Как наиболее эффективно распаковывать и применять полученную информацию?

Высшие силы: «Как ты можешь это распаковать и как ты можешь это наиболее лучше встроить в свою жизнь?  Что даёт тебе поцелуй ребёнка? Что даёт тебе луч солнца, который ласкает твоё лицо? Что даёт тебе подарок, полученный тобой и подаренный близким человеком?  Что даёт тебе хороший разговор с любимым человеком? Что дают тебе звёзды, луна, вода, море, горы? Почувствуй сейчас. Почувствуй этот естественный процесс.

Когда солнце ласкает твое тело, ты не задумываешься об этом. Не задумываешься о том, как это встроить в себя. Ты просто это принимаешь. Ты просто в это время радуешься, может, даже неосознанно. Ты просто это принимаешь. И та информация, которая приходит к тебе, те проработки, та трансформация - дай им просто свободно встраиваться в тебя, дай им просто свободно течь по всем твоим телам.

Не нужно думать над тем процессом, как ты дышишь и как работают все твои органы. Пусть все твои проработки просто устанавливаются в тебе, в твоём подсознании, в твоей душе, в твоих центрах. Ты делай, ты твори, и оно само найдёт себе своё место и само принесёт свои плоды: где-то станет радостнее, где-то станет легче, что-то ты сделаешь осознаннее, что-то ты увидишь как в первый раз, что-то ты поймёшь по-другому, к чему-то ты изменишь своё отношение. Около чего-то ты пройдёшь мимо, что раньше тебя цепляло. Промолчишь там, где бы ты не смолчала и был бы скандал.

Это всё встраивается в тебя независимо от того, понимаешь ты этот процесс или нет. Разобрав какой-то завал внутри себя, ты можешь выйти к совершенно другому осознанию и твой взгляд на мир совершенно поменяется.

Такой, какой ты была до Школы, ты уже не будешь никогда. Ты становишься другой, ты становишься чувственной, светлой. Ты всё принимаешь с другого уровня, и просто дай этому процессу спокойно в тебе течь так, как течёт кровь по твоим сосудам, и ты не спрашиваешь у неё, куда и зачем и как это происходит.

Дай этим процессам встраиваться и получай удовольствие, наблюдая за тем, какие происходят изменения в тебе и в окружающем тебя мире. Активно действуй и активно наблюдай!»

 

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Первой курс начинается 9 ноября! Подробнее смотрите по этой ссылке.

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2020 в 2:07pm

    Благодарю, Николай за Великое Центральное Духовное Солнце!  Исток Всего проявленного Мироздания. "Точку,  что в Уме Бога..."  Абсолютную и Безусловную Любовь Перво-Творца. За то Пламя Присутствия, что находится в глубине сакрального сердца каждого из нас.  Кто Есть мы Все истинные и настоящие.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 8, 2020 в 1:04pm

"Благо Дарения... Истинно...П У с ТОТ А - НА Полнена МОИМ ПРИ СУТЬ сТВИЕМ - ЛЮБОВЬЮ..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2020 в 5:04am

       "...  Высшие силы: «Как ты можешь это распаковать и как ты можешь это наиболее лучше встроить в свою жизнь?  Что даёт тебе поцелуй ребёнка? Что даёт тебе луч солнца, который ласкает твоё лицо? Что даёт тебе подарок, полученный тобой и подаренный близким человеком?  Что даёт тебе хороший разговор с любимым человеком? Что дают тебе звёзды, луна, вода, море, горы? Почувствуй сейчас. Почувствуй этот естественный процесс..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Конечно  мы чувствуем всё это, Елена!  Потому что во все эти чувства и ощущения мы вкладываем свою собственную Любовь!   Безусловную Любовь Бога, находящуюся в самой глубине нашего собственного сердца!  Благодарю за тему, Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования