ВСПОМНИТЕ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ! Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Представления: 162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 5, 2020 в 8:21am

Родные наши, поверьте мне, у вас уже не осталось времени на эти игры трехмерного мира.

Вспомните, для чего вы пришли на Землю!

На вас вся надежда как нашего Творца, так и Божественных аспектов вашей собственной Души, пребывающих в мирах более высоких измерений – ваших Близнецовых душ и Близнецовых пламён, взирающих на вас с тонкого плана.

Мы всеми силами пытаемся помочь вам в трудную минуту, уберечь вас от ошибок, но порой вы не слышите нас, поскольку вашими энергетическими каналами уже завладели астральные сущности, которые только прикрываются нашими именами.

Пусть это мое послание станет для вас тем «холодным отрезвляющим душем», который смоет с вас весь налет трехмерного мира.

Пусть оно вернет вам память о вашем происхождении и о вашей великой миссии, для которой пришли вы на Землю.

И всегда помните о том, что вы не одни, что все родные частички вашей Души, обитающие в более высоких мирах, всегда рядом с вами и всегда готовы прийти вам на помощь.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/vspomnite-dlya-chego-vy-prishli-na-zem...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение Новой Земли: Послание Света и Воспоминания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.
"Сильно! Спасибо, Иждиви. Потому что вас не учили быть в потоке. Вас учили быть структурой. Но вот что я вам скажу: поток и есть структура, но другого уровня. Это не хаос. Это порядок, который появляется, когда вы наконец позволяете себе быть…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА. Пока вы все контролируете, жизнь проходит мимо. Контроль — это не сила, а унаследованная тревогаВы держитесь — но не живёте. Вы научились держать. Себя. Ситуации. Впечатление о себе. Других людей. Эмоции. Реальность — в постоянной сжатости. Не потому, что вы хотите контроля. А потому что внутри — страх хаоса.Потому что если вы отпустите, всё, что вы удерживали годами, может развалиться.А вместе с этим развалитесь и вы.Но вот что важно: отпустить…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования