей качает КРУГ… мой ОСТРОВ тут… мой ОСТРОВ тут…

У каждого свой трон судьбы, и каждый судит сам себя,

Что нужно нам- мечта своя,  пока Ладья твоя  жива,

Жизнь круговерть- игра твоя… Сам на закрутил? - Любовь твоя!

Кручу, верчу туда сюда.Лицом к лицу стоят- Врата…

 Как механизм часов Огня, врата впускают на Всегда...

Огонь СИяет лишь вдвоем- ОНА- есть ОН, а ОН- ОНА.

На свет такого БЫТия приходят Дети с алтаря.

Алтарь Любви согреет Души , расправит крылья, тихо слушай...

Раддар 26.09.2020

Представления: 56

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования