МОМЕНТ ИСТИНЫ. Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Представления: 297

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 14, 2020 в 3:59am

И в это судьбоносное для Земли и человечества время Галактической Федерацией Света было принято решение энергетически поддержать людей в их стремлении вырваться из расставленных для них рептилоидами ловушек, дабы низковибрационное большинство обитателей планеты не утянуло бы их обратно вниз – в трехмерность, где их сознание становится уязвимым и управляемым.

Я думаю, что многие из вас уже почувствовали нашу помощь и поддержку, поскольку страх стал уходить из ваших душ, а вера в свои силы стала расти и крепнуть.

Постепенно новые потоки энергии, которые идут сейчас на Землю, начнут выдавливать из образовавшегося высоковибрационного пространства тех, кто не способен существовать в этих энергиях, одновременно подпитывая тех, чьи вибрации с каждым днем поднимаются все больше.

На физическом плане это будет выражаться в том, что сила будет медленно, но верно переходить на сторону людей, и власти будут уже не способны оказывать на них давление.



Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 14, 2020 в 3:56am

Люди действительно начинают просыпаться, и их сознание стремительно меняется, что влечет за собой повышение вибраций коллективного сознания человечества.

Что же касается клонов, рептилоидов и представителей других низковибрационных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах, то их сознание, наоборот, с каждым днем все больше падает в вибрациях, поскольку они одержимы страхом за свою жизнь и благополучие, а их тонкоматериальное строение не способно «усвоить» энергии высоких вибраций.

Поэтому именно они являются тем подавляющим большинством, которое послушно выполняет все спущенные сверху инструкции, агрессивно реагируя на тех, кто, в отличие от них этих инструкций не придерживается.

Таким образом, разрыв в вибрациях чистых человеческих душ и всех остальных обитателей вашей планеты с каждым днем увеличивается все больше.



Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 14, 2020 в 3:53am

Наступившая осень принесет вам немало сюрпризов, которые повлияют на жизнь каждого человека.

Вам придется пересмотреть очень многое из того, что раньше казалось вам естественным и привычным.

Многим из вас придется столкнуться с произволом властей, с их агрессивными действиями по отношению к вам и вашим детям.

Произойдет еще большее расслоение в обществе на тех, кто поддерживает ограничительные меры, связанные с навязанной вам «пандемией», и тех, кто прекрасно понимает ее скрытую подоплеку.

Другими словами, наступает момент истины для каждого из вас.

И у каждого эта истина будет своя, поскольку человек способен понять и принять лишь ту реальность, к которой готово его сознание.



Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Уже в марте  2020 года Лиза пишет совершенно потрясающую статью «Программа Эпидемии. Для чего был создан К-В», где ещё более глубоко и развёрнуто отражает ту же тематику манипулирования пропагандой, но уже в реалиях…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Эта статья— очень серьёзное исследование. Удивительно, как Лиза, написав ее в 2018 году, —  в своих выводах предвосхитила то, что произошло через 2 года с приходом лже- пандемии ковида, а после этого — ещё через два…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
""Ты не один.Ты не мал.Ты — часть безмерного, божественного и вечного.""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня(Себя) найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""  Забытая правда В суете дней мы теряем нечто важное - себя. Настоящего. Того, кто был до имени, до социальных ролей, до всех "я должен" и "мне нужно". Того, кто просто есть. Прямо сейчас. Это не мистика. Это самая…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования