Работа с Дуальностью и принятием своих аспектов

Работа с Дуальностью и принятием своих аспектов (отрывок из практического занятия в Школе осознанного контактера)

Студентка: Я пожилой мужчина 65 лет, клерк в правительстве Германии. Сейчас 1936 год, зарождение нацистской власти. Я вижу множество документов и понимаю, к чему клонит нацистская власть. Люди Германии, наоборот, ослеплены новыми идеями и перспективами, которые обещают нацисты. Я знаю о планах развития, о планах захвата всего мира, и мне стыдно за Германию - я слишком люблю свою страну и немецкий народ и не хочу, чтобы моя страна шла столь позорным путем. Я знаю, что мне отсюда, с моего поста, одна дорога — это смерть: таких, как я, не отпускают. Вечером после работы я беру свой чемодан и решаю больше не возвращаться в канцелярию, беру такси и еду на вокзал.

Во Франции на побережье у меня есть дом. Я еду туда, чтобы обдумать свой план, в чемодане у меня документы доказательства нацистских планов. Я перебираю в уме, с кем встретится. Геббельс приходит на ум, но я не уверен.

Я встречаюсь с генералом английской армии, американским финансистом и еще пару человек, но они не воспринимают серьезно угрозу, описанную мною. Позднее я еще раз встречаюсь с американцем, но он сомневается участвовать в акции против нацистов - тут личная выгода заработать на войне или вероятность потерять, все что есть.

Разочарование и чувство глубокой безысходности, невозможности что-то изменить, найти тех людей, кто в силах изменить надвигающуюся катастрофу и гибель огромного количества людей. 

Застрелился. С уровня Души вижу непринятие плана Бога, желание изменить, остановить. Вижу, как кукловоды и куклы принимают участие в этом плане, и кукловоды совсем не те люди, о которых он знал. И нет вариантов не участвовать в этих событиях, они предопределены и их невозможно изменить.

Осознание - что Души сейчас проходят свой сценарий и получают свой опыт. Но такое важное событие, как появление нацистов и мировая война, идет как «проверка на вшивость»: кто, куда и как будет действовать, на какой опыт Душа будет опираться и какой вывод делать.

Я вижу комнату своего внутреннего пространства, в которой происходит генеральная уборка, и там есть еще темные пятнышки на стенах. Этот опыт негатива нужно испытать Душам в полной мере, чтобы в будущем, опираясь на этот опыт, идти к свету вверх. Не испытав чего-то в полной мере, ты не способен принять правильное решение в процессе своего роста и эволюции.

Важная проделанная работа в погружении - принятие божественного плана.

Не знаю, насколько глубоко прошла проработка, но чувствую, что за последние дни лед тронулся. Мне очень нравится смотреть с уровня Души, когда нет эмоций, чувств и боли, а просто беспристрастное видение опыта и ситуации. Иногда вообще не понятно, что хотел, зачем это все?  Но с уровня Души становится все так очевидно и понятно!

Хотя у меня бывают моменты, когда не могу сразу понять, какой опыт Душа получила, но в погружении немного позднее раскрывается.

Благодарю всех учителей Школы, Наставников, Кураторов и тебя, Лена отдельно, за такие уникальные инструменты, которые открывают все двери на пути саморазвития!

-------------------------------------------------------- 

Друзья, на первом бесплатном занятии в Школе вы сможете на себе испытать часть тех инструментов, которые мы используем для выхода на целостность и раскрытие способностей. Переходите по ссылке и подавайте заявку на участие – занятия проходят онлайн в группе, с преподавателем, в удобное для вас время.

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования