Как наиболее эффективно распаковывать и применять полученную информацию?

Высшие силы: «Как ты можешь это распаковать и как ты можешь это наиболее лучше встроить в свою жизнь?  Что даёт тебе поцелуй ребёнка? Что даёт тебе луч солнца, который ласкает твоё лицо? Что даёт тебе подарок, полученный тобой и подаренный близким человеком?  Что даёт тебе хороший разговор с любимым человеком? Что дают тебе звёзды, луна, вода, море, горы? Почувствуй сейчас. Почувствуй этот естественный процесс.

Когда солнце ласкает твое тело, ты не задумываешься об этом. Не задумываешься о том, как это встроить в себя. Ты просто это принимаешь. Ты просто в это время радуешься, может, даже неосознанно. Ты просто это принимаешь. И та информация, которая приходит к тебе, те проработки, та трансформация - дай им просто свободно встраиваться в тебя, дай им просто свободно течь по всем твоим телам.

Не нужно думать над тем процессом, как ты дышишь и как работают все твои органы. Пусть все твои проработки просто устанавливаются в тебе, в твоём подсознании, в твоей душе, в твоих центрах. Ты делай, ты твори, и оно само найдёт себе своё место и само принесёт свои плоды: где-то станет радостнее, где-то станет легче, что-то ты сделаешь осознаннее, что-то ты увидишь как в первый раз, что-то ты поймёшь по-другому, к чему-то ты изменишь своё отношение. Около чего-то ты пройдёшь мимо, что раньше тебя цепляло. Промолчишь там, где бы ты не смолчала и был бы скандал.

Это всё встраивается в тебя независимо от того, понимаешь ты этот процесс или нет. Разобрав какой-то завал внутри себя, ты можешь выйти к совершенно другому осознанию и твой взгляд на мир совершенно поменяется.

Такой, какой ты была до Школы, ты уже не будешь никогда. Ты становишься другой, ты становишься чувственной, светлой. Ты всё принимаешь с другого уровня, и просто дай этому процессу спокойно в тебе течь так, как течёт кровь по твоим сосудам, и ты не спрашиваешь у неё, куда и зачем и как это происходит.

Дай этим процессам встраиваться и получай удовольствие, наблюдая за тем, какие происходят изменения в тебе и в окружающем тебя мире. Активно действуй и активно наблюдай!»

 

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Первой курс начинается 9 ноября! Подробнее смотрите по этой ссылке.

Представления: 201

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2020 в 2:07pm

    Благодарю, Николай за Великое Центральное Духовное Солнце!  Исток Всего проявленного Мироздания. "Точку,  что в Уме Бога..."  Абсолютную и Безусловную Любовь Перво-Творца. За то Пламя Присутствия, что находится в глубине сакрального сердца каждого из нас.  Кто Есть мы Все истинные и настоящие.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 8, 2020 в 1:04pm

"Благо Дарения... Истинно...П У с ТОТ А - НА Полнена МОИМ ПРИ СУТЬ сТВИЕМ - ЛЮБОВЬЮ..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2020 в 5:04am

       "...  Высшие силы: «Как ты можешь это распаковать и как ты можешь это наиболее лучше встроить в свою жизнь?  Что даёт тебе поцелуй ребёнка? Что даёт тебе луч солнца, который ласкает твоё лицо? Что даёт тебе подарок, полученный тобой и подаренный близким человеком?  Что даёт тебе хороший разговор с любимым человеком? Что дают тебе звёзды, луна, вода, море, горы? Почувствуй сейчас. Почувствуй этот естественный процесс..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Конечно  мы чувствуем всё это, Елена!  Потому что во все эти чувства и ощущения мы вкладываем свою собственную Любовь!   Безусловную Любовь Бога, находящуюся в самой глубине нашего собственного сердца!  Благодарю за тему, Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть истинно Духовные принципы различения и критерии их, и они основаны на Любви. Любовь не обмануть, не провести « на  мякине», различающее Сердце всегда поймет, где Правда, а где Ложь  где Добро, а где - Зло. Именно…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования