ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (МИР ЧЕТВЕРТОЙ ПЛОТНОСТИ) Отец Абсолют

Представления: 159

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 22, 2020 в 10:17am

Сегодня я расскажу вам о том, что интересует многих из вас: что такое четвертое измерение и почему человечество из третьего измерения переходит сразу в пятое.

Этому есть много причин, но я постараюсь остановиться на самых главных и тех, которые доступны вашему пониманию, поскольку процесс этот настолько сложный и многогранный, что охватить его человеческому сознанию очень непросто.

Начнем с того, что человечество очень долго живет в трехмерном мире, но души, которые воплощаются в нем, очень разные. Они приходят из разных миров, с разных планет, из разных измерений.

Кому-то предстоит еще много раз воплощаться в дуальном мире, чтобы пройти все этапы духовного развития, а кому-то осталось лишь прикоснуться к Земле, чтобы уйти уже навсегда.

И вот для этих высоких душ создан промежуточный мир четвертого измерения, который существует на Земле уже очень давно. И создан он был именно для того, чтобы могли эти души до конца выполнить возложенные на них задачи. Он был создан им в помощь – чтобы могли они черпать в нем силы и знания, покой и гармонию, которые необходимы им были для завершения своей миссии, для завершения путешествия своего в материальном мире уже навсегда.

И именно в нем частично жили такие великие души, как Будда, Иисус, Елена и Николай Рерих, Елена Блаватская, Алиса Бейли, Саи Баба, Ошо и многие другие просвещенные мастера.

Но теперь, когда Земля столь быстрыми темпами движется в Пятое измерение, человеку не остается времени на столь долгий духовный путь.

Мне очень хочется, чтобы как можно больше людей смогли уйти вместе с Землей в новую прекрасную жизнь, и многие светлые души готовы к этому.

Но если раньше для достижения этой цели им понадобились бы века и множество новых воплощений, то теперь было решено поставить уникальный эксперимент в жизни Вселенной и дать возможность всем тем, кто готов понять и принять этот великий дар, перескочить через огромный энергетический пласт четвертого измерения, чтобы угнаться за Землей и вознестись вместе с ней.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-mir-chetvertoy-plotn/...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования