Матерь Мира: Как сложно принять то новое, что происходит с вами!..

Матерь Мира: «Дети мои! Послание для всех вас. Я понимаю, как многим сейчас сложно принять то новое, что происходит с вами, как сложно это новое встроить в свою жизнь.

Это как малыш учится держать ложку, как ест свою первую кашу: она у него и на лбу, и в носу, и за ушами. Когда он делает свои первые крошечные шаги, его поддерживают руки взрослого - матери, отца, бабушки или дедушки.  Когда отпускают руки, он не плачет, он встаёт и идёт дальше. Как он учится различать цвет, форму, запахи. Учит название предметов. Как он узнаёт мир и как он делает это естественно, не задаваясь вопросом смогу ли я, а получится ли у меня? Он просто это делает.

Я привела вам этот пример, потому что вы сейчас мне напоминаете этих малышей, узнающих мир.

Я хочу, чтоб вы поняли, что только в движении, только делая что-то, вы добьётесь успеха. Невозможно научится готовить, не делая этого. В первый раз у вас что-то пригорит, второй раз что-то убежит, не поднимется, но только так вы придёте к прекрасному результату, когда у вас получится шикарное блюдо, которое принесёт радость и вам, и вашим близким. Вы не научитесь забивать гвоздь, только прочитав инструкцию как это делается.  Получив несколько раз по пальцу, получив определённый опыт, вы станете асом в своём деле.

Невозможно стать проводником, контактёром, не набирая ежедневно опыта проводника, не набирая ежедневно этой массы. И так же невозможно научиться чувствовать энергии, даже не пытаясь этого сделать.

Многие спрашивают, а как научиться делать медитацию, как принять ченнелинг, как стать контактёром? Просто начни это делать. И пусть первый блин будет комом, а второй так себе, но третий получится как солнце. Кто-то говорит: я хочу научится рисовать. И на этом всё. Возьми бумагу, купи краски. Пусть они будут не дорогие и не профессиональные, но начни с чего-то, сделай первый шаг. И так все ваши мечты, всё, что вы хотите — это должно быть действие.

Всегда помните об этом малыше, который изучает мир, который познаёт, учится, делает играючи. Он это делает с широко раскрытыми глазами, с восторгом и с искренним желанием. А мы для вас как заботливые руки ваших родителей. Мы всегда вас поддержим, похвалим, приголубим. Но самое главное — это действовать и верить в себя!»

От Матери Мира исходит такой поток поддерживающей энергии! Какое у неё желание помочь! Помощь настоящая, когда не делают что-то за ребёнка, а когда его действительно поддерживают. Что-то сделал – похвалили, чем-то мотивировали и обрадовались каждому самому маленькому успеху.

Говорит Сананда: «Я хочу дать вам посыл веры! Самое первое — это вера в себя и вера в нас. В нас - ваших Учителей, ваших Кураторов. Я хочу, чтоб вопрос веры даже не стоял, чтобы вера была у вас внутри: в душе, в сердце. Вы не задумываетесь, как дышите, ходите, слышите, моргаете.  Это вы делаете автоматически. Так и вера пусть будет встроена в вас и пусть она согревает, поддерживает, направляет. Пусть она будет искренней, мощной. Пусть вера даст вам крылья и крепкий фундамент. Пусть вера пустит корни и разрастётся огромным деревом, приносящим плоды.»

Говорит Люцифер: «Я поддерживаю Матерь мира. Как ребёнок познаёт мир, играя, так я желаю вам, чтоб все процессы, всё что с вами происходит, всё было естественным и лёгким. Не зацикливайтесь на каких-то вопросах, отпустите и вы увидите, как всё встанет на свои места самым прекрасным образом. Отпускайте людей, отпускайте ситуации. Перерабатывайте старый материал во что-то новое (смеётся). Это как что-то хорошее сделать из вторсырья.

Дайте вашим старым энергиям (это какие-то старые вопросы, старые проблемы, старые болячки) новую жизнь. Как из макулатуры, металлолома получаем что-то новое, чистое и прекрасное. У вас очень много за столько воплощений накопилось залежей в виде блоков, пробок - всё что угодно.  Вы себе наплодили всяких сутей. Пускайте это в ход! Пускайте это в атомный реактор!  Пусть оно творит, пусть оно выдаёт энергию на все ваши действия. Как из атомного реактора выходит электричество, и сколько всего можно делать с его помощью. Только подумайте, сколько возможностей даёт нам это электричество! Работают заводы, фабрики, транспорт, бытовые приборы. Это есть у каждого из вас в виде талантов, возможностей. Сколько в каждом из вас заложено! Используйте! Действуйте!»

Это было вступительное слово для студентов Школы Осознанного Контактёра (отрывок из занятия с духовными Кураторами)

--------------------------------------------------------------------------

Друзья, сделайте свой первый шаг в раскрытии способностей – приходите на практическое занятие в ШОК. Это бесплатно и это действительно шок!

Чтобы попасть на занятие, перейдите по ссылке.

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Дорогие мои, Бог внутри умоляет вас найти Мир, который вы должны найти. Существует очень много способов работы с вашей биологией, работы с вашим сознанием, чтобы «очистить» эту «луковицу», попасть в место, где вы…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25

Сообщение vik » 02 июл 2025, 23:43КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 25 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в научную среду и подтвердил теоретические…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Все банально и просто ,,,Ученик готов ,,приходит Учитель ,,,Раса ,готова ,приходит учение ,,следом за приходом  учением приходят открытия ученых которые  переводят теорию в практическое приложение или реализуют изложенное в учении на …"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" сделав свое знаменитое  открытие волнового генома. Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования