Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что предпринять, что выбрать.

Вопрос: Я сейчас нахожусь на распутье, когда моя жизнь зависит от других обстоятельств. Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что мне предпринять, что выбрать. Хочу обратиться к Высшим силам, чтобы соединиться в тот рисунок, который был изначально. На коробке с пазлами рисунок красивый, а внутри он порезан на мелкие кусочки. Как себя вести в этой ситуации, как собрать пазл?

Высшие силы, взявшись за руки, создали большой круг. Ты стоишь в центре круга, и от тебя исходит голубое свечение. Это больше похоже на выплеск энергии, когда хочется закрыть этот кран и спокойно подождать, прекратить борьбу, смятение. Это похоже на газовую трубу, когда выходит газ: поднеси спичку, загорится пламя, но от него никому нет пользы, просто выходит энергия.

Матерь Мира словно перекрыла этот вентиль. Она говорит: «Когда мы выбираем из того, что мы хотим и что мы должны, то тратим очень много сил, и чем больше мы думаем об этом, тем больше вкладываем туда энергии, тем больше эта пропасть разрывает нас изнутри. Нужно иметь большую внутреннюю силу, чтобы принять решение. Сила как иголка, а решение как нитка, которая сшивает обе стороны, обе части в одно целое. Решение, которое соединит две части, принимаем не умом, не головой, а только так, как хочет душа. 

Я вам скажу сейчас очень банальную вещь, которую вы все знаете, но не всегда об этом помните.  У вас будут ещё сотни разных воплощений, но ни одно не повторится. Сейчас вы работаете над собой, чтобы понять, чего хочет ваша душа. Чтобы жить в этой жизни гармонично и с пространством и с собой, чтобы те трещины раздумий и решительности, трещины выбора или не возникали вовсе, или заделывать их мастерски, привлекая все свои чувства, умения, инструменты, которыми вы уже владеете.

Только услышав свою душу, чего действительно она искренне хочет, только идя по этому пути, можно быть действительно счастливым и быть в гармонии. Ум думает – мне это невыгодно, ищет какие-то решения, а душа хочет совсем по-другому, и когда мы прислушиваемся к ней, когда мы выбираем именно этот вариант - душевный, тогда приходит внутренний покой.»

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

#ченнелинг

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 9, 2020 в 8:39pm

Благо Дарения... Истинно...В МИРАх, где пОзнает Б О Г СебЯ, кАк ВОлну Света, Былое и грЯдущее - ВЫ Есть "ИзМенеНие".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Ну, если для тебя нет  понимания ЕДИНОГО НАЧАЛА/ ЕДИНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ ВСЕГО/ ЕДИНОГО ПРИНЦИПА, — всего того понимания БОГА ..  характеристик БОГА ОДНОГО, то тебе,Алекс,  еще предстоит все это осознать и ВМЕСТИТЬ! Доброго Пути,…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования