О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ. ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ, ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК через Сергея Канашевского

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 15, 2020 в 8:20am

Во время прохождения мимо планеты Земля специальные тонкоматериальные энергетические поля космического тела, обозначенного учёными как астероид 2012 DA 14, вступили во взаимодействие с тонкоматериальными энергетическими полями Земли. Планета приняла КОЛОССАЛЬНЫЙ ОБЪЁМ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, необходимой для Сотворения Многомерного Планетарного Генома, который начнёт активно преобразовывать все формы жизни на Земле, в том числе – жизнь человечества четвёртого измерения, навстречу пятому измерению спешащего. Прохождение в полевые структуры Земли особой энергоинформации из Центра Галактики  возможно стало благодаря тому, что в поле планеты венценосно воцарилась Кристаллическая БИОМАТРИЦА-999, дверь в новую жизнь открывающая. Синхронистичность этих событий неслучайна.  Благодаря Кристаллической Биоматрице-999 Земля смогла сотворить особые полевые структуры, которые вступили во взаимодействие с полевыми структурами, прибывшими в Солнечную Систему вместе с материальным носителем (астероидом). Следуем вам знать, творцы Световые, что Кристаллическая Биоматрица-999 – это особое световое энергомагнитное поле,  одна из структур которого  сейчас распространилась вокруг Земли в виде сферы, диаметр которой  - более 33-х тысяч километров! Посланник Галактического Центра (многомерный астероид), проходя мимо Земли, салютовал Планете многочисленными оттенками тонкоматериальной Энергии! Его энергии стали частью энергий Кристаллической Биматрицы-999, частью энергий планеты. Энергии Сириуса и Земли объединились!

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 15, 2020 в 8:18am

Важное событие произошло в небе и на земле Южного Урала 15 февраля 2013 года. Не просто обычный метеорит упал на поверхность планеты. Многие Творцы Света почувствовали: свершилось  необычное, не просто природное явление нарушило людской покой. Ваши Учителя планетарные и галактические уже сообщили вам, что случилось на самом деле. Моя задача - поведать о том, для чего произошло это событие. Ради чего падение метеорита, который Семья Света  «АРМАГЕДДОНОМ» нарекла, допущено в Коридор Объединённой Реальности – в тот мир, в котором сейчас живёте вы.

 

«Армагеддон» в религиозной традиции вашего мира – это последняя битва Света и Тьмы. О ней предсказывали древние пророки. Об этой битве пророчествовали не раз и ваши современники. Одни предрекали полную победу Света над Тьмой, другие – победу Тьмы и конец Света. Пророчеств было множество, но ни одно из этих пророчеств не сбылось. Да и сбыться не могло, Дети мои. Потому что на самом деле НИКОГДА СВЕТ НЕ ВОЕВАЛ С ТЬМОЙ. Никогда Семья Света не устраивала никаких сражений, битв.  СЕМЬЯ СВЕТА ВСЕГДА ТОЛЬКО ТВОРИЛА И ТВОРИТ, РОЖДАЯ НОВЫЕ ЖИЗНИ, НОВЫЕ МИРЫ,  ВЫПОЛНЯЯ ВЕЛИКИЙ ПЛАН БОГА-ТВОРЦА.  А РАЗ НИКОГДА НЕ БЫЛО БИТВ, ТО И ГОВОРИТЬ О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

 

Столкновение, противоборство того, что названо Силами Света и Силами Тьмы, возможно только в ОСОБЫХ, СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ДУАЛЬНОСТИ, РАЗДЕЛЕНИЯ – УСЛОВИЯХ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, в котором дали согласие участвовать все, кто сейчас в нём участвует. ДО НАЧАЛА ЭКСПЕРИМЕНТА НИ  СИЛ СВЕТА, НИ СИЛ ТЬМЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ – ЕДИНСТВО. А ЗНАЧИТ, НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА СВЕТ И ТЬМУ ПОСЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ. А, значит, Дети мои, что, на самом деле, АРМАГЕДДОН – не последняя Битва Света и Тьмы, а свидетельство окончания всех битв между дуальными Светом и Тьмой. АРМАГЕДДОН – это свидетельство окончания разделения. АРМАГЕДДОН – ЭТО НАЧАЛО ИСТИННОГО ПЕРЕХОДА К ЕДИНСТВУ, КО ВСЕОБЩЕМУ ЕДИНЕНИЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ РАЗДЕЛЁН В СТАРЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ. АРМАГЕДДОН – ЭТО НОВОЕ НАЧАЛО, СВИДЕТЕЛЬСТВО НОВОЙ ЖИЗНИ В НОВОЙ ЕДИНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, В КОТОРОЙ  ЗАВЕРШАЕТСЯ РАЗДЕЛЕНИЕ НА СВЕТ И ТЬМУ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования