Матерь Мира: Как сложно принять то новое, что происходит с вами!..

Матерь Мира: «Дети мои! Послание для всех вас. Я понимаю, как многим сейчас сложно принять то новое, что происходит с вами, как сложно это новое встроить в свою жизнь.

Это как малыш учится держать ложку, как ест свою первую кашу: она у него и на лбу, и в носу, и за ушами. Когда он делает свои первые крошечные шаги, его поддерживают руки взрослого - матери, отца, бабушки или дедушки.  Когда отпускают руки, он не плачет, он встаёт и идёт дальше. Как он учится различать цвет, форму, запахи. Учит название предметов. Как он узнаёт мир и как он делает это естественно, не задаваясь вопросом смогу ли я, а получится ли у меня? Он просто это делает.

Я привела вам этот пример, потому что вы сейчас мне напоминаете этих малышей, узнающих мир.

Я хочу, чтоб вы поняли, что только в движении, только делая что-то, вы добьётесь успеха. Невозможно научится готовить, не делая этого. В первый раз у вас что-то пригорит, второй раз что-то убежит, не поднимется, но только так вы придёте к прекрасному результату, когда у вас получится шикарное блюдо, которое принесёт радость и вам, и вашим близким. Вы не научитесь забивать гвоздь, только прочитав инструкцию как это делается.  Получив несколько раз по пальцу, получив определённый опыт, вы станете асом в своём деле.

Невозможно стать проводником, контактёром, не набирая ежедневно опыта проводника, не набирая ежедневно этой массы. И так же невозможно научиться чувствовать энергии, даже не пытаясь этого сделать.

Многие спрашивают, а как научиться делать медитацию, как принять ченнелинг, как стать контактёром? Просто начни это делать. И пусть первый блин будет комом, а второй так себе, но третий получится как солнце. Кто-то говорит: я хочу научится рисовать. И на этом всё. Возьми бумагу, купи краски. Пусть они будут не дорогие и не профессиональные, но начни с чего-то, сделай первый шаг. И так все ваши мечты, всё, что вы хотите — это должно быть действие.

Всегда помните об этом малыше, который изучает мир, который познаёт, учится, делает играючи. Он это делает с широко раскрытыми глазами, с восторгом и с искренним желанием. А мы для вас как заботливые руки ваших родителей. Мы всегда вас поддержим, похвалим, приголубим. Но самое главное — это действовать и верить в себя!»

От Матери Мира исходит такой поток поддерживающей энергии! Какое у неё желание помочь! Помощь настоящая, когда не делают что-то за ребёнка, а когда его действительно поддерживают. Что-то сделал – похвалили, чем-то мотивировали и обрадовались каждому самому маленькому успеху.

Говорит Сананда: «Я хочу дать вам посыл веры! Самое первое — это вера в себя и вера в нас. В нас - ваших Учителей, ваших Кураторов. Я хочу, чтоб вопрос веры даже не стоял, чтобы вера была у вас внутри: в душе, в сердце. Вы не задумываетесь, как дышите, ходите, слышите, моргаете.  Это вы делаете автоматически. Так и вера пусть будет встроена в вас и пусть она согревает, поддерживает, направляет. Пусть она будет искренней, мощной. Пусть вера даст вам крылья и крепкий фундамент. Пусть вера пустит корни и разрастётся огромным деревом, приносящим плоды.»

Говорит Люцифер: «Я поддерживаю Матерь мира. Как ребёнок познаёт мир, играя, так я желаю вам, чтоб все процессы, всё что с вами происходит, всё было естественным и лёгким. Не зацикливайтесь на каких-то вопросах, отпустите и вы увидите, как всё встанет на свои места самым прекрасным образом. Отпускайте людей, отпускайте ситуации. Перерабатывайте старый материал во что-то новое (смеётся). Это как что-то хорошее сделать из вторсырья.

Дайте вашим старым энергиям (это какие-то старые вопросы, старые проблемы, старые болячки) новую жизнь. Как из макулатуры, металлолома получаем что-то новое, чистое и прекрасное. У вас очень много за столько воплощений накопилось залежей в виде блоков, пробок - всё что угодно.  Вы себе наплодили всяких сутей. Пускайте это в ход! Пускайте это в атомный реактор!  Пусть оно творит, пусть оно выдаёт энергию на все ваши действия. Как из атомного реактора выходит электричество, и сколько всего можно делать с его помощью. Только подумайте, сколько возможностей даёт нам это электричество! Работают заводы, фабрики, транспорт, бытовые приборы. Это есть у каждого из вас в виде талантов, возможностей. Сколько в каждом из вас заложено! Используйте! Действуйте!»

Это было вступительное слово для студентов Школы Осознанного Контактёра (отрывок из занятия с духовными Кураторами)

--------------------------------------------------------------------------

Друзья, сделайте свой первый шаг в раскрытии способностей – приходите на практическое занятие в ШОК. Это бесплатно и это действительно шок!

Чтобы попасть на занятие, перейдите по ссылке.

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования