Мне сказали, что когда усвоены все уроки, то потрясения не нужны. Какие уроки я не освоила пока?

На вопрос отвечает Матерь Мира: «Моя милая девочка! Если бы в жизни было всё так легко! Пройти одним махом все уроки, всё проработать и дальше жить прекрасно, спокойно и припеваючи!

Даже у самых просветлённых монахов, которые с детства были приучены к проработкам и идущие по светлому пути своей жизни, даже у них появляются вопросы, на которые сложно найти ответ. Вам, людям земным, есть над чем работать каждый день.  Ведь вы не святые. Каждый раз что-то происходит в вашей жизни: поступки или действия - то, что вы будете прорабатывать, если не в этой жизни, то в следующей точно. Поэтому говорить, что все уроки пройдены, ещё очень рано. Основное понимание своих уроков, к сожалению, а может быть, к счастью, большинству людей приходит на смертном одре. Когда за несколько мгновений человек понимает, что делал не так в этой жизни, как бы сделал по-другому, о чём сожалеет. Кому-то специально даются болезни, чтобы человек остановился и подумал о том, что с ним происходит. Это время для того, чтобы что-то принять, переоценить. Выйдя на очередной уровень понимания, человек выздоравливает и выбирает себе другой путь, поблагодарив за ту возможность остановиться и подумать.

Так что не спеши: всё идёт своим чередом. Если на одном уровне ты понимаешь, что этот урок ты прошла, то на следующем тебя ждёт что-то ещё более глубокое и более насыщенное, то, с чем бы ты не справилась раньше. Так уровень за уровнем, шагая по ступеням, вы проходите все свои уроки. Каждый свой: урок доброты, урок мужества, урок принятия. Урок нетерпимости. Урок веры. И так много- много табличек с разными названиями. И даже если урок пройден на одном уровне, на втором ты можешь пройти его снова, ощутив всю его мощь. Только не зацикливайтесь на этом. Вашими учителями является всё, что вас окружает, и порой даже совершенно незнакомые вам люди могут преподнести вам такой урок на блюдечке, который вы запомните на всю жизнь. Работая над собой, прорабатывая себя, вы как бы страхуете себя от неприятных вам уроков. Это как человек неподготовленный идёт напрямую и попадает в болото, то вы, как продвинутые, можете взять любой инструмент, полученный в нашей Школе, и пройти этот путь безопасно, зная, что благодаря своим знаниями вы не попали в болото.»

Она пригласила тебя сесть рядышком с ней. Просто посидеть, побыть рядом, успокоиться, что-то понять. Посидеть рядышком с Матерью Мира – это просто хорошо.

 

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Обучение на первом курсе начинается 9 ноября!

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
2 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования