Как наиболее эффективно распаковывать и применять полученную информацию?

Высшие силы: «Как ты можешь это распаковать и как ты можешь это наиболее лучше встроить в свою жизнь?  Что даёт тебе поцелуй ребёнка? Что даёт тебе луч солнца, который ласкает твоё лицо? Что даёт тебе подарок, полученный тобой и подаренный близким человеком?  Что даёт тебе хороший разговор с любимым человеком? Что дают тебе звёзды, луна, вода, море, горы? Почувствуй сейчас. Почувствуй этот естественный процесс.

Когда солнце ласкает твое тело, ты не задумываешься об этом. Не задумываешься о том, как это встроить в себя. Ты просто это принимаешь. Ты просто в это время радуешься, может, даже неосознанно. Ты просто это принимаешь. И та информация, которая приходит к тебе, те проработки, та трансформация - дай им просто свободно встраиваться в тебя, дай им просто свободно течь по всем твоим телам.

Не нужно думать над тем процессом, как ты дышишь и как работают все твои органы. Пусть все твои проработки просто устанавливаются в тебе, в твоём подсознании, в твоей душе, в твоих центрах. Ты делай, ты твори, и оно само найдёт себе своё место и само принесёт свои плоды: где-то станет радостнее, где-то станет легче, что-то ты сделаешь осознаннее, что-то ты увидишь как в первый раз, что-то ты поймёшь по-другому, к чему-то ты изменишь своё отношение. Около чего-то ты пройдёшь мимо, что раньше тебя цепляло. Промолчишь там, где бы ты не смолчала и был бы скандал.

Это всё встраивается в тебя независимо от того, понимаешь ты этот процесс или нет. Разобрав какой-то завал внутри себя, ты можешь выйти к совершенно другому осознанию и твой взгляд на мир совершенно поменяется.

Такой, какой ты была до Школы, ты уже не будешь никогда. Ты становишься другой, ты становишься чувственной, светлой. Ты всё принимаешь с другого уровня, и просто дай этому процессу спокойно в тебе течь так, как течёт кровь по твоим сосудам, и ты не спрашиваешь у неё, куда и зачем и как это происходит.

Дай этим процессам встраиваться и получай удовольствие, наблюдая за тем, какие происходят изменения в тебе и в окружающем тебя мире. Активно действуй и активно наблюдай!»

 

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Первой курс начинается 9 ноября! Подробнее смотрите по этой ссылке.

Представления: 202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2020 в 2:07pm

    Благодарю, Николай за Великое Центральное Духовное Солнце!  Исток Всего проявленного Мироздания. "Точку,  что в Уме Бога..."  Абсолютную и Безусловную Любовь Перво-Творца. За то Пламя Присутствия, что находится в глубине сакрального сердца каждого из нас.  Кто Есть мы Все истинные и настоящие.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 8, 2020 в 1:04pm

"Благо Дарения... Истинно...П У с ТОТ А - НА Полнена МОИМ ПРИ СУТЬ сТВИЕМ - ЛЮБОВЬЮ..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2020 в 5:04am

       "...  Высшие силы: «Как ты можешь это распаковать и как ты можешь это наиболее лучше встроить в свою жизнь?  Что даёт тебе поцелуй ребёнка? Что даёт тебе луч солнца, который ласкает твоё лицо? Что даёт тебе подарок, полученный тобой и подаренный близким человеком?  Что даёт тебе хороший разговор с любимым человеком? Что дают тебе звёзды, луна, вода, море, горы? Почувствуй сейчас. Почувствуй этот естественный процесс..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Конечно  мы чувствуем всё это, Елена!  Потому что во все эти чувства и ощущения мы вкладываем свою собственную Любовь!   Безусловную Любовь Бога, находящуюся в самой глубине нашего собственного сердца!  Благодарю за тему, Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования