ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Адаптация к новым реалиям). Отец Абсолют

Представления: 156

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 19, 2020 в 9:20am

Сегодня мы продолжим разговор о структуре общества на новой Земле Пятого измерения.

Несмотря на то, что оно будет строиться уже совсем на других началах, исключающих иерархическую пирамиду власти, для его гармоничного существования все же понадобятся некие организационные и координирующие структуры.

Они будут нужны для равномерного распределения результатов труда и доставки той или иной продукции в различные районы земного шара.

Это будут статистические центры управления производством.

И трудиться в них будут люди с аналитическим складом ума и хорошими математическими способностями, для которых именно такая работа будет в радость.

Эти люди будут исполнять ее честно и достойно, исходя из реальных потребностей людей в различных уголках мира, и какое-либо давление на них будет исключено уже в силу того, что в пространстве Пятого измерения по определению невозможны мысли и эмоции, несущие в себе негативный характер.

На новой Земле будет хорошо развита транспортная сеть, которая в основном будет состоять из воздушного транспорта нового поколения, не загрязняющего окружающую среду, технологии которого вы получите от более развитых инопланетных цивилизаций.

Наземный же транспорт целиком перейдет на электромобили, которые будут работать на бесконтактном электричестве и новом виде топлива, пока вам не известном.

Но со временем, когда ваши вибрации поднимутся до высшей отметки Пятого измерения, а физические тела полностью трансформируются в световые кристаллические, вы сможете передвигаться по своей планете уже силой мысли, путем телепортации перемещаясь в любую точку Земли.

Все будет происходить постепенно, родные мои, для того чтобы ваше сознание и ваши тела гармонично перестраивались на новые и непривычные для вас условия существования.

И этот период адаптации у каждого будет происходить в своем собственном темпе.

Кто-то будет довольно долго находиться в пространстве четвертого измерения, лишь примеряя на себя реалии Пятого, а кто-то сразу войдет во вкус и с головой окунется в волшебный мир Пятого измерения.

Здесь очень многое зависит от склада вашего характера, темперамента, веры в себя и «чудеса».

Люди с практическим складом ума будут приспосабливаться к новым условиям немного дольше, поскольку они привыкли руководствоваться больше умом, а не чувствами и эмоциями.

Но, как вы знаете, Ум в энергетическом пространстве Пятого измерения приобретает уже совсем другие характеристики, направляя свое внимание внутрь, а не вовне, что поможет такому человеку услышать свою Душу и обрести уверенность в себе.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-adaptaciya-k-novy...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
"Мягкость — не приговор, а призвание. Она требует смелости — потому что открытое сердце уязвимо. Но именно в уязвимости сердце слышит тонкие сигналы истины, различает, где любовь, а где страх, где развитие, а где бег по кругу.  …"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Интегрированная и персональная духовная практика заключает в себе нашу работу, любовь, семью и созидательность. Личное и всеобщее неразделимо переплетены, и универсальная истина духовной жизни может проявиться только в определенных и персональных…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Мы становимся более живыми и более присутствующими. Мы открываем, что даже наше дыхание, тело и человеческая ограниченность - проявление божественного. Зрелость прислушивается к нашему телу и любит его целиком - и тело радости, и тело печали. Эта…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Зрелое сердце не стремится к совершенству: оно покоится в сострадании бытия, а не гонится за идеалами разума."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Мы увидели, что духовный путь просит от нас большего, чем сам предлагает. Романтические представления рассеялись. Люди стали осознавать, что духовность требует смелого, честного взгляда на ситуации реальной жизни, на нашу семью и на наше место в…"
23 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования