Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что предпринять, что выбрать.

Вопрос: Я сейчас нахожусь на распутье, когда моя жизнь зависит от других обстоятельств. Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что мне предпринять, что выбрать. Хочу обратиться к Высшим силам, чтобы соединиться в тот рисунок, который был изначально. На коробке с пазлами рисунок красивый, а внутри он порезан на мелкие кусочки. Как себя вести в этой ситуации, как собрать пазл?

Высшие силы, взявшись за руки, создали большой круг. Ты стоишь в центре круга, и от тебя исходит голубое свечение. Это больше похоже на выплеск энергии, когда хочется закрыть этот кран и спокойно подождать, прекратить борьбу, смятение. Это похоже на газовую трубу, когда выходит газ: поднеси спичку, загорится пламя, но от него никому нет пользы, просто выходит энергия.

Матерь Мира словно перекрыла этот вентиль. Она говорит: «Когда мы выбираем из того, что мы хотим и что мы должны, то тратим очень много сил, и чем больше мы думаем об этом, тем больше вкладываем туда энергии, тем больше эта пропасть разрывает нас изнутри. Нужно иметь большую внутреннюю силу, чтобы принять решение. Сила как иголка, а решение как нитка, которая сшивает обе стороны, обе части в одно целое. Решение, которое соединит две части, принимаем не умом, не головой, а только так, как хочет душа. 

Я вам скажу сейчас очень банальную вещь, которую вы все знаете, но не всегда об этом помните.  У вас будут ещё сотни разных воплощений, но ни одно не повторится. Сейчас вы работаете над собой, чтобы понять, чего хочет ваша душа. Чтобы жить в этой жизни гармонично и с пространством и с собой, чтобы те трещины раздумий и решительности, трещины выбора или не возникали вовсе, или заделывать их мастерски, привлекая все свои чувства, умения, инструменты, которыми вы уже владеете.

Только услышав свою душу, чего действительно она искренне хочет, только идя по этому пути, можно быть действительно счастливым и быть в гармонии. Ум думает – мне это невыгодно, ищет какие-то решения, а душа хочет совсем по-другому, и когда мы прислушиваемся к ней, когда мы выбираем именно этот вариант - душевный, тогда приходит внутренний покой.»

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

#ченнелинг

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 9, 2020 в 8:39pm

Благо Дарения... Истинно...В МИРАх, где пОзнает Б О Г СебЯ, кАк ВОлну Света, Былое и грЯдущее - ВЫ Есть "ИзМенеНие".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования