ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (МИР ЧЕТВЕРТОЙ ПЛОТНОСТИ) Отец Абсолют

Представления: 159

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 22, 2020 в 10:17am

Сегодня я расскажу вам о том, что интересует многих из вас: что такое четвертое измерение и почему человечество из третьего измерения переходит сразу в пятое.

Этому есть много причин, но я постараюсь остановиться на самых главных и тех, которые доступны вашему пониманию, поскольку процесс этот настолько сложный и многогранный, что охватить его человеческому сознанию очень непросто.

Начнем с того, что человечество очень долго живет в трехмерном мире, но души, которые воплощаются в нем, очень разные. Они приходят из разных миров, с разных планет, из разных измерений.

Кому-то предстоит еще много раз воплощаться в дуальном мире, чтобы пройти все этапы духовного развития, а кому-то осталось лишь прикоснуться к Земле, чтобы уйти уже навсегда.

И вот для этих высоких душ создан промежуточный мир четвертого измерения, который существует на Земле уже очень давно. И создан он был именно для того, чтобы могли эти души до конца выполнить возложенные на них задачи. Он был создан им в помощь – чтобы могли они черпать в нем силы и знания, покой и гармонию, которые необходимы им были для завершения своей миссии, для завершения путешествия своего в материальном мире уже навсегда.

И именно в нем частично жили такие великие души, как Будда, Иисус, Елена и Николай Рерих, Елена Блаватская, Алиса Бейли, Саи Баба, Ошо и многие другие просвещенные мастера.

Но теперь, когда Земля столь быстрыми темпами движется в Пятое измерение, человеку не остается времени на столь долгий духовный путь.

Мне очень хочется, чтобы как можно больше людей смогли уйти вместе с Землей в новую прекрасную жизнь, и многие светлые души готовы к этому.

Но если раньше для достижения этой цели им понадобились бы века и множество новых воплощений, то теперь было решено поставить уникальный эксперимент в жизни Вселенной и дать возможность всем тем, кто готов понять и принять этот великий дар, перескочить через огромный энергетический пласт четвертого измерения, чтобы угнаться за Землей и вознестись вместе с ней.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-mir-chetvertoy-plotn/...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
9 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования