Послание цивилизации из созвездия Лебедь

«Дорогие земляне! Мы очень рады приветствовать вас и выразить вам свою поддержку во всех процессах, которые происходят сейчас с вашей планетой.

С позиции нашего измерения мы видим, как Земля избавляется от тяжелого, плотного слоя как от ненужной оболочки и становится еще ярче и красивее. Она освобождается от старых энергий как от изношенной одежды и превращается в истинную красавицу и жемчужину Космоса.

Мы напрямую не участвуем в текущих процессах на планете, но со своей стороны мы энергетически поддерживаем вибрационные составляющие поля планеты, которые соответствуют 6 и 7 плотности. Наша задача – сохранять достаточный энергопотенциал на этих плотностях, чтобы помочь планете осуществить переход на более высокие вибрации. Таким образом мы поддерживаем своеобразный неприкосновенный запас энергетического поля Земли, чтобы ей было на что опереться в процессе трансформации.

Этот процесс перехода займет, как вы знаете, не одно столетие, но каждый вносит свой вклад в это очень важное событие в масштабах всей Вселенной. Каждая воплощенная Душа, участвующая изнутри, преображает себя и планету. И каждая поддерживающая цивилизация, помогающая энергетически и информационно, получает бесценный опыт для использования и применения.

Поля шестой и седьмой плотности планеты с каждым днем активируются всё сильнее и сильнее, и мы приглашаем вас подключаться к ним по мере ваших возможностей. Повышайте вибрации, чувствуйте потоки и сами становитесь трансляторами высокочастотных энергий в своё пространство.

С любовью, цивилизация Лебедя.»

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#осознанность

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 414

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Mai, Ноябрь 13, 2020 в 11:23pm

Благодарю, мое Родное, мое прекрасное и любимое Созвездие Лебедь!!! Очень рада этому посланию цивилизации Лебедя! Я так и чувствовала и знала, что вы сейчас напрямую не участвуете в процессе Перехода Земли, что ваша помощь выше! Так и есть. Благодарю безмерно за высоковибрационную энергетическую поддержку Земли и человечества! Очень ценно для меня это послание! С Любовью и Гармонией, Елена 

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 12, 2020 в 6:55pm

Благодарю!

Комментарий от: Владимир, Ноябрь 11, 2020 в 10:34pm

Какие сотни лет , берите выше этот процесс бесконечен , так как конца и края не видно . Тут и для нашего потомства и ещё далее будет посланий таких , что про это можно анекдотом . Хороший есть анекдот : " Народного артиста СССР Леонида Утесова спросили как-то, когда и где он чувствовал себя жертвой собственной популярности.
— К сожалению, это было в моей родной Одессе, — ответил артист. —
Как-то я сел в машину,чтобы отправится на концерт. Вдруг какая-то дама подбегает ко мне и тащит за собой мальчонку. Открыв дверцы такси, она заорала на всю улицу:
-Яша, слушай сюды! Это живой Утесов! Смотри быстрее, пока подрастешь, он может умереть!» "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования